Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Mama 2013 //, я помню :D , скорее всего гормоны, инфекции не нужно было, а мазок и общие, биохимия с гемостазиограммой и всякие ВИЧи с гепатитами нужно было бы у них срок действия невелик. А то что не нужен больничный это можно сказать повезло, будешь приезжать только на УЗИ

 

Пы. сы :и я говорила именно про те анализы которые уже просрочились но они долгосрочные а долгосрочные это именно инфекции ИППП и ТОРЧИ.Воть

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне, девочки, тоже всю эту лабуду заново сдавать придётся. Задолбали уже эти анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как и Mama 2013 тоже позвонили в ноябре и спросили когда М и сказали приежайте и на приеме она не глянула даже не один анализ просто узи и по эндику сказали увы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarbona, теперь понятно почему думаете что на консультацию свежие анализы не нужны, вот если бы по результату УЗИ их всё устроило, то скорее всего тогда уже они смотрели анализы, потому что они заводят историю болезни и туда вшиваются анализы, без них ни куда. Может с марта 2012года у них тактика сменилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, а по омс на этот год 106 тыс.руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю болезни мне завели из всех анализов она у меня спросила спермограмму и результат лапары,может потому что у нас МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarbona, а что у тебя с эндиком было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гистере? РЕЗУЛЬТАТ?

 

Воспаление и все из чего гиня сделала вывод что это молочница Но у меня подозрения что она обшиблась потому что перед самой гистерой за 5 дней я сдавала мазок он был идеальный а после гистеры тоесть в диагнозе написано воспаление она берет мазок а там превышены эти грибы так они и должны были быть превышены мне же кололи антибиотики не думаю что вся причина это молочница она же блин должна хоть как то беспокоить неужеле настолько я сильна что она у меня просто сидела и выявили ее только при гистере :malicious: где то здесь непонимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarbona, ну зачит действительно у них что-то там поменялось, действуйте по ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала на пробирке её сообщения но опять лишь бы было все хорошо простите за мой пессимизм нас хотя бы вызвали без обновления анализов а ей нужно сначала все пересдать а уж потом ехать на первую консультацию лишь бы не завернули с их предвзятым отношением к эндометрию !

Так тут всем нужно обновлять все анализы. У меня они уже сто лет как просрочены! Я ведь подавала доки еще 4 июня 2012, а следовательно анализы сдавала еще раньше. А доки до сих пор на 1 этапе.

Вот что сделать, чтобы поторопить??? В клинику пытаюсь дозвониться - так это нереально - там либо занято, либо факс...

Короче, девочки, я уже сомневаюсь, что меня когда-нибудь вызовут.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а ты же тоже на Опарина? В моём минздраве сказали, что там очередь большая

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, тоже на Опарина. В моем Минздраве сказали, что для нашего региона там очередь меньше всего, а в Екб и Питер еще больше. Вот поэтому и на Опарина подавали. А у тебя на каком этапе все? Когда подавали доки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, подала в конце августа. По талону 1 этап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки здравствуйте, буду теперь с вами, потому что никак не получается и последняя надежда на ЭКО, живу в Мо, Эко планирую в Боткина, тоже постепенно буду рассказывать как и что буду делать.....

 

ЗЫ - анализы все идеальные, Г за голову хватается.........поменяла я этих Г раз 5, сейчас, слава богу, попалась очень хорошая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте!

Мечусь меж двух тем и не знаю где лучше спросить :( Подскажите, пожалуйста:

Стоим с мужем в московской очереди в ЦПСиР на март месяц. По показаниям андролога нам необходимо проведение ЭКО+ИМСИ с ПГД эмбрионов. За процедуры ИМСИ и ПГД, сами знаем, что нужно будет доплачивать и ничего против не имеем, т.к. это не входит в программу по бюджету. Вопрос такой - а вообще нам разрешат проводить эти дополнительные манипуляции? Где-то прочитала, что либо только то, что включено, т.е. ЭКО+ИКСИ и ничего более, либо "до свидания" и делайте ВСЕ за свои деньги... :( Был ли у кого-то такой опыт? Не обязательно ПГД, хотя бы ИМСИ кому-то удалось сделать с доплатой к квоте?

