Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//,  у тебя случайно не гастрит? Просто если есть какие то заболевания такого плана, то диета не рекомендуется. И лучше посоветоваться с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81, не было никогда никаких проблем с жкт. а вчера начались. или отравление или еще что-то. поэтому пока ограничиваюсь в питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в спортзале кручу педали, а пернд этим 40 минут на беговой дорожке. Потом пойду упражнения на пресс делать!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ты - умница! эээх, мне бы так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька молодец!!! :) отличное тельце!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мЭрси

живот вот надо убрать и я к лету готова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Всё сегодня села на Протаса)))))) Вот сижу морковку грызу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собиралась сегодня сесть, думала накуплю овощей, муж улетит а я худеть буду, а он пошел вчера в магазин и не позвонил мне, короче притащил кучу пакетов с вкусняшками, вот что теперь делать, а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ))))))))))))))) Даааааааа тяжеловато от вкусняшек отказаться)))) А мне муж сегодня привез помидор с огурцами и ряженки. Буду сегодня на них прорываться)) Только завтра смогу в магазин сама попасть, чтоб купить что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, умничка!!!! Первые пару дней может быть сложно, но не сдавайся и не нарушай. Не забывай про воду, 2л в день! Чтобы тут не засорять эфир, можешь в личку писать, если есть вопросы. Подскажу, что из чего сделать можно, чтобы вкусно было,а то просто морковку грызть тебя на долго не хватит :Crazy:

 

VictoriyaDzh, эх, ну давай с завтра к нам присоединяйся ;)

А у меня муж уехал на несколько дней, так что у меня дома соблазнов вообще нет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  так у меня муж тоже уехал, но холодильник то остался :)

Почему эфир засорять, тут все пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  прячь все вкусненькое в дальний угол и все дела:). Я конфеты,печенье убрала и не вспоминаю. И в холодильнике,что осталось запретное,в нижние ящики. Все дела :)

 

VictoriyaDzh,  прячь все вкусненькое в дальний угол и все дела:). Я конфеты,печенье убрала и не вспоминаю. И в холодильнике,что осталось запретное,в нижние ящики. Все дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  не поможет, я и в нижние ящики и в дальние углы доберусь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  ну тогда может тебе пока повременить с диетой ;)? А то за 1,5-2месяца и не такие соблазны могут быть. Вот у меня завтра подружка на свадьбу идет,она на диете со мной. Вот тут сила воли нужна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  эх, где ж моя сила воли гуляет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, фигурка - класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ела ела весь день вкусняшки калорийные, а из-за мужа понервничала так минус 800гр сегодня, все таки есть от него польза! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в спортзале кручу педали, а пернд этим 40 минут на беговой дорожке. Потом пойду упражнения на пресс делать!!

ух завидую сама то не скоро наверное в спорт зал вернусь ...

Но у меня вес и так сам уходит сегодня взвесилась 65кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня через дорогу фитнесс-центр, но Николь не с кем оставлять, да я бы и не оставила ни с кем кроме мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, фигурка - класс!!

где фигурка? Не нашла!!

 

А у меня через дорогу фитнесс-центр, но Николь не с кем оставлять, да я бы и не оставила ни с кем кроме мужа :)

а я в спорт зале в детскую комнату сдаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  парой страниц раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где фигурка? Не нашла!!

 

а я в спорт зале в детскую комнату сдаю))

 

С моей бы наверно и без детской комнаты поиграли, но замучили бы ее, я ее не даю никому! Для них блин такое счастье Николь подержать, в больнице, в аэропорту - меня всегда везде пропускают только чтоб Николь подержать, чуть ли не дерутся из-за нее, еще и фотографируют - как будто она обезьянка, меня это ужасно бесит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в спорт зале в детскую комнату сдаю))

вот все у вас для людей:)

 

VictoriyaDzh,  а у вас там что, детей нет что ли? Или из за того,что светленькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  дети то есть, просто Николь для них нереально красива и я не могу с ней никуда с покойно выйти, даже в магазине просят сфотографировать ее, дурдом короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh,  действительно,дурдом. В России наверное такого внимания не было :). А что дальше ,как она в школу то ходить будет. Ой,тяжко конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...