Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, ОНО ТАМу тебя ужесталокакраньше эти ткани даже если непрвильно зашитькак в моем случае все равно заживет как до тогокогдаразорвалось...так что будь спокойна...у меня 15 швов разпанахалась не нашутку ну щас ужо все как раньше...проверилась у врачаи мужа....удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,Ириша,особенно.У тебя после 3-го такой живот!!!!Это для меня сейчас несбыточная мечта!!!У меня после первых родов, живот буд-то я опять месяце на 5.

А жрать не могу бросить никак.И особенно сладкое.Может это витамина какого не хватает?Это не нормально так лопать сладкое...и такой кайф)))

Да нормально я тоже много сладкого ем и вообще много ем и вообще всё что сьедобное в поле зрения особенно если я только что по кормила пытаюсь себя сдерживать и ни фига не получается ...

а живот такой для меня это огромный он обычно у меня впалый ...

вчера джинсики любимые опять мерила и даже влезла в них и застегнула только вот ходить в них не смогу ЛОПНУТ :Crazy: на весах 67 , 1 уже дней 10 это для меня нормально вес медленно уходит при такой то диете странно что вообще уходит, а не набирается :Crazy: Эх ещё пару КГ убрать и джинсики мои опять :Crazy:

 

Кошечка Ч, если ты на ГВ то на Протасовку нельзя ... я на ней после первых родов сидела не плохо только ни разу до конда не до сиживала салаты задолбали :sorry: и потом чё не поем желудок болел ...

сама хочу к паровым овощам прийти и всё ни как вот прикорм начну и тогда пойдёт дело :P

 

//МАМА//, мне подруга разказывала что её тож зашили узко и потом при ПА была несколько раз кровь она очень возмущалась со словами,, они б мне ещё целку зашили я себя теперь после родов девственницей чувствую ,, а потом ни чего говорит наладилось незнаю как унеё после второго было ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, блин, я прям психую так из-за этого.

Irischa78, они о чем вообще думают, услугу хотят оказать видите ли. если не исправится, весной пойду к врачу и попрошу что-то с этим сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, бедра еще сойдутся...возможно... сиотря как разошлись....

у меня все три раза нормально сошлись , НО они и так широкие были ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  а ты секасом уже занималась? Мне тоже узковато зашили, но после нескольких секасов - все стало как раньше. А сначала да неприятно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, блин, я прям психую так из-за этого.

Irischa78, они о чем вообще думают, услугу хотят оказать видите ли. если не исправится, весной пойду к врачу и попрошу что-то с этим сделать.

а с другой стороны лучше так чем на оборот у другой подруги на оборот что то не до шили так она уже 10 лет мается говорит что как ведро стала сейчас уже к хирургу направление взяла хочет чтобы ушили ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, один раз, было больно. а вообще и с сексом проблема, пропало либидо, вообще пропало. :confusion:

 

Irischa78, да, ты права, бывают после родов еще хуже последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас размеры посмотрела русские я тоже носила 42 и 44 после 2х родов с трудом влазила в 50 , а сейчас 46 наверное низ и 44 верх срамота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я российски 42 ношу. немецкий 32-34 или XS

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как и до беременности ношу 42, кг лишние еще не ушли. на диету не сожусь, бесполезно, не умею себя ограничивать, поэтому начала заниматься по программе с джилиан майклс, сегодня уже 4 день. Занимаюсь, когда муж приходит с работы и забирает ребенка. Сына с таким интересом наблюдает, как я скачу. Наверно для него это самый интересный атракцион :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ты меня заставила задуматься, а влияет ли диета на качество и количество молока? Я смотрю, что ты на диете, но молока предостаточно.

Девочки, кто что скажет?

я как ограничила торты и поедание орехов, грудь ни разу до каменной не налилась...ребенок стал по 5 раз за ночь есть, это пипец!!

вчера решила орехи вернуть, сьелана ночь грамм 200 и вуа ля ребенок спал с 11 до 4 и потом до 8 и грудь стала твердой!!!

