Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Мыльный_пузырик, Кинь плиз, посмотрю) А ещё я чего-то не пойму что с моим организмом. Вот я кушаю утром плотно и в обед, потом к вечеру редко кушаю и ем только яблоко печеное на ужин (спасибо Лу))))) И сейчас вес как-то стремительно падает, Вчера была 60,8 кг, сегодня 60,1 кг. Меня конечно это радует, но я боюсь пади чё нитак? Или от того что я так питаюсь может вес быстро уходить???????????? СКАЖИТЕ КТО КАК ДУМАЕТ?????? ПС: Несколько дней уже так вес грамм по 500 уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lelik0205,  нашла чего переживать, радуйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я радуюсь))))))) Просто раньше вес либо стоял, либо прибавлялся)))))))) Ну наверно я и ела больше))))) Буду наблюдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, такое может быть.. килограмма 3-4 быстро уйдут, а потом притормозится)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Клево!!!!! А мне потом останется ещё килограмма 3) Там можно и диетку какую-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, радоваться надо!!! Сайт в личку кинула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  и мне кинешь когда у меня конфеты закончатся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Обязательно)) Ток тебе чего худеть, ты стройняшка такая на фото! Или немножечко хочешь сбросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  да это у меня только лицо худое, все остальное наместе. Килограмчиков 5-6 еще б не мешало сбросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, 5-6..везееееет, я ваще так есть перестала практически, странно, но с каждым днем все легче смареть на булки, йогурты и шокаладки, я думала наоборот тяжело будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня сегодня праздник я влезла в свои добеременные джинсы, во все!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже задумалась над тем,как прогонять свое пузцо....до Б я весила 54 кг(при росте 175),набрала за Б 16.сейчас вешу 64.....кг 5 надо бы скинуть....а то совсем я себе не нравлюсь(((вроде бы и попа какая появилась,и сама поживее,что ли))))а живот всю обложку портит(((на диете не хочу сидеть,хочу спортом подтягивать мышцы,только не знаю-можно уже пресс качать?или до полугода ждать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  а зачем ждать? У тебя же вроде ЕР? Да и при КС ждать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я не знаю просто...можно уже,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,  конечно, давно уже можно :) даже после КС через 40 дней разрешают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, :) торможу я значит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я конфеты седня жру.....прямо ЖРУ... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я вчера пекла торт, сень откусила у дочи, уж очень хотелось попробовать что получилось! Терь весь день хожу, смотрю на него, счас в холодильник убрала, чтоб глаза не морозил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, Ты герой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, и мне сайтик, пожалуйста, дайте! очинама надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сайтик, плиз!

 

Я где-то читала, что чтобы живот убрать, именно жир, нужно все время втягивать живот. Я вот хожу и втягиваю. Или вот сижу и втягиваю его. Кажется, что убирается потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, это помогает, да) а вот у меня после родов живот появился небошой в самом низу живота, у моей мамыф вот такой же. как его убрать. не знаю. Но под штанами в обтяг уродливая складка эта :(( Пресс нижний качаю, а вот живот не подбирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, забыла рассказать. Меня сегодня весы с утра обрадовали)) Наконец-то начала появлятся цифра на 5.... ну конечно пока только 59,8 кг))))))))) НО какой подъем настроения и вдохновение прям такое))))) Прям счастливая ходила весь день))) Уже мечтаю о черном обтягивающем платье с глубоким декольте и открытой спиной :girl_in_dreams::D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернула потерянный вес ))) еще бы.... по плитке шоколада в день.. а то и по две.. + еще много конфет, сладостей.. чую скоро с вами буду на диетах сидеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Нееееее, давай не надо с нами на диету!!!! Это такая гадость!!!! Лучше когда перебирать начнешь свой нормальный вес, располовинь дозу сладкого))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...