Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

и просле пролетного ЭКО сказали ничем не лечиться.. типа у меня так мало было - что рецидива ждать не приходится. У меня вот подозрение есть, либо спустя рукава лечат, либо и не было вовсе этого Э а сказать боятся ....

Почему ЭКО пролетное было? я думала на Эко большие шансы дают раз такие бабки берут. а долго планируете раз на Эко уже были?

 

Сч@стливк@ 母性, фольку мне выписывали с 1-14 д.ц а АЕвит с 10 д.ц сколько дней не помню :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мона ( юля )боровая матка (травка такая)">БМ в первой фазе лучше не пить, почитай в статье. А маточное молочко творит чудеса, но только натуральное, купленное у пасечника (очень немногие этим занимаются из-за хлопотности)... и, конечно, это длительное лечение и очень дорогое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про Омега 3 ! мне понравилось. надо прикупить. у меня с имунитетом пробьлемы. и нервишки шалят.. вечно хрень вылезает из за ослабленного имун. даже розовый лишай Жибера был( бывает у лдей 1 на 1000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фольку мне выписывали с 1-14 д.ц а АЕвит с 10 д.ц сколько дней не помню

спасибо :reverans:

Про Омега-3 тоже недавно задумывалась, а его можно с Визанной совмещать интересно?

Изменено пользователем Сч@стливк@ 母性
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, я вообще не понимаю откуда его взять? от пчел его берут?

 

девки век живи, век учись!

 

Сч@стливк@ 母性, витамины же, почему нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ( юля ), у нас мужчкой фактор и ЭКО + ИКСИ было и пролет ибо клеточки не продолжили развитие свое после 3 дня.. это офиц заключение эмбриолога, ибо не было имплантации даже..

Но это, в общем, уже другая тема )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Омега 3 сколько мг купить? 400 или 800? и как принимать?

 

odina6ki, а больно было на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маточное молочко очень хорошо подпитывает яичники,но у меня оно настоящее,но двух летней давности.Вроде выкинуть жалко,вот и пью :) Настоящее маточное молочко купить можно по инету,его пересылают поездом(или др.способы) в спец.термосах.

Омега-3 это не витамины,это типа рыбьего жира.

АЕвит при планировании НИЗЗЯ! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЕвит при планировании НИЗЗЯ!

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него тератогенный эффект(чересчур много вит.А),своими словами - вызывает уродства у плода,поэтому желательно планировать не меньше,чем через пол года после принятия последней капсулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! 92 день- Выход из ИК! как тут говорят "без шуму без пыли" :reverans: таких безболезненных М никогда небыло))) хочу фольку начать пить , ее ж с 1 Д.Ц надо пить?

 

Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, я вообще не понимаю откуда его взять? от пчел его берут?

 

маточное молочко собирают у матки пчелиного улья. Процесс этот очень кропотливый и сложный. Хранить можно только в холодильнике и то недолго. И собирают его только в период май-июнь, когда плодиться начинают пчелы. 5 лет назад одна ячейка улья с молочком стоила 1 т.р., и только по заказу тебе собирали. Пить его надо курсами (2 в год по 10 дней) и не один год. Но, слышала, эффект потрясающий и внешне, и внутренне. Но, конечно, серьезные болячки (где только хирургия) оно не уберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kash11, спасибо дорогая:-*

 

 

маточное молочко собирают у матки пчелиного улья. Процесс этот очень кропотливый и сложный. Хранить можно только в холодильнике и то недолго. И собирают его только в период май-июнь, когда плодиться начинают пчелы. 5 лет назад одна ячейка улья с молочком стоила 1 т.р., и только по заказу тебе собирали. Пить его надо курсами (2 в год по 10 дней) и не один год. Но, слышала, эффект потрясающий и внешне, и внутренне. Но, конечно, серьезные болячки (где только хирургия) оно не уберет.

ага. Понятненько! У нас в грузии врядли достается. Только если друзей попрошу,чтоб с ростова привезли. Слуш, омега 3 у нас тока 400 мг продается. 1 раз в день принимать? Не зависит от д.ц?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 400. Я пить начала еще до М, каждый день по 1 капсуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, я тож так и буду принимать;-)

 

natrickl,  Аевит мне другая гиня назначала. Я от нее ушла потом, год напрасно к ней проходила. Уже теперь знаю что его нельзя. Да и не подошел он мне. Аллергию вызвал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про АЕвит не знала, спасибо за инфу. Буквально на днях планировала начать их пить, но так руки и не дошли. Не зря....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска,  ну вот видишь как хорошо. Витаминов других полно. Девочки у нас тут ангиовит пьют;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне витамин Е прописали пить во вторую фазу цикла. + утрожестан в свечах после О+ курантил 3 таб. в день весь месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

читаю тему и поражаюсь насколько я безграмотно подошла к лапаре... Тогда не была на сайте.. очень сожалею, и честно скажу, сильно переживала.. но щас настроилась, что переживать толку нет, я же не могу исправить ничего...

 

расскажу свою историю.

направила меня на лапару моя Г - типа оч хороший профессор. Но там целая легенда должна произойти, ибо плановых операций они не делают.. Пришла, оформили меня и в ночь оперировали.. ну заранее сказал , что не надо кушать и клизму с утра.

