Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Zmei_ka, у меня вот лептотрикс тоже постоянно. Мне от него прописывали Гинофорт 1 апликатор. Оказалось бестолку.

Мышаня //, мне прописали свечи с лактобактериями, пила Проваг, свечи ректально Галавит. Вот посмотрю, помогло или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Вот и у меня сегодня в талоне написано - Заблокирован( госпитализация отложена на следущий год). Дата последнего изменения талона 11.01.2013. Буду сегодня звонить в здравоохранение области, должны новый номер талона сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, точно-точно, должны! прочитала на другом форуме информацию, что должны сейчас уже пройти первые комиссии в учреждениях по поводу первых протоколов. Глядишь, начнут нас вызывать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я сейчас в здравоохранение, мне выдали новый номер талона. Сказали, что я пока иду по квоте. На портале написано, что дата создания и оформления талона 11.01.2013. Даты последнего изменения талона нет. А по поводу ЭКО по ОМС у них всё ещё неразбериха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, а когда ты подавала документы? у меня еще не заблокирован. и я подумала, может они меняют номера по дате их поступления? я подавала в середине ноября. и думаю может мне позже его поменяют и заблокируют старый :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и осталось - дата направление документов в МУ и дата принятия решения 20.04.2012

 

в Сеченова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, да, у меня тоже дата принятия решения - прошлого года. Это дата решения минздрава местного, а вот решение клиники - это статус документа и 2-й этап оказания ВМП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как и было до старого заблокированного талона - документы находятся на рассмотрении клиники, 1 этап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки отчитываюсь, звонила сейчас в свой Минздрав г.Пензы, выдали мне новый талон, направлена туда же на Опарина, приказа на 2013г пока ещё нет на квоты. И спросила про ЭКО по ОМС, если бы у меня был трубный фактор, то меня взяли бы в нашу ЭКО-клиникув Пензе, так что ЭКО по ОМС действительно пока действует только на трубный фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Узнала и я свой талон, - пока все как и раньше - на рассмотрении в Сеченова

Mama 2013 //, а когда финансирование пойдет и т.д., не спрашивала? вообще когда начнут отправлять то?

Изменено пользователем Melnila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, а когда финансирование пойдет и т.д., не спрашивала? вообще когда начнут отправлять то?

Не, не спрашивала. Я только спрсила по квоте я иду или по ОМС, сказали, что пока по квоте. Как я поняла в нашей области пока не распределили, кто пойдет по ОМС. Про финансирование и когда будут вызывать не спросила потому, что мне с моей гиперплазией раньше марта-апреля всё равно не ехать. Изменено пользователем Mama 2013 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я сегодня узнала свой новый номер талона. Там все так же 1 этап, жокументы на рассмотрении. Значит еще не рассмотрены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте,я тут новенькая.Сегодня мне позвонили из нашего минздрава( г.Пенза) и сказали,что я иду на ЭКО по ОМС в нашу клинику на Красной,но на прошлой неделе я звонила в Нижний Новгород в ПОМЦ и они тоже меня берут в протокол по ОМС и теперь я не знаю что делать,оставаться в "родных стенах" или все-таки ехать в чужой город.Может у кого-то есть отзывы о данных клиниках? Просто " голова кругом идет"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 29, ничегошеньки про эти клиники не знаю поэтому не подскажу.

А ты подавала доки в какую клинику?(спб или Москва?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, приветик... а у тебя поменялся номер талона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 29, а ты изначально подала доки в какую клинику?

Вот у нас в темке девочки ездили на консультацию в ПОМЦ в Нижний Новгород, так их почему-то развернули....без особого объяснения причины... :think1:Мне в нашем местном минздраве (я из Саратова) говорили, что были у нас в регионе результаты там.

Теперь о том, что выбрать. У вас в Пензе давно делают ЭКО в этом центре? здесь же важен опыт врачей в этой сфере. Ну, и конечно, дома, как говорится, и стены помогают.

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, приветик... а у тебя поменялся номер талона?

Привет :Hello: Так я его так и не узнала,да и не нужен он мне. :malicious: Я доки в Отта перевожу.Уже сдала,жду заключение :P Воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, )))) ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, А ты в клинику звонила? Ну так,что б напомнить о себе,узнать на каком этапе доки твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, пока нет. думаю в конце месяца буду звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!собрала все анализы и 25 января еду на конс.в Челябинск

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 29, приветик землячка!!! Ты знаешь я не в восторге от нашей клиники, НО, имея позади 2 поездки в Москву и живя это время у близких мне людей, мне было не особо комфортно в плане именно что всё равно чужая квартира, чужой устой, чужая кухня скажем так, и если бы мне предложили делать у нас, я бы согласилась, и как сказала спец из минздрава, "значит проблема не в клиниках, а во мне раз в разных клиниках у меня не получилась ЭКО беременность", но это я, наверное просто усталость от поездок сказывается. А вообще зайди на сайт центра здоровья, там есть отзывы и они такие все восторженные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, А что оттягивать на конец месяца? За спрос, как говорится,не бьют в нос.

Я два раза звонила сама и никто мне не отказал.Смотрели на каком этапе доки и т.д.

♥♥♥Натка♥♥♥, Привет :reverans: Я так понимаю,что тебя в протик приглашают?Удачки тебе огромной!!!

Прости,не помню,ты изначально в эту клинику подавала или тебя по ОМС перевели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, она у нас эта клиника ЭКО работает с 2008 года, и вроде как есть результаты, точно знаю женщина в 2009г родила тройню, перед этим у неё кажется две попытки платные были в Москве, у нас эту даму с детьми в каждом рекламном ролике клиники раньше показывали, ну а больше я не знаю случаев, только на самом сайте восторженные отзывы, но может действительно не все же сидят на сайтах и делятся информацией

Изменено пользователем Muschka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, А что оттягивать на конец месяца? За спрос, как говорится,не бьют в нос.

да я жду пока все уладится с номером талона. да и вообще в начале января точно смысла нет туда звонить. У меня не трубный фактор, который так они любят, и думаю меня будут все-равно оттягивать на поздние сроки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...