Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

У меня сегодня был спортивный день! утром пошла в свой велнесс-центр в тренажерный зал. первый раз я столкнулась с таким -по кругу тренажеры разные, а в середине степ-платформы. делаешь на тренажере упражнение 20 раз, затем переходишь на степ. попрыгала минуты 3 -идешь по кругу на следующий тренажер .... так я за 1.5 часа сделала два круга, потом пошла на массаж ног, потом на электростимуляцию мышц. Потом зашла в магаз, набрала овощей, пришла домой, похавала и пошли с мужем в бассейн!

воть!

Вчера сантиметром замеряла -бедра стали 100 вместо 104 месяц назад

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чёта тишинааа.... Что-ли все похудели???

 

Девочки, я с понедельника тоже на низкоуглеводную сажусь. Плиз, кто сидит, напишите меню ваше на день, какие-то секреты, чтоб вкусно было (и побольше, побольше жрачки :Crazy: ). Я вообще, если честно, никогда на диетах не сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, как в анекдоте-"сижу на трех диетах-одной не наедаюсь!" ;):D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, неа не похудели, тишина потому что все ЖРУТ :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что жру, что не жру - вес стоит :( упражнения некогда делать, урывками делаю, а на целый комплекс времени не хватает, доча так долго одна не играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту темку все стороной обходила, худение это не мое... Но взяла себя в руки и решила теперь тоже присоединится к рядам худеющих :D Мне тут сайт дали, вы наверно его уже обсуждали, подскажите, что к чему? стоит или нет?

Ссылки скрыты.

здесь пишешь что ты ешь в течении дня и прога считает сколько еще можно съесть белков, жиров и т.д. Помогите, а :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ешь мяяяясо, и сытно, и вкусно, и углеводов мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, пипееееец какая там заморока!! Секта какая-то!! Это как бэйбиплан :D

ты оттуда не вылезешь никогда!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, пипееееец какая там заморока!! Секта какая-то!! Это как бэйбиплан :D

ты оттуда не вылезешь никогда!!

ха-ха :Crazy: ))) секта -бэйбиплан! Точно подмечено, я уже здесь тусуюсь три с половиной года. Интересно, мы тут на всю жизнь? Потом климаксы обсуждать начнем? :Crazy:

 

Мыльный_пузырик, я итак ем мясо и овощи, рыбу, творог)) чет не верится, что от этого похудеть можно. я такая нажратая весь день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро лето!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрю на свой купальник- сразу передумываю есть вредности. Повесила на видном месте. А другим глазом уже в нексте присматриваю новый. Старый только на одну ногу и одну грудь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. я тут тоже померила 2 купальника... на сиськи только трусы налезли))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже доставать боюсь))))))))))))))) Девочки давайте купаться без него!))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я согласная!!!))))) мы этим летом начинаем строить дачу... а на на нашей территории товарищества есть огромный природный пруд с чистейшей водой!! и т.к. в товариществе еще мало кто построился - пляж будет пустовать)) вот будем там голышом жирами трясти с Егоркой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а я ржу и говорю, что купаться буду в водолазном костюме :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже гардеробчик на лето готовлю...одежу всю меняю..чтоб выглядеть красивенько..пуз свой прятать буду..уже точно знаю что мне нужно..занялась поиском))))) В купальник жопа моя воткнулась))) а вот сиськи нифига..

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сиськи как тряпочки стали :girl_cray: Мягкие противные висят(((( Хотя грудью всего полтора месяца кормила. И купальник я даже доставать не хочу, новый хочу купить))))) У меня вес стоит пока, а по одежде вроде худее стала))) Старые любимые брюки получилось натянуть на себя. Я их выкидывать не хочу, они ещё очень ничего, но вот не влазила в них раньше. Все лежали ждали когда влезу в них и вот!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всё-таки худеть намерена. Достал меня жир этот. На стэпе делала упражнение, тренер называет это ласточкой, а я вижу в зеркало исключительно взлетающую корову. Нееее, была у меня сексуальная фигура, что все головы сворачивали, вот такую и буду возвращать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не дают форму терять: я хоть и в декрете, но почти во всех соревнованиях участвую, которые не работе проводятся: то был турнир по волейболу, то лыжная эстафета, соответственно, перед каждыми соревнованиями нужно еще потренироваться. Вот и получается: сначала я после нового года ходила на волейбол, до турнира. После турнира стала ходить тренироваться на лыжах. Потом эстафета прошла. Пока затишье. (Сейчас я хожу петь. Послезавтра конкурс певческий будет. Но это не на работе уже). Но в Пн меня снова позвали на волейбольные соревнования. А потом планирую бегать начать, т.к. В конце мая-начале апреля состоится легкоатлетический кросс, который мне точно не хотелось бы пропускать.

 

Ну а дома я время от времени качаю пресс по 70-80 раз, попу подкачиваю)) Правда в последний месяц разленилась, давно не делала этого..

Изменено пользователем АнечкаЧ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаЧ, ух.. какая ты спортсменка-комсомолка!! :) молодец!!))) а чего у Вас за работа такая интересная?? крупная корпорация, где начальник помешан на ЗОЖ своих сотрудников??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, начальник не помешан, по крайней мере, тот, при котором это все появилось (сейчас у нас новый директор, вот он-то более активный в этом плане). У нас Научно-исследовательский институт. Оборонная промышленность. Просто иногда хочется развеять свои "научные" мозги, отдохнуть немного, да и спортивное развитие. "Спорт -стиль жизни"-это наверное еще с советских времен здесь осталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа.. ясно.. ну молодцы что поддерживаете традиции!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. девочки, а вот я лентяйка еще та - спорт не для меня. Поэтому с понедельника я сажусь на Протасовку :). Сегодня освежила информацию! жду с нетерпением понедельника :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Ух и как же тебе так удается на ней сидеть????? Я почитала и поняла что не моё((((( И вообще почему-то диеты не по мне))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож себе подобрала диету, с понедельника начну. Я Протасовку не могу, я буду на кашах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...