Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

лана32, действительно странно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

K@ctus, вот и я об этом!Я уже и в Н.Н. была и в Самаре,а изменений никаких.Вообще ничего:так и стоит-1 этап ВМП от 27.12.2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой талон проверила, у меня не заблокирован

 

Всем привет!

Девочки такой вопрос,стоит ли сейчас мужу сдавать СГ,если на ЭКО собираемся только на осень 2013......

Первый и последний раз сдавали СГ в 2011 :think1:

Да...и СГ в норме.

Летом пусть сдаст - если что, лечение месяца на три рассчитано, к осени пропьёт, если что-нить пропишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***,

Летом пусть сдаст - если что, лечение месяца на три рассчитано, к осени пропьёт, если что-нить пропишут

***Лелена***, Я тож к этому склоняюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, вот и я об этом!Я уже и в Н.Н. была и в Самаре,а изменений никаких.Вообще ничего:так и стоит-1 этап ВМП от 27.12.2011.

Дорогая, у тебя с 1января 2012года уже другой номер талона :D так что на него смысла смотреть уже давным-давно нет. Я раньше этого не знала, а когда меня в 2011г вызвали мне в минздраве дали новый номер талона, и в 2012г я уже в конце января звонила сама узнавала новый номер, в 2013г буду опять звонить узнавать про новый номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, так мне этот номер талона дали в августе этого года,когда я пришла за приглашением в Н.Новгород!!!!

Получается,мне дали старый номер талона!!!!!Вот тормозы(у меня больше слов нет)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!писала что в январе едем на ЭКО,но как оказалось заново все анализы сдавать ,просто в ужасе :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ку ))))))

 

Muschka, так мне этот номер талона дали в августе этого года,когда я пришла за приглашением в Н.Новгород!!!!

Получается,мне дали старый номер талона!!!!!Вот тормозы(у меня больше слов нет)!

фига се... а новый теперь дали?

 

Всем привет!писала что в январе едем на ЭКО,но как оказалось заново все анализы сдавать ,просто в ужасе :cry:

 

ну это естественно.. ты же полтора года назад сдавала.. у них у всех сроки годности. я вот недавно сдала, и то знаю, что практически все пересдавать.. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, а я не спрашивала,потому что не знала.Надо будет позвонить спросить?

Изменено пользователем лана32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, у тебя с 1января 2012года уже другой номер талона так что на него смысла смотреть уже давным-давно нет. Я раньше этого не знала, а когда меня в 2011г вызвали мне в минздраве дали новый номер талона, и в 2012г я уже в конце января звонила сама узнавала новый номер, в 2013г буду опять звонить узнавать про новый номер

ого... получается в январе всем номера менять будут? я только сдала докумены, и получила номер талона. Значит в январе заного спрашивать номер? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натка♥♥♥, я тоже всё по-новой сдавала.У меня тоже были старые анализы-пришлось пересдать!А это опять время и деньги естественно.........Но деваться некуда-надо!

Изменено пользователем лана32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ку ))))))

 

 

фига се... а новый теперь дали?

 

 

 

ну это естественно.. ты же полтора года назад сдавала.. у них у всех сроки годности. я вот недавно сдала, и то знаю, что практически все пересдавать.. (

КОГДА ОНИ МНЕ ПОЗВОНИЛИ Я СПРОСИЛА АНАЛИЗЫ НУЖНО ПЕРЕСДАВАТЬ,СКАЗАЛИ ЧТО НЕТ ,НУЖЕН ТОЛЬКО ПАСПОРТ И ПОЛИС

 

♥♥♥Натка♥♥♥, я тоже всё по-новой сдавала.У меня тоже были старые анализы-пришлось пересдать!

все дело в праздниках и самое главное в деньги опять упирается

 

♥♥♥Натка♥♥♥, я тоже всё по-новой сдавала.У меня тоже были старые анализы-пришлось пересдать!

все дело в праздниках и самое главное в деньги опять упирается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого... получается в январе всем номера менять будут? я только сдала докумены, и получила номер талона. Значит в январе заного спрашивать номер? :think1:

А я же писала,что добрая тётя мне говорила по сикрету,что с нового года номера талонов у всех изменятся.

