Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

K@ctus, может ты и права.Подожди пока всё уладится!!! Дас Бог тебя в Аву переведут и всё будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

K@ctus, А что оттягивать на конец месяца? За спрос, как говорится,не бьют в нос.

Я два раза звонила сама и никто мне не отказал.Смотрели на каком этапе доки и т.д.

♥♥♥Натка♥♥♥, Привет :reverans: Я так понимаю,что тебя в протик приглашают?Удачки тебе огромной!!!

Прости,не помню,ты изначально в эту клинику подавала или тебя по ОМС перевели?

:isnegzima: НУ да в протокол приглашают,меня по ОМС перевели,выбора особого нет у меня, стоять еще год или два по федералке времени нет года уходят,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дас Бог тебя в Аву переведут и всё будет хорошо

:) вот я тоже на это надеюсь ))))

 

у меня подруга таким способом и родила славного сыночка :) подала доки в пироговку, а ее перенаправили в Аву :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, Пусть всё получится!!! Очень-очень тебе этого желаю!!!!

 

K@ctus, ;) так и будЯ.

Надо только узнать будут ли они(Пирогова) заключать договор с Авой т.к я слышала,что к ним эмбриолог из Авы "приходящий" и в этом году Пирогова отказывается работать с Авой,считая,что эмбриолога будет достаточно((( Не ручаюсь за правдивость инфы. Слухи только.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**

 

 

Я в прошлом году в Нижний подавала в ПОМЦ

Изменено пользователем Лёлик 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Спасибо большое!и вам удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, я когда забирала заключение из пироговки, мне там сказали, что теперь они сами занимаются МФ :( ну ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама

 

 

Я подавала в ПОМЦ, они нас одобрили,потом поехали на консультацию и т.к. был конец года,то квот уже не было и сказали,что возьмут нас в 1 квартале 2013 при наличии квот,а теперь меня по полису берут. Года три наверное и вроде результаты есть,просто у меня это уже пятая попытка будет,так что хочеться чтобы наконец-то получилось.

 

 

Muschka

 

 

Привет,да ты права,наверно дома может и стены помогут,да еще и затрат особо не будет и на работе лишний раз не будет разговоров почему больничный из другого города. Я читала отзывы,практически как в лучших клиниках страны :D

Изменено пользователем Лёлик 29
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 29, вот и я про тоже :D Да затраты.... подумай хорошо, сходи к Г посоветуйся, я могу только сказать вот что по ОМС сумма значительно уменьшена 106тыс (в прошлом году выделялось по квоте 124тыс, в этом году не знаю как пожет тоже столько же как и по ОМС), что-то придётся докупать за свой счёт, а если судить по тому что в Нижний тебя берут по ОМС, то там ещё и затраты будут на жильё, проезд и питание. А с другой стороны мне не особо понравилось, что у нас в центре девочки даже платники на разборе полётов ничего конкретного не слышали. Хотя я и в Москву не ездила на разбор полётов. Ну в общем это настолько сложный вопрос и кроме тебя его ни кто решить не сможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka

 

Я знаю,что сумма меньше,причем зная нашего М....ва,в любом случае нужно будет доплачивать,ну на счет разбора полетов,я тоже два раза платно ездила в Самару и тоже никаких обьяснений,так что это не только у нас,редко когда врачи действительно докапываються до истины и получают результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 29, м-м-м, а я то рвалась в Самару,читая ответы на вопросы, как всё там досконально отвечают я и выводы такие сделала что и разбор неудач там доскональный, и расстроилась когда мне сначало позвонили оттуда с ИДК, а потом наш минздрав всё на попятную из-за того, что у меня уже была в 2012г попытка. Вот ведь везде значит всё одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka

 

Последний раз делала там в июле,пролет,тоже из минзд позвонили 30 ноября и сказали,что нужно до 31 декабря использовать квоту в ИДК,но я отказалась,т.к смысла не видела ехать туда где нет результата. Кстати ты на пробирке есть и мне кажется ,что мы с тобой уже там общались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 29, да я там есть под тем же ником. Давай не будем не по теме, приходи в темку Пензы http://www.babyplan.ru/forums/topic/8889-devochki-kto-iz-penzy-davajte-obschatsya/page__st__3820

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, почитала ваши сообщения и тоже позвонила в минздрав- выяснять номер электронного талона. Документы на эко+икси подали еще в августе, сказали, что направляют в Отта. судя по сайту документы там оказались только 11.01,13(. теперь на рассмотрении.

ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, почитала ваши сообщения и тоже позвонила в минздрав- выяснять номер электронного талона. Документы на эко+икси подали еще в августе, сказали, что направляют в Отта. судя по сайту документы там оказались только 11.01,13(. теперь на рассмотрении. ждемс

Нет, ваши доки раньше были в клинике, просто в связи с новым годом всем присваивают новые номера талонов.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, спасибо за информацию. это будет у нас первая попытка, поэтому еще много чего не знаю. Подскажите, а сколько можно прождать примерно до вызова? больше года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, спасибо за информацию. это будет у нас первая попытка, поэтому еще много чего не знаю. Подскажите, а сколько можно прождать примерно до вызова? больше года?

Ну, это как повезёт. Меня, например ,позвали через 6 месяцев, но из-за предполагаемой гиперплазии отправили домой. Теперь снова жду. В конце апреля будет только год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, спасибо за ответ.

скорейшего вам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, спасибо за ответ.

скорейшего вам )

и вам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. приветик! я тут новенькая. В начале октября подала доки в Сеченовку поставили на очередь. Сейчас новый номер талона дали. Жду!!!! У меня эндометрий плохо нарастает. Что делать если он будет маленький когда пригласят в Сеченовку? лечить и опять ждать очередь заново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. приветик! я тут новенькая. В начале октября подала доки в Сеченовку поставили на очередь. Сейчас новый номер талона дали. Жду!!!! У меня эндометрий плохо нарастает. Что делать если он будет маленький когда пригласят в Сеченовку? лечить и опять ждать очередь заново?

У меня наоборот гиперплазия - утолщение, обнаружили в октябре на первой консультации в Сеченова, отправили домой, сделала гистеру с ДВ ( диагностическое выскабливание), три месяца буду пить Дюфастон, потом сдавать аспират из полости матки, если всё будет в порядке, то можно будет сразу вступать в протокол. Только позовут меня в марте - большой вопрос. Если во время не вызовут, боюсь, что снова начнутся проблемы с эндиком((( Так что и тебе думаю придется лечится, пока эндик не будет в порядке. они просто не начнут протокол, если не будут уверены в том, что у тебя всё хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот гиперплазия - утолщение, обнаружили в октябре на первой консультации в Сеченова, отправили домой, сделала гистеру с ДВ ( диагностическое выскабливание), три месяца буду пить Дюфастон, потом сдавать аспират из полости матки, если всё будет в порядке, то можно будет сразу вступать в протокол. Только позовут меня в марте - большой вопрос. Если во время не вызовут, боюсь, что снова начнутся проблемы с эндиком((( Так что и тебе думаю придется лечится, пока эндик не будет в порядке. они просто не начнут протокол, если не будут уверены в том, что у тебя всё хорошо.

Ужас блин. так обидно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Sky, :isnegzima: у меня плохо растёт эндометрий и меня с такими проблемами взяли в Сеченова и наращивали в процессе лекарствами, но у меня других проблем с эндиком больше нет кроме как роста, я думаю если у тебя проблема только с ростом, то возможно тебя и возьмут, в любом случае на проблемные случаи врач к которому ты запишешься приглашает заведущую отделением, и она уже окончательно принимает решение. Она очень славная, не сравнить её и заведующую ЭНЦ

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае на проблемные случаи врач к которому ты запишешься приглашает заведущую отделением, и она уже окончательно принимает решение

а ко мне заведующую не приглашали(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стою на эко...и когда позвонила спросить как там продвиги с очередью а я была 320...мне сказали что теперь очереди нет...эко будут делать по полюсу ОМС и в первую очередь тем у кого нет труб....а у меня их нет....и воач сказала позвонить в конце февраля тогда всё будет известно так как у них ещё собрания не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...