Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

♥//ЗАЯ//♥, Привет! Ты знаешь, я сегодня перевела свои доки из ОТТО в Сеченова на Москву, т.к. в ОТТО все очень сложно.Выделили на год всего 500 квот на всех(вместе с ОМС) , а очередников уже на январь было 700. Во видимо мы не попали в то счастливое число.Поэтому я не стала ждать у моря погоды и попросила перенаправить мои доки в Сеченова. Это тебе для информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вы сдали уже спермограмму и все остальное? Или только пойдете?

мне сдавать прогестерон на 21-23 ДЦ, скорей всего сдам на 21-ый, в субботу. а муж спермограмму сдаст в четверг, раньше не получается. а вам что сказали досдать, Иришка? и сдали уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сдавать прогестерон на 21-23 ДЦ, скорей всего сдам на 21-ый, в субботу. а муж спермограмму сдаст в четверг, раньше не получается. а вам что сказали досдать, Иришка? и сдали уже?

А нам вот справку от инфекциониста нужно было. мы отвезли уже в департамент. вчера было последнее изменение в талоне. вот жду может позвонят из здрава. Вы значит через недельку поедете все отдавать

 

Мама 2013 //, А вы уже были в протоколе, не первый раз? далеко Липецк от Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пироговка начала обзванивать питерских девочек :JC_goody: Меня записали на конец марта :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пироговка начала обзванивать питерских девочек :JC_goody: Меня записали на конец марта :)

Поздравляю!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Sky, :) пасибки... пойду в протик через Ц. хоть время будет пересдать все анализы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пироговка начала обзванивать питерских девочек :JC_goody: Меня записали на конец марта :)

ну вот..ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а ты переживала) ;)...я вот сегодня начала анализы сдавать, еду уже через две недели :D Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus,поздравляю!!!!!!!!

Изменено пользователем ♥♥♥Натка♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пироговка начала обзванивать питерских девочек :JC_goody: Меня записали на конец марта :)

Танюш,ну очень рада за тебя :JC_goody:

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!а мне сегодня звонили с клиники ,так как я им писала по электр.оказывается с нашей области им не передали еще документы,а квот всего 250 было,двести уже активировали ,нам оставили 50,вот и не известно передадут мои документы или нет,замкнутый круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, **Тинсу**, ♥♥♥Натка♥♥♥, спасибо девочки... осталось 1,5 месяца прождать :)

анютик, ну ты молодец... уже совсем скоро!!!!

**Тинсу**, а ты когда идешь то??? тебя же в феврале там ждут. анализы то все свежие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Sky, :) пасибки... пойду в протик через Ц. хоть время будет пересдать все анализы :)

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Sky, ♥♥♥Натка♥♥♥, у меня тоже сначала было 4 февраля, потом 8 февраля и все равно на след. год отложена госпитализация. И сегодня опять туда зашла, все так же как и было. Глюки у них на сайте, не обращайте внимания )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, :) даже не верится :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, а ты когда идешь то??? тебя же в феврале там ждут. анализы то все свежие?

Так анализы полгода свежие будут,а краткосрочные(кровь,мазок и т.д.)всё равно сдавать придётся.

Когда иду-не знаю.Жду прояснений по ОМС.Не оставляю надежду на Отта.

У тебя конец марта-это сл.цикл или через?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, через Ц. следущий в конце февраля только будет, а они с марта только записывают. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, А,поняла,они с определённого месяца начали запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, ага, сказали что сейчас начали запись на март, апрель и май. Я выбрала что поближе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Зашла сегодня талон свой посмотреть дата последнего изменения 11 февраля. то есть вчера. вчера ничего не было. а статус так и остался- документы находятся на рассмотрении. второй этап-направление на дообследование. Что делать? Ждать пока?

Привет, всем!!! Я тут новенькая. Начну с начала доки. подала 05.12г. Дали номер талона он стоял в листе ожидания, в этом году его заблокировали, позвонила дали новый номер он находится на рассмотрение на 1 этапе, изменение были 08.02. и 11.02. но как то там ничего не изменилось. Незнаете что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! Я тут новенькая. Начну с начала доки. подала 05.12г. Дали номер талона он стоял в листе ожидания, в этом году его заблокировали, позвонила дали новый номер он находится на рассмотрение на 1 этапе, изменение были 08.02. и 11.02. но как то там ничего не изменилось. Незнаете что это может быть?

нужно звонить в свой минздрав и их донимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥,

нужно звонить в свой минздрав и их донимать

Я звоню туда почти через день. Они отвечают, что все решает больница. Меня направ. в Кулакова, я туда позвонила, там сказали ждут финансирования. Хоть бы примерно сказали когда ждать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек..., у меня та же ситуация с 4.02 и 8.02. Ты не в пирогова случайно идешь? Меня сегодня уже в протик позвали, так что не обращай внимание на сайт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥,

 

Я звоню туда почти через день. Они отвечают, что все решает больница. Меня направ. в Кулакова, я туда позвонила, там сказали ждут финансирования. Хоть бы примерно сказали когда ждать. :(

ВОТ И МЕНЯ КИДАЮТ ТУДА СЮДА,СЕГОДНЯ В КЛИНИКЕ СКАЗАЛИ,ЧТО НАШ МИН НЕ ПЕРЕДАЛ,А КВОТЫ ДАЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек..., у меня та же ситуация с 4.02 и 8.02. Ты не в пирогова случайно идешь? Меня сегодня уже в протик позвали, так что не обращай внимание на сайт

Нет, я Кулакова. А звонят с самой больницы?

 

Какой то замкнутый круг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек..., я сначала тоже в клинику звонила, мне сказали, что все вопросы к минздраву. дозвонилаь и туда, там сказали что это клиники галочки с прошлого года забыли снять. звоню опять в клинику, там говорят что это сайт минздрава, что у нас к нему доступа нет :dash_kolob_girl: в общем замкнутый круг. А сегодня просто пироговка наконец-то начала перезванивать девочкам из питера и записывать их в протик. И меня уже записали. А на сайте в талоне так и значится что госпитализация на след.год :sorry: Дума пока не пойду в сам протик, так там и будет это написано )))) Так что не обращай внимание. Я кстати доки подавала в конце ноября, практически одновременно с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...