Итог - сказал что были единичные очаги Э, все прижгли.. видео естесна не было никакого.. Про гель я тоже сильно сомневаюсь.. после операции капельница стояла или нет - не помню, врать не буду... Из одной из дырочек (левая снизу) трубочка висела с перчаткой - туда кровь стекала - это меня смутило, ибо у других такого не было..

Ничего после этого не прописали..

Моя Г потом назначила Жанин 2-3 мес и в протокол.. Протокол у меня получился пролетный. После него я опять спросила - мне надо че-нить пить, чтобы не было Э - мне сказано было, что так как этого Э было оч мало - ничего не надо мне пить...

 

Вот я с тех пор все вспоминаю свое состояние после операции и эту ужасную больницу.... И понимаю что верить наслово в рекомендации низя.. Надо читать, знакомиться и тд... А я как слепой котенок...

 

А, еще, у меня после операции нижние дырочки ваще не болели, а вот под пупком тянуло так, как будто кожу ушили как -то.. тянуло сильно.. на меня смотрели как на симулянтку...

 

нескладно написала, но все потому что темя больная для меня.. Сходила тут к Г новой - она на ощуп определила что у меня спаечный процесс в малом тазу. Ну и естесна свалила все на лапару - скорее всего так оно и есть, в общем... Да и читаю, что одновременно и гистеру делать надо - ее мне тоже не делали.. а так , конечно, ибеально было бы все одним махом обследовать..

 

Девочки, кто делал или кто знает в Москве хорошего доктора ?

Я так полагаю, что мне придется делать и лапару и гистеру... надо искать хорошую клинику...

прямо как у меня! Я уже пожалела, что делала лапару не зная всех нюансов. Ни видео, нет протокола операции, гель скорее всего не вводили отсюда и признаки спаечного процесса по мрт! Э все равно весь не убрали.

Мне нахваливают врача Пучков из Москвы. Уже три человека отписалось кто делал у него все довольны и самое интересное он пишет в своих статьях, что обязательно использует Мезогель. Теперь я поняла о чем речь! Он против спаек!)

 

Девушки, меня молочница замучала. Я думаю из за антибиотиков. 100 лет ее не видела у себя и не ждала. А после ла пары прям ужас...я уже 2 табл выпила флуконазола. Что мне делать?

К Г иду в пятницу хочу чтоб назначила лечение и мазок еще ниразу не брала после лапары.

Завтра иду к проктологу,потом отпишусь.

Как можно иммунитет восстановить?

После операции прописывали лишь свечи с интометацином и лонгидаза. Ставила, но видимо толку никакого(

Кисломолочное употребляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, на какой день после отмены Визанны приходят Менстры? А то собираюсь трубы проверять на след. неделе, боюсь как бы не пришли. В субботу последняя таблетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emanyella, может, молочница только следствие вагиноза? Надо мазок сдавать.

 

Zoika, вроде через месяц с последней таблетки приходят М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, хотела задать интимный вопрос.

Когда поставили первый укол, буквально через 2-3 дня вылез геморрой и никак не могу с ним справить, те он проходил, но когда поставили второй он опять вылез((( все кровит и болит, мажу мазью и свечи ставлю. Это связано с бусерелином или это просто совпадение?

завтра иду на узи посмотрим что скажут.

Насчет ангиовита, Омега 3 и актовегина, это применяют после уколов? или можно параллельно?. Просто планировала начать пить фольку и вит Е чтобы до выхода из ИК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ИК пила витаминки и обязательно кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emanyella, может, молочница только следствие вагиноза? Надо мазок сдавать.

 

До лапары и в принципи у меня всегда мазки были чистые, врач говорила -идеальные.

После лапары -мазок ниразу не брали, хотя была 2 раза уже. Сказала в этот раз обязательно возьмет.

посмотрим.

Просто странно, что она мне ничего не назначает, я ведь жалуюсь на молочницу, сказала ей, что выпила 2 табл флуконазола, говорит -нормально скоро молочница пройдет.

А мне кажется, что у меня иммунитет слабый..а после операции и подавно наверное ослаб..не вобензима, ни иммунала не прописали.

девочки всем привет, хотела задать интимный вопрос.

Когда поставили первый укол, буквально через 2-3 дня вылез геморрой и никак не могу с ним справить, те он проходил, но когда поставили второй он опять вылез((( все кровит и болит, мажу мазью и свечи ставлю. Это связано с бусерелином или это просто совпадение?

завтра иду на узи посмотрим что скажут.

Насчет ангиовита, Омега 3 и актовегина, это применяют после уколов? или можно параллельно?. Просто планировала начать пить фольку и вит Е чтобы до выхода из ИК

надо обязательно показаться врачу, я вот тоже думала, что у меня геморрой....хотя я ИК не принимала, оказался эндометриоз в прямой кишке.. :(

Изменено пользователем emanyella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, да я пью кальций Д3 и дуовит для женщин (последний мне не оч нравится)

emanyella,завтра еще врача спрошу, но сомневаюсь что что-то посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...