Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arty, Даааа, все на ней))

Nata 77, я сижу на безуглеводной диете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, я тоже так хочу! Все, сегодня ем суши, а с завтрашнего дня - ни-ни!

 

Девочки, такие все стройняшки! Ну а свекровка наша - всем мам краше!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Ох, спасибо Вам, дорогие!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, лан нагонять то))))) все замечательно у тебя!)))))

Вот у меня не просто шок!!! а уже истерика..из прежних летних вещей влезла тока в джинсы с заниженной талией...остальное ВСЕ!!! мало...пипец..че бежать за новым??? А муж собака..ржет и говорит Все ты в отпуск не едешь т.к. тебе нечего надеть.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я б за новым побежала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, так вот..уже сижу прикидываю с какой части тела начать)))) наверное на низ сначала прикуплю))))) потом верхом займусь)))) вот на фото вес 49 кг а щас я 55..во!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ой, так ты ваще худышечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я говорю..меня убивает только пузо мое...жировой мешок блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), купи себе безразмерный сарафан))) с талией под сиськами, а сам в пол)))

я таким буду спасаться)) ну спортивные штаны))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я уже присматриваю сарафан...вот только не уверена что при моем росте (162) он хорошо будет на мне смотреться....хочу еще прикинуть чтоб чуть выше колена был... И еще можно кофтенок с талией под грудь до бедер...и с джинсиками..тоже хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, так вот..уже сижу прикидываю с какой части тела начать)))) наверное на низ сначала прикуплю))))) потом верхом займусь)))) вот на фото вес 49 кг а щас я 55..во!

тебе немного скинуть надо...а я из стаи коров сбежала... при росте 162 я 67 кг(((( для начала 10 убрать стремление....и вообще 55 кг меня очень устроят! В понедельник идем с мужем покупать мне месячный абонемент в вэлнесс-центр. дома я заниматься не могу -мне надо деньги отдать и в коллективе себе подобных трясти жиром))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Всё замечательно спрятано)))) У меня здесь вес 60 кг при росте 161 см))) Представь это ))))) И щаскстати тоже самое, вот теперь 5 кг жирочка надо растопить

 

irina96, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не светит моя йога. я занималась с инструктором, к сожалению одна не могу, совсем не могу одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот раньше не занималась..и как сейчас еще и одной заниматься вообще не представляю...Лень вперед меня родилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды!Я наконец решилась,села на диету" 90 дней" :) надо скинуть 10,а лучше 15 кг :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на полном ГВ, вы тоже диету держите? я просто как та обезьяна мечусь,не знаю, что делать. С одной стороны хочу худеть, с другой боюсь, вдруг молока меньше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, не я не держу, просто стараюсь НЕ ЖРАТЬ, а кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила в первый раз в вэлнесс центр. Сделала прессотерапию 45 мин. и 30 мин. виброплатформа. Я утром ходила, еще не было никого, а потом домой пошла, вышла из кабинета прессотерапии, смотрю уже девочки привалили, занимаются... короче, к чему я -есть и похуже меня фигуры! прям пузища настоящие... и так смотрится не красиво :( хорошо, хоть ходят заниматься.

Посмотрим, какие со мной метаморфозы произойдут. Планирую ходить туда 3 месяца, параллельно начну бегать по вечерам (как сойдет снег). У девушек-инструкторов в этом центре фигуры потрясающие, такие, как я хочу. У меня тоже такая будет фигурка.

 

//МАМА//, не я не держу, просто стараюсь НЕ ЖРАТЬ, а кушать

я грудью кормлю уже только ночью два раза за ночь получается. Чтобы было молока много, мне реально надо ЖРАТЬ, не просто есть, а именно ЖРААААТЬ. я так не хочу, потом вообще невозможно будет скинуть вес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я уже как месяц питаюсь как до беременности, то есть не много и не мало, самое интересное, что объемы ушли (кроме попы и бедер), а вес не снизился ни на капелюшечку. мне подрунька грит, ну и пофиг, типа, сколько весы показывают, главное как выглядишь при этом. а мне почему-то совсем не пофиг, а вдруг меня кто-нить решит на руки подняться и, я извиняюсь, пропукается.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а кто тебя кроме мужа поднять то решит?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мало ли. мы когда с друзьями отдыхаем, можем и на руках таскать друг-друга, в бассейн кидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, так те девушки наверно не в своем центре лентяйничают на кроватях-тренажерах, а в нормальных фитнес-залах :D

 

Вобщем, у меня не вызывает доверия этот велнесс))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, давай с нами, ты не одна кому нужно 10, а тои 15 сбросить, я такая же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я параллельно тоже в обычный фитнесс ходить буду, просто нас сейчас зал на ремонте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...