Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Ирина 99, главное что не четверни :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

**Тинсу**, у melnila она написала доки на рассмотрении значит клиника решает брать или не брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, а мои доки тоже на рассмотрении в листе ожидания,но меня зовут в протик январь-февраль.

Все эти в очереди..рассмотрении..и прочее- формальности,которые клиника не соблюдает.

 

Я как-то панику подняла,что у меня номера талона ВМП нет,значит я не в очереди,а меня через неделю,после подачи доков,в протик позвали)))

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, не плакай, ты чего плачешь7 ну вот что ты с четверней делала бы, сама подумай :)

 

**Тинсу**, офигеть )))))

ну будем ждать! :)

а что после рассотрения они обычно пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, с моими 12л мучениями и 6 потерями.... - ростила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila,  понятно. Мне вот тоже в здраве говорят в клиниках Мск и СПб огромные потоки со всей страны, а в Твери типа нас будут вести от и до... Я вот тоже думаю если что 20 мин. И я в клинике, а в Мск до врача фиг дозвонишься, очереди, и что тут говорить в совокупности НЕРВЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, а может быть потому и потери, что их много было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, офигеть )))))

ну будем ждать! :)

а что после рассотрения они обычно пишут?

А я не знаю.Свой номер талона я так и не узнала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, унас в Липецке нет клиники, вот только строят, а Воронеже (2 часа езды) говорят ужасная статистика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, бывает же так )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, понятно. Мне вот тоже в здраве говорят в клиниках Мск и СПб огромные потоки со всей страны, а в Твери типа нас будут вести от и до... Я вот тоже думаю если что 20 мин. И я в клинике, а в Мск до врача фиг дозвонишься, очереди, и что тут говорить в совокупности НЕРВЫ!!!

 

Не хочу тебя расстраивать.Также я не знаю ничего про вашу клинику в Твери,но..

главное в этом деле эмбриология,опытный врач репродуктолог о срЕды,в которых выращиваю эмбрионов.Поэтому все хотят попасть в клиники Москвы и Питера!!!т.к у этих клиник большой опыт работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки такой вопрос,стоит ли сейчас мужу сдавать СГ,если на ЭКО собираемся только на осень 2013......

Первый и последний раз сдавали СГ в 2011 :think1:

Да...и СГ в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, Привет)))

Думаю,если в 2011г с СГ ничего "криминального"не было,то и смысла нет мужа мучать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, да конечно согласна с тобой поэтому я и метила в Отта или Кулакова. Я решила что если не судьба в Твери поеду в Питер, если дадут квоту то по квоте, если нет значит платно. Я с вами общаюсь и рассуждают :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, Привет)))

Думаю,если в 2011г с СГ ничего "криминального"не было,то и смысла нет мужа мучать :Crazy:

Так-то он сам только "ЗА",после удаления труб ваще трясётся за моё здоровье.....сам предлагает,можт надо????

А вдруг чего???Хотя не курил никогда в жизни,и не пьёт вообще...Работа только тяжёлая,физическая,а так...

Чтобы потом не было такого,лечения на пару месяцев...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, вобщем в Твери "пристрельно-пробный" будет? Безусловно результативный)))Поднимешь статистику клиники в Твери :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, кстати!!! Забыла написать! В здраве сказ. Что курирует наш перинат. центр врач и эмбриолог из Пироговки. И типа мы общались с этим врачом и он сказ: какие вы думаете врачи у нас работают? Молодые врачи! Нарабатывают опыт и практику и уходят в платные клиники, что за копейки не хотят работать. Где то же надо учиться молодым специалистам. Где они все? В гос. Клиниках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то он сам только "ЗА",после удаления труб ваще трясётся за моё здоровье.....сам предлагает,можт надо????

А вдруг чего???Хотя не курил никогда в жизни,и не пьёт вообще...Работа только тяжёлая,физическая,а так...

Чтобы потом не было такого,лечения на пару месяцев...

Так там эко будет.ИКСИ сделают,если понадобится.Не мучай мужа.Мой всегда говорит "Опять пазориться!" Стыдно ему сперму сдавать,но не спорит.Надо,значит-надо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы с Ириной99 поднимаем статистику и рождаемость в Твери! Тверь Форева:)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там эко будет.ИКСИ сделают,если понадобится.Не мучай мужа.Мой всегда говорит "Опять пазориться!" Стыдно ему сперму сдавать,но не спорит.Надо,значит-надо!!!!

Моему в принципе не стрёмно :D ,но лишний раз нехотЦа его напрягать ЭТИМ.

Тады можт летом,так "для профилактики".сдать СГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы с Ириной99 поднимаем статистику и рождаемость в Твери! Тверь Форева :)))))

Ой,девчонки!!!Чтобы было так на самом деле!!!!!

lyulyaka/ru, сдадите потом.Всё равно все клиники заставляют сдавать потом у них-не доверяют наверное!Мы и в Н.Н.сдавали и в Самаре заставили......(2040руб отдали блин!)

**Тинсу**, а я если и знаю номер своего талона-это ничего не меняет.У меня там написано:"заблокирован,госпитализация отложена на следующий год".И больше никакой информации!По талону я до сих пор стою в очереди на Кулакова и никаких изменений....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там написано:"заблокирован,госпитализация отложена на следующий год".

заблокирован??? у меня просто написано "госпитализация отложена на следующий год". :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, да-да!Именно так и написано:2 дня назад проверяла-та же запись.Вот как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...