Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, мне скинь, пожалуйста, как раз диета на мой вкус. а фрукты я так поняла нельзя, только 3 яблока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//МАМА//,  да, только яблоки, как праздник:). Кидай адрес в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я отожралась ))) джинсы впритык.. ваще впритык... попец отрос видать на шоколаде... надо в руки себя брать... хотя по кг еще в доБ весе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ну тебе то можно:) . Насколько я помню, ты у нас худышка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Я неправильно написала что сажусь с сегодняшнего дня))) Сегодня же сыне полугодовасие отмечали)))) А завтра надо доесть всё))))) и прикупить кучу овощей. С 04.04 точно сяду. Купальник закажу специально меньше размером, чтоб наверняка худеть))))) А выход когда из Протаса, там потом быстро после 5 недель вес набираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  у меня держался почти 3года. Я же как родила,сразу в своих 67-68оказалась.получается,за Б даже не набрала. Да и сейчас совсем немного надо скинуть,мне и 5-6хватит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Вообще круть!!!! А ты потом уже как обычно ела? Всё? Или так же придерживалась овощей и кисломолочки и что-то себе иногда позволяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  там выход потом 5недель.конечно,желательно выдержать.но я 2 где то выдержала. А потом стала потихоньку все добавлять. Но знаешь,когда добьешься такого результата,макароны и картошка еще долго в горло не лезут. И сладости тоже. Все в меру. Давай доедай все сегодня и ко мне присоединяйся ;). Кстати,сегодня уже -1кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Ну ты молодца!!!!!! Сегодня мужу скажу чтоб купил всё)) Обязательно сажусь! Уже выбрала себе платье, а там надо размер 42-44 так что хочуууууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  давай давай! Вместе легче ;). А какой у тебя рост вес,если не секрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а при гв можно такую диету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, рост 161, вес 60 кг!!!! вот такой слоник))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а распишите меню примерное, тоже с вами хочу, мне 6 кг надо убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  можно при Гв:)

 

VictoriyaDzh,  ты сначала ознакомься с диетой:) ,может тебе не понравится- только сырые овощи и молочка 2недели,а потом мясо,рыба и морепродукты добавляются.

 

lelik0205,  ну мы с тобой значит в одинаковых пропорциях. Я 170, вес почти 71 был в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  почитала, не в восторге конечно, но надо :) а что вкусного можно сделать из сырых овощей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мне нравится! Я тогда сейчас отхожу от своего самочувствия, мне сейчас молочку, фрукты-овощи нельзя. и потом сразу же сажусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  ой, полно всего:). Мне легко на ней сидеть. Ну вот,что я ела вчера. Завтрак- кофе с молоком, творог с яблоком+корица. Корица супер отучает от сладкого. Обед- салат из капусты +перец +огурец +помидор.заправила йогуртом (Делаю целый тазик на весь день).чай конечно опять же с творогом. На ужин омлет(творог,яйцо,зелень и в печку на 5минут).половина осталась на сегодня:). В течении дня 2л чистой воды,обязательно!ну и перекусы есть- ряженка,кефир,йогурт,десерт (морковь,яблоко,корица,творог,ряженка,ням). А, еще делала вечером салат из морковки и чеснока. Да полно всего сделать можно. Я еще сижу на форуме в однокл. Там полно рецептов- и роллы,и блины,и запеканки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  это как? Блины из сырых овощей?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  ну,блины это громко сказано:). Протасовские блины:) . Там же яйцо одно можно в день. Вот его можно пожарить,можно просто сварить или в салат. Вот взбалтываешь и на сковороду (без масла конечно,на антипригарной),получается блин:). А начинка- творог,зелень,огурчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя......... и почему я не люблю сырые овощи и молочку??!!

из-за этого рацион у меня скудный)) кефир да яблоки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  когда в прошлый раз сидела,после диеты вообще от овощей отвернуло:). Очень надолго. Летом ничего почти не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

бедра ток у меня оквадратились? пройдет? :(
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  по моему,все у тебя отлично! ;). Эт ты худела с помощью тех упражнений? Эх,меня только на неделю хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я делаю три раза в неделю. уже с утежелителями и гантелями...

я не скажу что похудела. вес не сильно убавился....просто жировая масса перешла в мышечную...а так я все те же 51 вешу что и 3 мес. назад. хочется 47. а бедра квадратные стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, отличная фигурка! насчет бедер - не вижу, где там квадратное, по мне так все супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...