Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

я очень хочу 42-44 размер, но он мне грозит,только если бросить жрать вообще :( Я это делала в 11 классе, и то до 44 размера еле-еле дошла. Но я не ела вообще, по половине яблока в день или литр кефира. Дошло до того, чт меня мама хотела в психушку сдать. Я боялась есть, чтобы не поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julichka., и я их обожаю, только вот чистить не очень(( я вообще люблю все орехи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на ночь орешков наелась, думала к утру грудь взорвется

орехи это сила!

 

Sandari, ты наверное высокая, поэтому до 42 размера сложно исхудать...

а я сейчас S , а так хочется снова XS покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ага, 164 см :) я просто сисястая, и когда лицо уже сжимается до размеров обезьянки, титьки остаются при мне, вопреки всем законам природы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ээээх! завидую я тебе. а я высокая, безтитечная. но попастая)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааааа... поделала я упражнения: Я люблю такие ноги 1 часть... я теперь киборг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я уже 2ой день, как терминатор) а у меня сплошное плоскопопие, но ляшки есть, эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, Что за Джилиан Майклс? Прям интересненько)

Правильно курс называется 30 days shred. По идее программа расчитана на 30 дней, по 10 на каждый уровень, но я, когда в первый раз занималась, через каждые 5 дней делала выходной., на результатах никак это не отразилось. Она состоит из чередующихся кардио нагрузки и силовой. Каждый следующий уровень сложнее предыдущего, надоесть не успевает, потому что только освоишь первый уровеньи будешь хорошо его выполнять, приходит время следующего. Я занималась перед свпдьбой.Очень хорошо подтянула фигуру. На пресе появились обрисовки кубиков, ноги стали рельефные, а не "трубочки". Но лишнего веса у меня тогда не было(весила 42 кг). Посмотрю, похудеется ли в этот раз. у меня 4-4,5 лишних кг сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ага, 164 см :) я просто сисястая, и когда лицо уже сжимается до размеров обезьянки, титьки остаются при мне, вопреки всем законам природы :)

Sandari, ээээх! завидую я тебе. а я высокая, безтитечная. но попастая)))))))))))

а я средне жопастая, средне сисястая, но немного рукастая и в талии жирястая))

 

 

вот только что поела орешков и теперь заедаю тортиком со сладким чаем...толстейте мои ручки и талия

!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, если ты на ГВ то на Протасовку нельзя ... я на ней после первых родов сидела не плохо только ни разу до конда не до сиживала салаты задолбали :sorry: и потом чё не поем желудок болел ...

сама хочу к паровым овощам прийти и всё ни как вот прикорм начну и тогда пойдёт дело :P

 

Мы на ИВ,но правда желудок у меня нет-нет да побаливает.Но диета эта легкая и молочкуя полюбила во время Б.Так что попробую посижу))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, протасовка говорят клевая диета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Вот и попробую)))Если получиться...Но если я настроюсь,то смогу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я на занятии для ног уже на 10-й минуте выЗдохлась.... завтра точно не встану... мышцы на ногах все до сих пор дрожат .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похудела на 1 кг))))))))) осталось 19................................

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я вчера тоже выдохлась, сегодня со скрипом на унитаз, я извиняюсь, опускаюсь. стараюсь по возможности растягиваться, чтоб меньше болело.

lu., ооо, поздравляю! трещина пащёёёёёль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибо!!

 

Девочки, при тренировках выделяется молочная кислота.. из-за этого болят мышцы! Так вот чтобы они не болели достаточно дать 1 или 2 раза еще столько же нагрузки на следующий же день (если заболело через 2 дня, то в этот же или на следующий как заболело) и все как рукой снимет)) и при регулярных занятиях больше не будет болеть эта группа мышц!!

 

Я когда в тренажерку иду, после большого перерыва, тоже так клин клином вышибаю)) с одного раза все проходит :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ой какая ты молодец, я как только начинаю регулярно упражнения делать - тоже результат виден сразу.

//МАМА//, а у меня диета на молоко не влияет - ребенок всегда наедается. На счет либидо - у меня тоже сначала куда то пропало, а потом вернулось, когда выделения прекратились.

Еще молочную кислоту хорошо горячая ванна или душ расщепляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я неделю делаю для ног, уже осилила 2 части. Ноги выглядят получше. стала чувствовать мыщицы :) Но вес стоит, но и есть меньше не получается нифига( Но у нас еще временные трудности с деньгами, мужу задержали зарплату, по этому сильно не повредничаешь с выбором продуктов, отдельно себе не могу готовить. Но обещаю исправиться :) Вот что нашла

 

Этап 1 (до исполнения ребенку 6 месяцев):

- В это время грудное молоко – единственная пища младенца. Поэтому меню мамы должно быть полноценным и разнообразным. Вашему организму требуется достаточное количество углеводов в качестве «топлива» для выработки молока. На этом этапе нельзя практиковать обезжиренное питание, поскольку жирность грудного молока напрямую зависит от таковой продуктов, употребляемых кормящей женщиной, а этот показатель очень важен для правильного развития ребенка.

- Старайтесь употреблять до 50 г жиров в день. Это количество складывается из всех продуктов, а не только из таких как масло, сало, сметана и т.д. К примеру, если вы съели 100 г творога (жирность 1,8%) и 200 г бананов (жирность 0,1%), сложите количество вещества из творога и из бананов, и получите 2 г. И так с каждым продуктом в течение всего дня. Информацию о составе ищите на упаковке, а если ее нет - в интернете.

- Сведите к минимуму употребление жареных и копченых продуктов. Вместо этого запекайте и тушите без добавления масла.

- Колбасы, а также соленая, маринованная и консервированная пища вредны вам и малышу. Лучше употребляйте натуральные мясо, рыбу, свежие и приготовленные указанными выше способами

Ссылки скрыты.

.

- Старайтесь поужинать до 19-20 часов вечера. Если захочется есть после этого времени, пейте несладкий чай с молоком в любом количестве. Этот напиток снимет приступ голода и поможет поддержать лактацию в вечерние и ночные часы.

 

еще я хожу гулять 2 раза в день с ребенком. С коляской в довольно быстром темпе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а когда ты успеваешь гулять два раза в день? холодно жеж.....

У меня тоже вес стоит, т..к боюсь сильно садится на диету, то теряется 1 кг, то назад возвращается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а упражнения для пресса уже можно выполнять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по какой системе занимаетесь,я бы то же присоединилась к вам)),чуток я упустила этот момент и да,меня то же интересует вопрос пресса))

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взглянула на себя в зеркало(впервые за долгое время..)..... а ноги то ничего.... даже опа почти без целлюлита и это без упражнений (до Б был целлюлит.. значит лишнее что то там было.. раз мне просто похудеть надо было и он ушел... )........ живот конечно на месте.... осталось чуть больше 2х мес.. и я им займусь!!!

Девочки бедра широковаты кажется.... они так и останутся или когда нибудь в норму войдут ...?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а у меня вся попа и ляшки в целлюлите :this_1: ... ужОООс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня хоть вес и остался, но большая часть целлюлита исчезла прям на глазах после родов!!! собсна, так же как и появился во время Б.. внезапно..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KasyaNik, мы до -20 гуляем, с 12 до часу, и с 7 до 8 вечера вместе с папой :)

 

ViktoriaSH, я сделала 2 раза тот курс, опять геморрой вылез, чтоб его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...