Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Танюша36, я стояла в отто по квоте ,но меня сняли с очереди и в моем здраве сказали что отто по омс не будет работать.я ездила в клинику и мне переписали диагноз и дали новый протокол для локп

Как же ОТТО не будет работать по ОМС, если для ОМС в ОТТО выделено 237 квот.Странно что-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама 2013 //, а в Москве нереально ему сдать СГ?Или да пусть поможет себе накрайняк сегодня, у нас если перерыв больше 4 дней СГ плохая-астено...-я, а сдавал через 3 дня полового покоя, была замечательная СГ, как прям у мальчика

нет, в Москве не реально. Он вообще в Дубках, сидит безвылазно на объекте. Даже если он и поможет сам себе, всё равно настоит на сексе по приезду домой, я его знаю, так что я уже приняла ситуацию, будем сдавать с интервалом в сутки-полтора (если он вообще ещё приедет, могут не отпустить, хотя он начальнику про ЭКО сказал, но там проблема с пересменкой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а вы из Питера или области??? или совершенно с другого города, это я спрашиваю к тому, что тоже встаю в очереди в Отто - ориентируюсь, сколько примерно ждать квоту!
я из республики коми
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, у меня муж сдавал последний раз на инфекции-вообще не больно было, хотя он тоже боялся идти сдавать из опыта прошлых лет. А в это раз он говорил, что брали типо ваткой какой-то, даже сам не ожидал, а то сидел трясся от страха.Так что видимо где и как берут.

 

А мужу то зачем сдавать на герпес, вПЧ? мы не сдавали

Ну, когда брали он сказал, что тоже не почувствовал. А вот потом офигел от боли. Сегодня до сих пор болит...

А вы в какую клинику? Тоже на Опарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда брали он сказал, что тоже не почувствовал. А вот потом офигел от боли. Сегодня до сих пор болит...

А вы в какую клинику? Тоже на Опарина?

Нет, мы в ОТТО стоим на Питер.Пока что тишина. А вы на Опарина сколько ждали вызов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, 4 июня 12 года подали доки. Позавчера высветился второй этап, вчера позвонили с министерства и появился 3 этап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, мне в моем здраве сказали что талон заблокирован и я иду по омс,вот я и ездила просила чтобы переделали деагноз.почему тогда они не сказали что тоже будут работать по омс,странно.сегодня написала по электронке письмо в отто может я у них еще есть в листе ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите!!! Завтра иду на комиссию), кто знает как там все происходит, что спрашивают и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите!!! Завтра иду на комиссию), кто знает как там все происходит, что спрашивают и т.д.?

на какую комиссию?доки на ЭКО подавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Анализы собраны, выписка заполнена))) Фактор трубный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16mariya, не путай Танюша36. ;) у вас разные города! финансирование разное! поэтому и разный будет путь подачи доков, разные сроки вызова в протик.

 

Еще раз повторяю: ДЕВОЧКИ, НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ!!! Прочитайте мое предыдущее сообщение в этой теме. я там писала, исходя из своего опыта. Как говорил один известный персонаж: "Спокойствие, главное - спокойствие!" ;) я уже прошла один путь по квоте, поэтому знаю, что говорю.

Танюша36, у меня вообще идет обратный отсчет до дня госпитализации, но мне еще из клиники не звонили. но я раньше тебя подавал доки. Не переживай!!! я тебе серьезно говорю: в прошлом году сама дергалась из-за этого всего. а потом увидела, что все меняется! квоты отказные будут! не веришь - почитай пробирку, топик Отта, местный питерский форум, тоже темку про Отта. там девочки пишут о том, что все меняется. ;)

 

Ирина 99, я просто отдала выписку, копии и заявление писала в своем минздраве. они уже все отправляли в учреждение. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Анализы собраны, выписка заполнена))) Фактор трубный

ну у нас так мы сами увезли к главной гине области она подписала,а потом в минздрав и все там доки приняли и сказали ждите вызова Изменено пользователем ♥♥♥Натка♥♥♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Спасибо)) Я иду в наш Перинатальный центр))

 

Ой девочки страшно.... как на 1-м экзамене))) У нас на ком. человек 5 заседать будут....

Изменено пользователем Ирина 99
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Спасибо)) Я иду в наш Перинатальный центр))

так что все самое страшное позади я имею в виду анализов,а дальше терпения и надоедать звонить узнавать,как продвигается очередь,я вот стою с 11 года и пока ни куда ни двинулись
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, Скоро сдвинетесь! Я Вам желаю)))) :mama_:

Изменено пользователем Ирина 99
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, Сккоро двинетесь! Я Вам желаю)))) :mama_:

и вам :pregnant: :pregnant: :pregnant:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ :tectik::toks2::sling::mama:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю: ДЕВОЧКИ, НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ!!! Прочитайте мое предыдущее сообщение в этой теме. я там писала, исходя из своего опыта. Как говорил один известный персонаж: "Спокойствие, главное - спокойствие!" ;) я уже прошла один путь по квоте, поэтому знаю, что говорю.

А я с тобой не соглашусь, мне тоже казалось после 1-ой попытки что я всё знаю уже всё это прошла пройду и ещё раз, чего дёргаться, чего нервничать как вызовут так и вызовут, а не тут то было когда других начинают приглашать а у тебя тишина, вот тут и начинается -звонки в минздрав, вопросы девочкам. Ё-моё куда это спокойствие девается. Сейчас я пока спокойна, т. к. февраль ещё не прошёл, но вот что дальше будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, полностью с тобой согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, да вроде ничего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, да вроде ничего.....

а у меня фигня какая то ,м закончились ,но мазня вот думаю идти к гине или подождать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, не знаю. :sorry: у меня, наверное, еще поворот в мозгах произошел какой-то, благодаря определенным моментам в жизни и на работе. я поняла, что жизнь идет, что надо жить здесь и сейчас. :Hello: у меня вообще обратный отсчет до госпитализации идет, а я не хочу звонить сама в клинику. :confusion: не хочу бегать и сдавать анализы. :confusion::think1::sorry: потом, может, и поменяется что-то. Но от наших нервов ничего путного не будет. Себя можно довести до белого каления.

Я просто призываю девочек не накручивать себя сейчас. У нас в стране все деньги выделяют, в основном, во второй половине года. а конкретно: с сентября. Так было в прошлом году. Так было и в позапрошлом. И всегда будут отказные квоты, поэтому все будет меняться в очереди. И еще: я не думаю, что в этом году что-то изменится в принципе финансирования. :sorry: такая уж у нас страна.

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, иди-иди! С мазней шутки плохи!

 

Леся-мама, а у меня уже не обратный отсчет. У меня уже написано "Пациент направлен на госпитализацию". И у меня мандраж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, иди-иди! С мазней шутки плохи!

 

Леся-мама, а у меня уже не обратный отсчет. У меня уже написано "Пациент направлен на госпитализацию". И у меня мандраж...

да что ссыкотно идти ,все равно до понедельника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...