 

Всем привет!писала что в январе едем на ЭКО,но как оказалось заново все анализы сдавать ,просто в ужасе :cry:

Потятно,что надо пересдавать раз полтора года прошло.Это в твоих же интересах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я же писала,что добрая тётя мне говорила по сикрету,что с нового года номера талонов у всех изменятся.

 

 

Потятно,что надо пересдавать раз полтора года прошло.Это в твоих же интересах)))

гармоны не поменяются так сегодня мне врач сказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, Привет)))

Думаю,если в 2011г с СГ ничего "криминального"не было,то и смысла нет мужа мучать :Crazy:

..ох как я не согласна!!!!!!!!!!!...почитай у меня в профиле :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лана32, а зачем он теперь тебе нужен этот талон, ты уже в программе, а в этом талоне будет дальше после 1 этапа -2 этап, -оказать ВМП и дата принятия решения, 3 этап -предоставление талонов на проезд, в моем случае "нет", и 4этап -госпитализировать5этап-ВМП оказана . Списала точно со своего прошлогоднего талона. Вот так будет выглядеть и твой талон. А если в ИДК сразу у тебя ничего не спросили про талон, значит им он не нужен.

K@ctus, да , присваиваются номера по новой

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто в Москве стоял на очереди на бесплатное ЭКО как это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, ну,да вообще-то пока он мне,действительно,не нужен!А лучше,чтобы и совсем!!!!!!!!

♥♥♥Натка♥♥♥, перед протоколом всё равно заставят сдавать.У меня в Самаре сразу все анализы проверили(я сдавала их ещё перед поездкой в Н.Н.);не было только анализов мужа и мазок на степень чистоты был от сентября-вот мы их и досдали,а СГ там сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я была в клинике, в которую стою в очереди по квоте. Огорошили меня там совершенно. Кажется, я пролетаю с квотой. Вчера было какое-то заседание в минздраве, врач из клиники там была. С нового года областные минздравы будут "перетряхивать" свои очереди на ЭКО, те, кто стоит в очереди на ЭКО с трубным фактором выбывают, т.к. с трубным фактором ЭКО будет по программе ОМС. Точнее будет известно в середине января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я была в клинике, в которую стою в очереди по квоте. Огорошили меня там совершенно. Кажется, я пролетаю с квотой. Вчера было какое-то заседание в минздраве, врач из клиники там была. С нового года областные минздравы будут "перетряхивать" свои очереди на ЭКО, те, кто стоит в очереди на ЭКО с трубным фактором выбывают, т.к. с трубным фактором ЭКО будет по программе ОМС. Точнее будет известно в середине января.

Это получается, что с трубным фактором ЭКО по месту жительства?

В нашем случае это вроде бы хорошо, ехать никуда не надо, а с другой стороны, опыта нет в Перинатальном в Ставрополе, а в ДЦ статистика не очень. Хотя у меня сейчас другая проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я в расстроенных чувствах.

Теперь по новому распоряжению в место 2 попыток бесплатных, будет всего 1.

А я так надеялась на две. Ведь уже в платных клиниках делала 4 попытки ЭКО и не одна не увенчалась удачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HaTaWa, а почему ты так решила?

Может быть с пятой попытки у тебя всё получится!Не нужно заранее думать о плохом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы получилось, но и другой вариант исключать нельзя.

А на еще одну платную попытку у меня уже денег нет.

Я так надеялась на 2 бесплатные попытки.

Но наше государство к сожалению опять решила наколоть всех и сократила в Москве число попыток до одной.

А я в очереди стаяла на январь теперь и не знаю что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы получилось, но и другой вариант исключать нельзя.

А на еще одну платную попытку у меня уже денег нет.

Я так надеялась на 2 бесплатные попытки.

Но наше государство к сожалению опять решила наколоть всех и сократила в Москве число попыток до одной.

А я в очереди стаяла на январь теперь и не знаю что будет.

Ты по федералке? Или это городская квота одна? Что значит сократили число попыток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только в Москве сократили число попыток? Или по всей России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...