Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Ирина 99, а что входило в комиссию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Было 3 человека: Проф из Питера, наша Вольф и жен из Здрава. Посмотрели выписку, поспрашивали про анализы, потом посмотрели на кресле и сделали узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что это протокол врачебной комиссии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто комиссия (решали давать мне шанс или нет). А протокол будет позже, когда вызовут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 99, ничего себе как теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, Ну да, это в нашей перинаталке такая комиссия))) в здраве наверное как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как в суде - виновен или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barb, ага))) только "показано" или "не показано" и ещё куда определить (оставить в Твери или в Питер))))) Меня оставили в Твери!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какой целью узи делают? у меня нмц, и по узи вечно всё сикось - накось, надеюсь из-за этого не откажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barb, проверяют как и что.... а ты обьясни что у тебя за проблема, они выслушивают и все понимают! просто так тебе никто не откажет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти :think1: ...у меня направление дали в минздрав,а там женщина посмотрела анализы и сразу дала квоту на руки...ничего не спрашивала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал в Иваново, напишите отзывы, где жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 гостиницы в 5 минутах ходьбы от ЦПС. Можно квартиру снять посуточно (о скидке можно договориться)

Делала платно. Как у всех большой поток.

Отношение хорошее к квотникам (к платникам хуже )) ).

Изменено пользователем Деметра33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в консультации - нифига еще не знают!!! теперь в среду пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интересно... у меня 4 февраля изменился статус талона на Госпитализация отложена на след. год. Сейчас опять захожу туда (проверяю каждый день), а там уже 8 февраля стоит изменение статуса, и так же Госпитализация отложена... А на выходных заходила, там 4 число еще стояло. Получается они еще 8-го рассматривали и опять отложили меня??? И вообще мне этот статус не нравится. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 гостиницы в 5 минутах ходьбы от ЦПС. Можно квартиру снять посуточно (о скидке можно договориться)

Делала платно. Как у всех большой поток.

Отношение хорошее к квотникам (к платникам хуже )) ).

так мы как раз по квоте пойдем...просто слышала, что там стационар дают девочкам, а вот мужа куда девать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стационар платно, сравнительно далеко от ЦПС и предоставляется при наличии мест - это по словам девочки, которая была со мной была на подсадке. Наверное, лучше позвонить и уточнить. А так в следующий вторник туда еду могу спросить у моего репродуктолога

Изменено пользователем Деметра33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стационар платно, сравнительно далеко от ЦПС и предоставляется при наличии мест - это по словам девочки, которая была со мной была на подсадке. Наверное, лучше позвонить и уточнить. А так в следующий вторник туда еду могу спросить у моего репродуктолога

я буду тебе очень благодарна, если что пиши в личку!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интересно... у меня 4 февраля изменился статус талона на Госпитализация отложена на след. год. Сейчас опять захожу туда (проверяю каждый день), а там уже 8 февраля стоит изменение статуса, и так же Госпитализация отложена... А на выходных заходила, там 4 число еще стояло. Получается они еще 8-го рассматривали и опять отложили меня??? И вообще мне этот статус не нравится. :(

А ты в какую клинику стоишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интересно... у меня 4 февраля изменился статус талона на Госпитализация отложена на след. год. Сейчас опять захожу туда (проверяю каждый день), а там уже 8 февраля стоит изменение статуса, и так же Госпитализация отложена... А на выходных заходила, там 4 число еще стояло. Получается они еще 8-го рассматривали и опять отложили меня??? И вообще мне этот статус не нравится. :(

Сегодня зашла...та же фигня..статус изменен 8 февраля..Госпитализация отложена на следущий год!!!!...а я уже записана на 26 февраля на прием!!!..это как понимать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, я в пирогова.

анютик, я думаю это у них опять там глюк какой-то... сказали не обращать внимания пока. а вот после 15-го уже посмотрим. я тууда 20-го числа буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, а я уж собралась завтра звонить с утра...думаешь не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Зашла сегодня талон свой посмотреть дата последнего изменения 11 февраля. то есть вчера. вчера ничего не было. а статус так и остался- документы находятся на рассмотрении. второй этап-направление на дообследование. Что делать? Ждать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как была дата последнего изменения 4 февраля, так и остается, с тем же дообследованием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как была дата последнего изменения 4 февраля, так и остается, с тем же дообследованием.

А вы сдали уже спермограмму и все остальное? Или только пойдете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...