Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

barb, я так понимаю у тебя трубный фактор? И ты писала,что из области?

Просто раньше мы из своей ЖК ничего не привозили....было всё так,как я выше писала.

Может это алгоритм действий по ОМС ткой? :think1:

Ты как к Коршунову сходишь,отпишись,что да как... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Mama 2013 //, согласна с тобой полностью=), у меня просто еще в голове проблемы=(

Я боюсь снова влазить в этот кошмар, когда сносит крышу и ты ревешь при каждый месячных....

Вот мне тут после лечения сказали планировать в след. после месячных цикле.... у меня задержка была 2 недели, в жизни никогда такого не было....

Вот сижу тут тихонечко и убеждаю себя, что это важно, что это нужно, что это, может быть, единственный шанс иметь малыша... Муж еще говорит: зяка, у нас все получится, мне кажется, что у нас само все получится...

А мне уже вообще ничего не кажется=((((.

Вы уж меня, девочки, простите, что со своими тараканами влезла к вам=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мой тоже до последнего твердил, что у нас у самих всё получится. как же! 10 лет не получалось, а тут получится? ещё 10 лет ждать я не хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, прямо мои мысли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, это мне в квотном отделе в здравоохранении сказали что номер заблокировали и сняли с очереди.Я вчера позвонила в отто и записалась на прием к джемлихановой на 5.02. может документы переделают чтобы не трубный фактор.сегодня звонила в свою страховую там даже незнают какие клиники будут по омс брать,сказала не раньше марта конца февраля звонить,а я если ничего делать не буду то депресия будет.

 

Mama 2013 //, я тоже за, так хочеться чтобы у всех с первого раза получалось

 

Mama 2013 //, мне мой тоже после операции когда приехала тоже все говорил что может у самих получиться ,а операция была по удалении трубы.наивный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, это именно с 1 января так стало.. и вроде все обследования и анализы для эко бесплатно теперь у кого именно трубный фактор, кто по полису идёт... мне сказали, что узи груди тоже должно быть бесплатно.... но наверное придёться платно сделать, чтоб не ждать записи и попасть в нужные дни... я обязательно отпишусь, как сходила.. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, это именно с 1 января так стало.. и вроде все обследования и анализы для эко бесплатно теперь у кого именно трубный фактор, кто по полису идёт... мне сказали, что узи груди тоже должно быть бесплатно.... но наверное придёться платно сделать, чтоб не ждать записи и попасть в нужные дни... я обязательно отпишусь, как сходила.. .

barb, если так стало с 1 января,то мне вот что не понятно...Зачем записываться к врачу из ЛОКБ?

Если сможешь,уточни этот момент,пожалуйста.Может,достаточно будет из ЖК направления на ЭКО, и подпись Коршунова.(без записи и без лечения их врачами)

Я узи молочных желёз не делала..Коршунов и не спрашивал...он вообще только фактор смотрит.На анализы не взглянул даже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, я попробую узнать, но мне кажется что без их врачей - не примут.. .. мне кажется сейчас народ попрёт на эко.... и очереди вообще растянутся.. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я просто в свое время пересмотрела кучу графиков у нас на форуме, статистику, почитала плюсы и минусы всехдневных эмбрионов. поняла, что не зависит от дня переноса. Одной девочке переносили двух 2-дневочек, они обе закрепились. А другой переносили 2 пятидневок отличного качества, так Б. не наступила. Я знаю, что врачи дают такое объяснение. Но знаю еще, что смотрят на количество эмбрионов и само их деление, принимают решение о дне подсадки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, спасибО! Я написала на странице клиники, сказали что на первичный прием тоже нужен муж... ну жумаю ближе к делу, можно уточнить, и договориться с врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я подала документы на квоту в октябре,

мне позвонили из Центра Пирогова в конце декабря, попросили

досдать анализы, и отправить их после 15 января,

я вчера по электронке их отправила, а сегодня меня уже пригласили в протокол.

Правда пойду с марта, т.к там опять что-то обновлять надо а у меня в понедельник цикл кончаеться,

не успею в феврале.

Изменено пользователем Agana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agana, поздравляю! желаю вернуться домой с малышом или с двумя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!И ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!

Так получилось,что перенос у меня был сегодня.Вчера утром позвонили и сказали,что решили сделать перенос сегодня,т.к.наши эмбрионы отстают в развитии,но делятся.

Сегодня мне подсадили всех трёх эмбриончиков-шестидневок.Может какой-нибудь прицепится крепко к своей мамочке и решит остаться.Тем более,как они мне сказали,что у них были такие случаи и заканчивались беременностью.Хотелось бы чтобы так и случилось.Но как говорится:на всё воля Божья!!!

Назначили Утрожестан по 2свечи 3 раза в день(выдали там),Прогинова по 1т 2 раза в день и Клексан По 1 ампуле вечером на 2 недели-эти лекарства в квоту не входят,я покупала сама(на 5тыс.руб.)-лишь бы помогло.

Мышаня //, спасибо,что успокаиваешь.С такой поддержкой становится легче!!!

Mama 2013 //, Интересное предложение!!!!Я не против,а только ЗА!!!Ведь тогда всем девочкам будет спокойнее и легче,они будут знать,что за них переживают и просят Бога им помочь!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана32, ну, из трёх то уж один точно вцепится в тебя на все 9 месяцев, он ведь тоже этого сильно хочет, самое главное думай о хорошем и верь. А всем свои накажи, чтобы тебя ограничили от всех плохих новостей, чтобы тебя ничего не волновало. Ещё раз, удачи вам всем !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне подсадили всех трёх эмбриончиков-шестидневок.

лана32, дорогая,кулачки тебе!

Обязательно маська крепенько прицепится!

Только без нервов и всяких напрягов!Расслабся и жди трёхзначный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана32,

Пусть твои малыши держутся за мамочку, расслабься и все будет хорошо :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, спасибо, с двумя вообще сказка, очень двойню хочу.

 

лана32, держу кулачки, удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана32, Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Подскажите. Если у меня тонкий эндометрий. мне его в протоколе будут наращивать или надо сейчас до протокола лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана32, пусть малышики крепко держаться за мамочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я подала документы на квоту в октябре, мне позвонили из Центра Пирогова в конце декабря, попросили досдать анализы, и отправить их после 15 января, я вчера по электронке их отправила, а сегодня меня уже пригласили в протокол. Правда пойду с марта, т.к там опять что-то обновлять надо а у меня в понедельник цикл кончается, не успею в феврале.

а у тебя какой фактор? трубный? быстро тебя вызвали. Я в ноябре туда же сдала доки, вот и думаю, когда меня вызовут... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана32, поздравляю с завершением протокола! Желаю удачного закрепления масиков и хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привееееееет!

Лана32 держу за тебя кулачки!!! уверена, что хоть один, но обязательно прикрепится!!!!!!!

 

Agana пусть все пройдет удачно!!!!

Irishka_Sky, думаю, что в протоколе. Ибо сколько я ни наращивала - помогает именно на конкретный цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...