Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

а вот и мои целлюлитные телеса)))

сейчас талия 83!! попа 95!!! ляшка 54!! вес 64

сейчас талия 75!! попа 93!!! ляшка 51!! вес 60

 

мне еще 4-5 кг надо убрать! а то целлюлит на пузе и ногах

 

где моя талия?????????

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julichka., о!! моя любимая попка!! :D

все у тебя хорошо!!! остальное только на твое усмотрение!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., о!! моя любимая попка!! :D

все у тебя хорошо!!! остальное только на твое усмотрение!! ;)

приятно, но пока еще отражение не радует, но хотябы уже плакать не хочется когда мимо зеркала прохожу..

Позавчера так пресс накачала, чихнуть больно! Я молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Молодца ты вообще!!!! Что делала? Ты кажется в спортзал ходила? Или я путаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Да, я 1 раз в неделю хожу в спорт зал, час занимаюсь и часик в бассейне себе массажными струйками целлюлит массажирую

 

п.с.

тортики так и ем, и ночами...если бы не они.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Ваще круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, пока в одежду старую не влезу, не круть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну ты молодец, правда! Так держать! А рост твой какой?

А я вчера соизволила телек включить с видео "хочу такие ноги"....сдохла на пятой минуте....выключила. и сегодня реально ноги болят! от пяти минут приседаний.. трындец, как всё тело ослабло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  162 рост

Я считаю что за 10 мин занятие вес не уйдет, процесс будет, но долгим!

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., знаю, я дома просто не могу себя заставить, в общество мне надо. у нас какой-то новый клуб делают, вот сделают, я туда и подамся.

 

Julichka., о, у меня тоже 162 рост. в общем, ты у нас пока за стройняшку идешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 дня отъедалась, на весы не вставала. Сегодня встала:( +1400!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, это только помле обедарий, уйдет быстрее, через пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вот жуть я тут узнала что я вешу столько же сколько и моя мама :mamamia: это ж капец не уже ли я со стороны такая толстенная .....аааааааааааааааа :toks: хотя я к маме привыкла и она не толстая но для меня это вес большуший всю жизнь была на 10кг меньше чем мама хоть и я выше на 2см :yes: а вес проклятушуй ну ни как не уходит :Laie_: я конечно тож хороша ни чего и не делаю вот сегодня 68,5 на весах , а ведь было уже 67 ,1 ещё и на жрала :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 63,5 сегодня, скоро лето уже надо срочно избавляться от это жира. Еще киллограмчиков 5,5 бы убрать чтоб влезть во всю добеременную одежду. Сейчас еще в россию полечу и там еще наверно наем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 63,5 сегодня, скоро лето уже надо срочно избавляться от это жира. Еще киллограмчиков 5,5 бы убрать чтоб влезть во всю добеременную одежду. Сейчас еще в россию полечу и там еще наверно наем

ты в россию, а я в египет с все включено!!! приеду точно на 3 кг толще!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в россию, а я в египет с все включено!!! приеду точно на 3 кг толще!!

тогда лучше в Грецию , я там ни когда не набираю сколько не жру , родители кстате тоже ... мама моя ваще в восторге говорит столько кушать и ещё скинуть можно только в Греции ... а вот как в Италию едим я за неделю 4 набираю кОшмар ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда лучше в Грецию , я там ни когда не набираю сколько не жру , родители кстате тоже ... мама моя ваще в восторге говорит столько кушать и ещё скинуть можно только в Греции ... а вот как в Италию едим я за неделю 4 набираю кОшмар ...

в греции сейчас холодно, а мы уже через 10 дней летим...поэтому выбирала между египтом и канарами, но на канарах волейбол редко в отелях, а это главный критерий для нашего папы :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., для меня главный критерий чтобы меня ни кто не трогал когда я свои ОКОРАКА зажариваю :Crazy: но вот с детями не сильно то разлежишся лежу и антена на бошке крутиться УХИ вытягиваются как у осла и один глаз только закрыт :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., для меня главный критерий чтобы меня ни кто не трогал когда я свои ОКОРАКА зажариваю :Crazy: но вот с детями не сильно то разлежишся лежу и антена на бошке крутиться УХИ вытягиваются как у осла и один глаз только закрыт :Crazy:

ну у тебя их 3!!!а мой еще ухи вывернуть не сможет, будет лежать себе рядышком и сопеть в 2 дырки, мы ведь тащимся от звуков воды..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девчонки, я кстати тоже на диете сижу, 2 недели тока, но минус 2600 г уже, мне то ваще скидывать до хрена, я после 1 беременности поправилась на 10 кг...так и не успела привести себя впорядок, забеременила сынишкой, и счас ужас на весах, вес счас такой, с которым становилось на учет во вторую беременность, теперь иду дааальше, я впринципе по жизни никогда не была худенькой, до нормального веса мне надо 15 кг сбросить....так что не жру....ток нюхаю, как доча булки уплетает, творожки...шоколааадки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж привез с украины конфеты "коровка" и зефир, так что я сейчас на коровно-зефирной диете :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, На какой диете сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, На углеводной)) Смысл как можно меньше употреблять углеводов в пищу) Если нужно покажу сайтик)

 

VictoriyaDzh, А я на своей диете ток из сладкого и могу зефирку 1 в день))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик

Покажи мне, пожалуйста, этот сайтик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Кинула в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...