Заранее благодарю за ответ, очень переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, а по омс на этот год 106 тыс.руб

Я знаю прекрасно, что по ОМС выделяют 106 тыс. Просто у Вас был вопрос, сколько выделяли на квоту в прошлом году. ;) я на него и ответила.

Что с федеральной квотой, какие суммы будут выделяться - неизвестно еще. :sorry: Потому что в прошлом году сумма была прописана в талоне, на сайте ее было видно. А сейчас такую строчку удалили, нет ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут всем нужно обновлять все анализы. У меня они уже сто лет как просрочены! Я ведь подавала доки еще 4 июня 2012, а следовательно анализы сдавала еще раньше. А доки до сих пор на 1 этапе.

Вот что сделать, чтобы поторопить??? В клинику пытаюсь дозвониться - так это нереально - там либо занято, либо факс...

Короче, девочки, я уже сомневаюсь, что меня когда-нибудь вызовут.... :(

А я подавала в начале октября, тоже пока стоим на месте, 1 этап. Ты на почту в клинику пиши. Они отвечают, правда не сразу, но через день два. Не переживай. дойдет и до нас очередь. Только бы вот приняли в протокол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня у Г. Спросила, могут ли меня перевести с квоты на ОМС, если сначала в виписке у меня пишется диагноз трубный бесплодие, а уж потом ановуляция, миома небольших размеров и кистозно-фиброзная мастопатия. Она сказала, что сама не знает. Но насчет ЭКО по ОМС сказала что пока тишина в нашей области. А ещё сказала, что Воронеж с той же миомой точно не возьмёт, значит у меня есть шанс снова поехать в Сеченовку ))) Хочу туда и всё, хоть мой первый визит туда был не самым приятным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Sky, это понятно, что дойдет до все очередь. Просто у меня уже АМГ начал падать после двух стимуляций и удаления части яичник. Да и гиперплазия может снова начать прогрессировать. А это ведь такая бяка, от которой сложно избавиться. У меня больше года ушло на лечение. А где взять эту электронку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, была на консультации у зав.отделением Кузьмичев Владимир Сергеевич. он мне очень понравился. документы не принял т.к. они сами не знают какие клиники по ОМС по ТФ будут работать. сказал придти в феврале на прием, там уже будет известно. закон написали, а организовать не организовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, в продолжение темы про лептотрикс и кандиду: получила анализ мазка после лечения (свечи Нео-пенотран форте, табл. флуконазол, галавит свечи ректально, свечи ацилакт, табл. Проваг и Орнидозол) - лептотрикса на данный момент нет (написано бациллы), но кандида и добавились псевдомицелии! Придеться сдавать антимикотикограмму, чтобы вылечить эту заразу, она меня уже достала!

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Sky, это понятно, что дойдет до все очередь. Просто у меня уже АМГ начал падать после двух стимуляций и удаления части яичник. Да и гиперплазия может снова начать прогрессировать. А это ведь такая бяка, от которой сложно избавиться. У меня больше года ушло на лечение. А где взять эту электронку?

[email protected]. я вот сюда пишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, у меня никак - у меня вторая фаза цикла, поэтому сижы на попе ровно. Правда вчера сдала ( на 7 ДПО) прогестерон, пролактин и ТТГ. Пойду еще пересдавать в среду, т.к. в среду будет 21 ДЦ, а клинике нужно именно на 21 ДЦ.

Irishka_Sky, спасибо.Тоже напишу, спрошу хоть как дела с моими доками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто не знает, как там протокол у лана32?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, я не знаю. Но возможно пока ее лучше не беспокоить. когда она захочет, чтобы мы узнали - она сама объявится. А мы просто будем надеяться, что все у нее на "отлично"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...