Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, Ух и как же тебе так удается на ней сидеть????? Я почитала и поняла что не моё((((( И вообще почему-то диеты не по мне))))))))

легко и просто - ешь когда хочешь, сколько хочешь! Красотень :Crazy: . А молочку я обожаю. и столько всего можно из овощей сделать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сообщение из серии, что бы съесть, чтобы похудеть. :D

Вечно перевариваю кальмары и не делаю их поэтому. Тут увидела совет, готовить их в пароварке. С ладошку размером -8 мин. Нежные очень, рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, а кальмары не надо варить))) кинуть их в кипящую воду, дождаться пока вода закипит и ровно через 1 минуту выключить плиту. Дать еще полежать в этой кастрюльке несколько минут и все)) нежнейшие кальмары готовы!!

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не дают форму терять: я хоть и в декрете, но почти во всех соревнованиях участвую, которые не работе проводятся: то был турнир по волейболу, то лыжная эстафета, соответственно, перед каждыми соревнованиями нужно еще потренироваться. Вот и получается: сначала я после нового года ходила на волейбол, до турнира. После турнира стала ходить тренироваться на лыжах. Потом эстафета прошла. Пока затишье. (Сейчас я хожу петь. Послезавтра конкурс певческий будет. Но это не на работе уже). Но в Пн меня снова позвали на волейбольные соревнования. А потом планирую бегать начать, т.к. В конце мая-начале апреля состоится легкоатлетический кросс, который мне точно не хотелось бы пропускать.

 

Ну а дома я время от времени качаю пресс по 70-80 раз, попу подкачиваю)) Правда в последний месяц разленилась, давно не делала этого..

думаю вы темой ошиблись, вам надо к спортсменам, а не к худеющим! :D Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сиськи как тряпочки стали :girl_cray: Мягкие противные висят(((( Хотя грудью всего полтора месяца кормила. И купальник я даже доставать не хочу, новый хочу купить))))) У меня вес стоит пока, а по одежде вроде худее стала))) Старые любимые брюки получилось натянуть на себя. Я их выкидывать не хочу, они ещё очень ничего, но вот не влазила в них раньше. Все лежали ждали когда влезу в них и вот!))

так купальнички сейчас с пуш-апчиком имеются :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Купальники то с бюстгалтерами есть с пуш-апчиком, а без них то пуш-апчика нет((((( Как-то мне не очень нра((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как у кого успехи в похудении?

 

Я влезла в свои добеременные вещи 44-го р-ра. и стала носить лифчик, из которого месяц назад у меня все вываливалось (жир в смысле, а не пышная грудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я сегодня села на Протаса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня плохая тетка и напекла блинов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, так кушать то их не обязательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  а я сегодня села на Пожраса :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ой, я не сразу и поняла на кого ты села :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наминаю бутеры с минтаевой икрой )) и 3 дня в ресторанах питались, набрала кило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ха -ха))) я вчера тоже гору нажарила и жру их без зазрения совести)))))))))))))))))))))

p/s/ у меня малой не спит уже неделю..ноет..видно зубы так и животик стал пропадать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, как это напечь и не пожрать? это ж грех какой-то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Я с завтрашнего дня на Протаса хочу сесть))) Ты тут рассказывай иногда чего ешь, ты опытная в Протасе))) Или в личку мож напишешь если не трудно) И какие у тебя результаты с какого времени были скажи плиз??? А то мне хотябы к середине мая надо 5 кг скинуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  5кг к середине мая? Да без проблем! Будем стройняшки! Тут очень много зависит от того,сколько лишнего изначально. Вот я тогда худела с 81кг,получилось в итоге 65-66. Уходили прямо отлично. Сейчас худею с 71 почти. На быстрое похудение не рассчитываю,но 5кг уйдут точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а ты как с 81 худела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  на Протасовке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а за скок времени вес ушел? я читала, там написано, диета длится 5 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне на ГВ уничтожить 6 кг за месяц ну или полтора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  вот за это время и ушел. Там еще выход 5недель

 

VictoriyaDzh,  так я тоже на гв. Диета эта разрешена:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  ну что, ты ко мне присоединилась? :) надеюсь,что да. Если есть вопросы,пиши в личку. С удовольствием поделюсь информацией ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Вот даааа, рассказывай что кушать будешь, мы будем вместе с тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  в 2х словах рассказать сложно. Надо обязательно с основными правилами ознакомиться. Одно скажу- кушать можно ТОЛЬКО сырые овощи, молочку до 5% (не сладкую),1яйцо,3средних яблока в день. 2л воды. Ешь когда хочешь и сколько хочешь. Если интересно,могу скинуть инфо на почту. Пишите адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...