Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Танюша36, а ты сама попросилась в Питер, или поставили перед фактом?

лана32, а я уж к тебе в профиль "лазила" :confusion: посмотреть как у тебя дела, совсем пропала. А тебе больничный дали в ИДК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Танюша36, а ты сама попросилась в Питер, или поставили перед фактом?

лана32, а я уж к тебе в профиль "лазила" :confusion: посмотреть как у тебя дела, совсем пропала. А тебе больничный дали в ИДК?

Мне предлагали клинику Алмазова, когда я сдавала документы. Я сначала согласилась, но потом почитав инфу-позвонила в Минздрав и попросила , что бы меня переписалаи на ОТТО. Вот переписали.Так что я сама на Питер попросилась.

В ОТТО эмбриология очень сильная, что не маловажно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!Всем приветик! Давно меня здесь не было!Интернет В последнее время тормозит частенько. Отчитываюсь: 5 и 8 января была в Самаре.Я в протоколе!Сейчас на Диферелине 6 дней.Следующий приём 14 января.

Поздравляю! Скоро ты станешь мамой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!Всем приветик! Давно меня здесь не было!Интернет В последнее время тормозит частенько.

Отчитываюсь:

5 и 8 января была в Самаре.Я в протоколе!Сейчас на Диферелине 6 дней.Следующий приём 14 января.

лана32, поздравляю! Удачи тебе!

А сколько времени ты ждала очередь со дня сдачи выписки в Минздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, ясно, ну а я сама попросилась в Москву, там нам есть где жить, хоть и в Подмосковье, но всё же, а в Питере пришлось бы искать жильё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОТТО эмбриология очень сильная, что не маловажно.

+100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, ясно, ну а я сама попросилась в Москву, там нам есть где жить, хоть и в Подмосковье, но всё же, а в Питере пришлось бы искать жильё

Ясненько, а у меня аналогичная ситуация с /Питером. Там у нас друзья живут, и знакомых много, поэтому проблем с жильем не будет. Только вот не знаю, сколько по времени ждать теперь, когда вызовут из клиники? Говорят, что в ОТТО долго док-ты рассматривают. Но уж лучше подождать и попасть к хорошим врачам.Я так считаю.А тебе уже сказали номер твоего талона?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я узнала номер своего нового талона.

А что за номер талона???? где его дают и когда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, я ещё не звонила, может на следующей неделе позвоню. А С.А. спокойно тебе номер сказала?

уська, электронный номер, по нему можно в инете ослеживать на каком этапе находятся твои документы, его присваивают, когда ты подаёшь документы в свой минздрав и тебя ставят в лист ожидания. Звони в свой минздрав или департамент (в разных регионах по разному называется) и спрашивай свой номер талона.

 

Может что ещё девочки добавят...

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, я ещё не звонила, может на следующей неделе позвоню. А С.А. спокойно тебе номер сказала?

уська, электронный номер, по нему можно в инете ослеживать на каком этапе находятся твои документы, его присваивают, когда ты подаёшь документы в свой минздрав и тебя ставят в лист ожидания. Звони в свой минздрав или департамент (в разных регионах по разному называется) и спрашивай свой номер талона.

 

Может что ещё девочки добавят...

Да, спокойно сказала, я даже и не спрашивала сначала, я просто спросила, что с квотами на этот год, а она сказала-сейчас я вам скажу номер вашего талона, по нему отслеживайте на сайте его статус. Она сказала, что в этом году квоты еще не выделяли, что якобы дополнительно мне выделили в том году на ОТТА. Не знаю, позвони ей, узнай, может твои доки тоже уже в клинике.Дай бы бог.Она вообще спокойно разговаривает, все объясняет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, да я в принципе знаю, что она спокойная, просто когда я звонила в ноябре ей, она как-то не совсем адекватно среагировала на мой звонок, ну может просто была не совсем в духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой талон заблокировался )))) в пн буду звонить

 

написала еще на сайте, спросила нашей главной в минздраве, когда начнется финансирование федеральное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, отпишись потом, что тебе ответят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем давно не отмечалась просто стою слушаю.но возник вопрос не по теме меня, тоже выпроводили с сеченовки в ноябре, сказали гиперплазия эндометрия ,диагноз после гистеры не подтвердился , поставили диагноз молочница :girl_mad: НО меня ничего не беспокоит и ,что такое молочница я знаю помню у меня вопрос можа кто знает может молочница вообще быть без симптомов и никак не беспокоить просто в раздумье еще и с препаратами которые выписали соответственно все дорогие микомакс который могу флюкостат заменить состав тот же и тержинан свечи помогите кто знает :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarbona, может. Просто если концентрация грибов кандида не сильно большая, то видимых проявлений может не быть. А вот мазок и посев показыают. Мне от молочницы отлично помог обычный флуконазол в дозировке 150 - 1 капсула. Это тот же флюкостат, только стоит он всего 20-30 рублей. У меня молочницы нет уже почти год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот этот микомакс и смущает но не пойму почему мне выписала микомакс в таком порядке 1 таблетка + 10 свечей тержинана потом 2-я таблетка через неделю потом 3-я таблетка в Мен-ю ,я то понимаю что это всё флуконазол обычный просто реклама разная ,но не пойму к чему тержинан свечи опять волнует мазок сдаю без бак посева у гинеколога всегда молочница тутже сдаю в независимой все хорошо поэтому и волнуюсь мазок пересдать или пропить а с Гиней спорить не могу у нас итак всегда проблемы :sorry: я просто проблемная пациентка у нее :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот флуконазол не помог вообще... и флюкостат не помог... только тержинан свечи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarbona, у меня такая же фигня. Молочница какая-то хроническая. И что самое противное, хоть лечи, хоть не личи, через время опять появляется. Замучилась уже. Я так думаю, что это связано с воспалением (у меня гидросальпинкс), она как сопутствующее воспаления. У тебя трубы в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Zmei_ka' Да трубы в порядке ды все в принципе в порядке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Sarbona, девочки, молочницу по идее надо лечить совместно с партнером. Иначе получется, что вы у себя пролечиваете, а потом новый ПА - и снова молочница. Хотя я сама мужа не смогла заставить. Но у меня сейчас ее нет давно.

Пупсяка, может достаточно сильная была? Просто то, что говорят в рекламе, что нужна только 1 капсула - фигня. Когда у меня была сильная, аж стенки влагалища инстончились и все распухло - я пила 3 капсулы по 150 1 раз в неделю. Потом еще пару месяцев 1 раз в месяц. И все. Но у каждого свои особенности. Мне Г такую схему прописывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, в том то все и дело, что мужа тоже пролечиваю, а толку нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, да, у меня была ужасная... дело в том, что ни один врач за несколько лет мне не сказал, что она у меня вообще есть... а я не знала, что это такое... пришлось потом самой себя спасать... мне даже лапару, как оказалось, с молочницей делали, а врач не сказала об этом....

Изменено пользователем Пупсяка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, ужас какой! Куда смотрят врачи - непонятно...

Zmei_ka, может тогда иммунитет слабый? Может флора нарушена мало палочек полезных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, ужас какой! Куда смотрят врачи - непонятно...

Zmei_ka, может тогда иммунитет слабый? Может флора нарушена мало палочек полезных?

Мышаня //, ты права, в последний раз в мазке лептотрикс и кандида, терапию прошла, вот завтра сдам повторно мазок.

Еще в крови сильно лимфоциты повышены и даже после лечения ни чего не изменилось. Не знаю, что это может быть?

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, у меня вот лептотрикс тоже постоянно. Мне от него прописывали Гинофорт 1 апликатор. Оказалось бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...