Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

У меня лишку целых 13кг. Походу от того депресняк начинается. Пробовала ограничить еду-молока мало. Упражнения делала 2 раза. Мне потом на танцы вокруг малой никаких сил не остается. Она проснется,а мне только и хочется- в душ и в кроватку. Отрываюсь на прогулке. Гуляю одна, потому как развиваю темп хороший. Мамашки все больше прохаживаются, семки грызут и по телефону болтают. Только от ходьбы не похудеешь. Это скорее кардиотренировка. Но хоть что-то. Про вечерний голод я вообще молчу. Перенесла овсянку с утра на вечер- заполняет желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lelik0205, я если вечером жрать хочу, то ем печеные яблоки... покупаю огромные, красные. выковыриваю чуток серединку, где-то до середины яблока.. не насквозь.. и в микроволновку на 3 минуты)) ням!! 1 яблоком наедаюсь, а 2 уже обжираюсь)

Мы на работе так делали, в серединку яблока чуток меду и вообще красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я раньше зеленые яблоки либо с медом, либо с вареньем, либо с сахаром делала)) а сейчас сахар нельзя.. по этому красные яблоки беру.. они и так сладкие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин раздрознили...и мне яблочка захотелось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a ya ewe i popravilas,,,,hotya vedu fitness 3 raqza v nedeluy,,,,na 2 kg,,,vot

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля,  ну у тебя хоть от фитнесса подтянулось наверно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, это мышцы, наверное, наросли :)

 

Я перестала есть сладкое, начну вечером по Машиному совету есть печеные яблоки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая лень нападает вечером. Уложу малую и делать ничего не хочется. Круг уже больше недели не крутила, за упражнения вообще молчу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные анимации тренировки по группам мышц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, давай вместе держаться. я почти такая же, тока жирнее каплю -66кг. и тоже первая цель для начала 60, а идеал -53-54 хотя бы, меньше не надо. рост 162. Сегодня реально не жру после шести, пью минеральную воду. продержалась благодаря тому, что мы гулять пошли и домой вернулись поздно. дома бы я нажралась((( в зеркало смотреть не могу, такая я отвратительная для себя :( ну ничего, прорвемся! мужу промыла мозги, чтобы в магазине не смел брать калорийные продукты, не будет дома -не будет в моем пузе и наоборот :Crazy: . говорю, что разрешенные к покупкам продукты -это курица, рыба, натуральная активия без сахара, молоко 1.5% жирности, творог обезжиренный, сыр легкий 9% жирности, много овощей -капуста, зелень, огурцы, помидоры, перец, зеленые яблоки и т.д.

Утром пробовала варить кашу 5 злаков на воде без сахара, добавляла в нее кусочки чернослива... вполне вкусно.

Минералки стараюсь покупать на каждый вечер -пить лучше, чем жрать и пузо заполнено и молочко не страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  а у меня сейчас не получается не есть после 6, муж приходит домой в 9-10 вечера и садится ужинать, ну и я тут конечно )

Тоже сколько раз просила не покупать всякую фигню, накупит а я не удержусь и съем, а когда этого дома нет, то вроде как и ненадо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуськи!! Ну что вы привязались-то к этим 6 часам??

Если Вы ложитесь спать в 10 вечера то да... можно и не есть после 6.. а если в час ночи, например, то покушать можно и в 8 вечера)) или в 9 перекусить слегка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  так я и ложусь в 10.30-11 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, тогда тебе наверняка поможет самая крутая диета в мире - можно есть сколько хочешь и хоть целый день... только 2 условия:

1. это должен быть кефир; 2. есть его нужно вилкой :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у мну что то с мыщцами не то... малейшая нагрузка и неделю больно двигаться! два раза задрала ноги за голову и мышцы живота болят уже 5 дней! и не просто болят - невозможно напрячь, сорвала как будто бы....но ни чего не делала. тоже самое с ногами и попой! мож магнезию попить? у кого есть фитнес-инструкторы? че за фигня? че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, спроси у супер+мамули.. она же инструктор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, вот-вот! не было бы в доме фигни калорийной...но наша семья на верном пути. раньше меня муж практически не слушал, а теперь сдвиги -например, майонеза в доме давно нет (больше года) и не страдаем.

Но пищевое поведение так сложно изменить((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами, мне надо 6 кг еще убрать. Хочу 58, сейчас 64. Рожать шла 80.

Кто как собирается худеть? Я на минус 60.

те же параметры один в один-я=))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Прикольно, мне понравилось,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 6 часов скажу так это время примерное из разчёта что вы спать ложитесь в 9 вечера ... Короче говоря не кушать за 3 а лучше 4 часа до сна ... ВОТ так ... а если вы поели в 6 , а легли в 12 что будит , ну что будит похудеете сильнее ... грамм на 200 больше возможно если в 12 не нажрётесь ....

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, неа... нифига они напобольше не похудеют... организм офигеет от такой наглости и со страху с удвоенной силой будет откладывать жирок себе в закорома)) на тот случай, если его вот так голодом будут морить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  Маш, как кстати твои таблетки волшебные? Действуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ваще ниче не действует... ни таблетки, ни диеты, ни одни яблоки... я сейчас на 1,5кг вешу меньше, чем тогда, когда начала прием таблеток. с Нового года то-есть... но мне сказали они начнут действовать через месяц только.. ну посмотрим еще месяц. Если ниче не изменется, то буду проходить более обширное обследование себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а чё за таблетки? я имбирь утром стала заваривать с чаем. На десерт ем детские пюрешки фруктовые сады придонья нравятся яблоко-персик-слива. они дешевые от того, что в тетрапаке, а не в банке.

стала покупать больше овощей, часто покупаю минералку, рыбу не жирную (пикша, минтай, горбуша, тиляпия), готовлю в фольге с овощами без масла. Жрать я меньше никогда не буду, поэтому делаю сейчас акцент на том, ЧТО жрать. Девочки, пишите тоже, у кого какие советы по питанию. Сложно ведь раз и перестать жрать фигню и раз и похудеть.

 

Супы варю на курице. сначала курицу отварю, этот первый бульон выливаю, поджарку перестала делать -сразу морковку в кастрюлю кидаю. Так супчик получается совсем без жира, картошки тоже немножко совсем кидаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...