Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Я уже два дня ем капусту, кислую и свежую. Все норм. Так что ограничения по кормлению больше нет. Зато я так поразилась результату Мыльный_пузырик, что решила тоже углеводы ограничить. Сейчас у меня самая натуральная ломка. Организьм просит сладенького. Я себе позволяю горсточку гр орехов с изюмом в день. Пью много жидкости и чай Хипп или Хумана для молока. Правда пиалку овсянки с утра не отменяю. Пока. К тому же все погрешности могут быть только в первой половине дня. К концу месяца оценю результат.

Изменено пользователем Nata 77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nata 77, я кстати тоже первое время тяжело обходилась без сладенького и булочек, поэтому все отменяла постепенно...сначала булочки перестала кушать, потом печеньки, 2-3 шт в день....потом от шоколада так, счас могу позволить себе 1 зефирку в день, либо кусочек горького шоколада, на днях правда 1 блин съела, вот думаю теперь, чего потом на весах увижу)))

Я еще на днях себе весы купила новые, розовенькие такие...позитивные))) Чтоб не так страшно было на них становиьтся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, а как себя чувствуешь физически на безуглеводнойй диете? я почитала, что там и фрукты нельзя многие и овощи. меня это смутило немного, я мясо раньше не ела вообще, сейс могу, но совсем редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вместо того, чтобы не скинуть немного, стала поправляться. На диету что то боюсь садится из за ГВ. А так, Протасовку обожаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, счас хорошо себя чувствую, но поначалу, где то как с недельку когда посидела на диете, болел желудок и печень по вечерам...потом все прошло, сейчас физически чувствую себя комфортнее, хоть и лишнего веса еще много)) мне еще как минимум 10 кг скинуть нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, спасибо! а потом сделаешь постепенный выход из диеты и будешь уже питаться с фруктами и овощами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я к вам )) на шоколаде отожралась так внушительно, что джинсы стали как то тесноваты... муж глядя на то, что я рассматриваю живот в зеркало, спросил на каком месяце я... я бы себе чисто экватор бы поставила... в общем пора меру знать... конечно я сегодня ужо сож.. съела то есть.. конфет так 7-8... так что начну с завтра хотя бы себя в сладком ограничивать.... думаю и пресс уже можно начинать (осталось всего 2нед до 6ти мес!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, дааа, как сброшу ненужный вес, потом потихонечку буду возвращаться к овощам и фруктам, единственное не буду кушать мучные изделия, из сладкого только зефир и шоколад горький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, вот я до беременности из сладкого только зефир - редко и горький шоколад ела, ничего больше не любила. а потом меня как прорвало на конфетки. печеньки, тортики, пироженки. и надо стопорнуться уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я раньше тоже по молодости к сладкому равнодушна была...ВООБЩЕ равнодушна, я сладкое только на день рождение и новый год ела и не хотела его (бедно жили просто в детстве), а потом появился мой муж -ухажер...и давай мне шоколадки таскать. постепенно я вошла во вкус и отожралась до безобразия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я мороженое до сих пор не люблю, а муж мой просто обожает его. покупает не меньше килограмма и съедает за один присест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а я всегда это любила, но после первых родов сильно поправилась, вот нужно вернуть добеременный вес первых родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к строгой безуглеводной не готова и опасаюсь. Просто нашла в инете таблицу содержания белков/жиров/углеводов по продуктам и стараюсь не есть то, в чем углеводов много. У меня весы электронные с памятью. Уже второй день, как начали показывать маленький минус от прошлого раза. Мелочь, но морально ободряет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

зато я уже несколько дней обжираюсь, встала на весы а там +2.300!!! я в ужасе

 

ааааааааааа как заставить себя не жрать, ведь нормально все было, а несколько дней назад пришел Жорка

Изменено пользователем VictoriyaDzh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Да уж хоть и маленький минус на весах, но он всегда так ободряет,прям охото дальше стараться.

VictoriyaDzh, Гони этого подлого "Жрать" к хорошему он не приведет)))

Изменено пользователем lelik0205
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, давай с нами, ты не одна кому нужно 10, а тои 15 сбросить, я такая же :D

и я с вами. мне еще больше надо сбросить. Но я - тряпка, на диетах сидеть не умею, и спортом только в зале могу заниматься))

 

Я к строгой безуглеводной не готова и опасаюсь. Просто нашла в инете таблицу содержания белков/жиров/углеводов по продуктам и стараюсь не есть то, в чем углеводов много.

А поделись, плиз, табличкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня попа с весами в ссоре :Crazy: все штаны до Б начали налазить , а весы всё одну и туже цифру показывают 67,5 ... иногда чуть больше ... :think1:

 

зато я уже несколько дней обжираюсь, встала на весы а там +2.300!!! я в ужасе

 

ааааааааааа как заставить себя не жрать, ведь нормально все было, а несколько дней назад пришел Жорка

а на меня он ещё и нападает это противный Жорка наверное пополнеть меня хочет :girl_bye: противный :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что такое... купила десерт шоколадный, типа пуддинга - не могу есть, такой приторный, фуу. и конфетку шоколадную не могу - ужасно не вкусная! это я сладкое разлюбила? хорошо бы!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, счастливая ) а я тока кругами и хожу вокруг конфет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот-вот!! и мне больше!! по-прежнему 20 кг!! а лучше 25!!))) этож пипееецццц.... с мая в спортзал иду))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне еще больше((( килограмм 40 бы...ээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а муж-то не против???))) мой так и пытается помешать мне худеть.. накормить чем-нить вредным пытается.. сладеньким или мучным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а кто его спрашивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я йогурты сладкие ненавидеть стала, меня аж тошнит, какие они приторно сладкие. не могу понять, как так возможно, что кто-то их может есть. Вот как! Но шоколадки и конфеты пока жру с удовольствием((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ничего этого не ем, и не худею :( я шоколад не ем уже 6 месяцев, я как наркоман на полки в магазине смотрю :( белый ела и конфеты с белым, а люблю горький шоколад и кофе запивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...