решила худеть, но с орехами..будет дольше, но молоко дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., вот и я о чем думаю, что молоко дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, вот сижу сейчас орехи трескаю, думаю может если не на ночь, то не так страшно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., на завтрок ешь орехи и не помешает фигуре худеть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., может если с утра орехи есть, то норм будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, Что за Джилиан Майклс? Прям интересненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мож и отмазываюсь, но решила, что отказывать в желаемом (сырники, булочки, ряженка) буду после гв. А так же по идее то мы все питаемся правильно и полезно. Тока я ем больше чем в беременность и до нее.

 

Вкусовые пристрастия тож поменялись, я ни когда так сырники не ела и булки с творогом как сейчас, все в живот уходит, а его не было до беременности...понятно, что если хошь 42 или 44 размер, кушать меньше ерунды и больше полезностей всяких ну и зарядка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мож и отмазываюсь, но решила, что отказывать в желаемом буду после гв.

вот и у меня так же, молочка у нас мало, всё боюсь что если сяду конкретно на диету, то его совсем не будет.

С одной стороны так, а с другой если ждать и копить дальше кг, то потом может вообще не похудеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свой вес даже говорить не хочу :) так как он больше всех здесь и наоборот только прибывает :) после роддома пришла -6 кг. когда первые полтора месяца ела из сладкого только пастилу, зефир и варенье, вес хотя бы не рос. потом стала булочки есть и тортики :) И наела обратно 6 кг...

Вот неделю уже вместо 3 раз в день ем сладкое 2 раза в день :)) и килограмм сбросила :)

Но к лету нормально выглядеть даже не мечтаю...

 

Кстати до беременности худела уже несколько раз то на 25, то на 20 кг. Через пару лет обратно набираю. так как организм мой не считает мой вес лишним... Хула-хуп крутила года два назад, сначала синяки были. А потом они прошли, видимо кожа привыкла. И теперь нет ни синяков и не чувствую работы. Как будто просто прохлаждаюсь стою :)

 

ни когда не понимала как женщины по старше вечно не довольны что духиваняют походу тут что то гормональное ...

а мне с детства духи воняют :) хотя наверное после школы хуже еще стало. От некоторых прям в носу свербит.

 

Я не переставала красить, просто перешла на безаммиачную краску.

Я тоже крашусь безаммиачной. причем у нас покупала лореаль типа безаммиачная - она воняет. А заказала на iherb, так запах даже приятный, травами пахнет. И при этом седину закрасила! я удивилась даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., на завтрок ешь орехи и не помешает фигуре худеть ...

а на завтрак мне бутеров хочется ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож чтоли на орехи перейти... сын часто грудь простит.

девочки мне нужен пилинг. посоветуйте что нибудь. нужен сильный. желательно хим.пилинг.

 

для лица

 

не туда написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., вот и я о чем думаю, что молоко дороже...

я проверяла, если сладкое ограничивать - ничего не меняется, а если жирное, то молоко жидкое и ребенок не наедается.

но из жирного достаточно грецкие орехи есть. вместо сладкого ем курагу с грецким орехом и результат есть :) и молоко еще жирнее и больше стало. я пару дней назад переела даже грецкого ореха (штук 10 съела вместо 4 обычных), так молоко такое жирное стало - на пальцах прям ощущение масла и дочка есть отказывалась - тяжело шло.

Так что сделала вывод, можно от всего отказываться, но есть грецкие орехи и с молоком все хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, очень меня устраивает твой ответ!!! у нас орехов грецких много и кедровых мама привезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, ой, я грецкие не люблю...я по фисташкам больная...но как то после месячных я стала и их меньше любить...

 

Вообще у меня что ем торты, что не ем..вес на одном и том же уровне(( даже обидно...

Я замечала, что когда воду с утра холодненькую пью, то вес снижаться через недельку начинает...

 

//МАМА//, ой, а вот кедровые я обожаю!!! завидуюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на ночь орешков наелась, думала к утру грудь взорвется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...