Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81,  в россии конечно такого дурдома не было, хотя встречались экземпляры. Ко мне в аэропорту мужчина подошел и спросил " это что наш будущий президент"? Я - " в смысле"???? Он говорит - она на путина похожа! Я в шоке, в каком месте интересно она на него похожа.

Но я надеюсь когда она подрастет и пойдет в школу уже так сильно не будут внимания обращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81,хотя встречались экземпляры. Ко мне в аэропорту мужчина подошел и спросил " это что наш будущий президент"? Я - " в смысле"???? Он говорит - она на путина похожа! Я в шоке, в каком месте интересно она на него похожа

господи,встречаются же придурки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не могу не похвастаться:). Вот заканчилась первая неделя диеты. Результаты на лицо- вес -2,3, об -2см, от -4см. Еще мерила под грудью,там тоже -2. Продолжаю стройнеть ;).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Молодца!!!!!!!!!!! А я буду ждать результат в четверг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Супер )) Результат, как говориться на лицо.

Я последовала вашему примеру и со вчера тож на Протасова подсела, так что мой недельный отчет аж в субботу будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, да да. и на лице тоже. Кожа стала намного лучше. Видимо много я лишних углеводов ела, да и воды столько не пила, 2 л в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Молодееееееец!!!! Наши ряды пополняются! Кто ещё с нами???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на вашей диете, но с вами. Чего то я очкую 2 кг в неделю терять. Моя принцесса только мамой питается. Вот сейчас начинаю приучать воду пить. Не ем мучного, сладкого, гарниры овощные только, могу гречку иногда. Рыба, мясо, морепродукты. Йогурт делаю сама. Банан могу съесть и овсянка на воде с утра. В чай фруктозу добавляю. Мне подсказали обращать внимание на гликемический индекс продуктов. Чем ниже, тем меньше отложится. Почитала. Узнала много нового.

Мой результат - минус 2.5 за три недели. Скромно, но без стресса. Еще 7-8 предстоит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Молодечик!!!! Вообще говорят, что не очень хорошо быстро вес терять, так что у тебя всё хорошо!!! А мне вот надо быстро))) В мае должна быть супермодель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 4 дня на Пожрасовке 1,200 потеряла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. у меня эксперимент... бросила свою гипоуглеводную диету.. херь какая-то!!

Просто все самое вредное ем с утра.... но вот после 6-7 вечера не ем... только яблоки, йогурты, фруктовые пюрехи и кефир... понемножку скидываю, но зато стабильно)) да и потом вес не так быстро будет приходить.. либо вообще не быстро ;)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, это про меня))) накуплю кефира вечно, быстропортящегося... и не успеваю выпить.. потом давай блины жарить с оладушками)))))))) худею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  , Ленчик,как ваши дела? ;). Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня всё тяжко, не могу изменить свои привычки, вот допустим вчера... готовила супчик своим и естественно ложку бульона попробовала, а то вдруг Г... приготовила ))), далее делала им пирог, натерла картохи, на терке осталось сверху чуть чуть ну и я хренак и в рот, потом опомнилась, что мне низя :D ну и так постоянно, когда пюре Вике даю по чуть чуть пробую... :sorry: хоть крышечка и хлопнула, но малоли... так что не най, как у меня что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,а в остальном? Нет нарушений? Ну я только на соль языком еду пробую и все. Пюрехи тоже только языком,если новые даю. Ты себя настрой,что бредешь красотуля-стройняшка к лету. Вот у меня уже общий отвес -2,8кг. Про объемы вообще молчу. Давай ка,не расслабляйся! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, подскажи, пожалуйста, а какие овощи ты в основном ешь? Я накупила того, что сейчас продается, но гадость такая. все безвкусное, водянистое, парафиновое, заграничное. морковка и свекла только вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ем перец, морковь, капусту обычную и пекинскую, помидоры, огурцы, зелень.

 

Надеюсь, ты не просто хрумкаешь, а салатики разные делаешь :Crazy:

 

Ой, девчонки, так здорово - раньше с дочей на весах весили 78 с хвостиком, а сейчас 75 с хвостиком :love: (Поля 7,8)

 

Девочки, вот куда человеку худеть,я не понимаю :think1: :Рост 164 вес 54 объёмы 85 -67 -91 хочу вес 49 объём талии 59. Это на форуме я одном сижу, оттуда данные. Вот неделя прошла, она плачет, что не худеет, полкило сбросила. Кошмар!

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я так хрумкаю)))))

 

Девочки, вот куда человеку худеть,я не понимаю :Рост 164 вес 54 объёмы 85 -67 -91 хочу вес 49 объём талии 59. Это на форуме я одном сижу, оттуда данные. Вот неделя прошла, она плачет, что не худеет, полкило сбросила. Кошмар!

ну она из категории "нет предела совершенству", главное ей не заиграться, а то так и здоровье поддорвать можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, У меня такие же объемы были. Только я выше и вес был больше, соответственно. Мне тоже талию поуже хотелось. Скажи ей, что в таком варианте худеть бесполезно. Фигура такая. Сначала сиськи сдуются, потом попа плоской станет, а талия уйдет в последний момент. И то, не факт. Обруч ей в помощь- бока разбивать. 54кг при таком росте-это нижняя граница нормы по ИМТ. Я при росте 176 весила 53 когда-то. Могу вам сказать- не очень красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, да уж, скелетик наверное :confusion:

 

Tata81, я так хрумкаю)))))

Ну и много нахрумкала :Crazy: ? это не реально 1кг овощей за день съесть таким образом. Но и голодать нельзя. Худеть не будешь тогда. Про воду не забывай, 2л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас и стыдно мне. Я вот сейчас пол банки вареной сгущенки заела банкой консервированных персиков... во всем нервы виноваты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не в остальном нет нарушений, да и я не спецом по кусочку хватаю, просто уже по привычке ))) Но ничего привыкну ))

А что можно ток 1 кг в день овощей? :blym: я и не знаю сколько съедаю.

//МАМА//, а ты свеклу с чем то ешь или прям так? мне чей та кажется, что фииии какая не вкусная сырая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, там соотношение овощи/молочка 70/30%. Если есть кухонные весы, ради интереса завесь разок, чтобы хоть зрительно представлять объем

 

Julichka., так тебе можно, ты же занимаешься. Да и стройняшка уже давно :Hello:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, воду пью с детства много. еще и с лимончиком. привычка такая хорошая сложилась. да и мне так вкуснее овощи кушать, чем в салате. но я пока не на диете. я пока пью кофе и шоколадки ем. скоро сяду на диету по-настоящему.

Лен4ик*, да. она разная бывает. бывает сладенькая попадается, а бывае даже горькая. а вообще, наверное, вкусно будет натереть ее, полить йогуртом несладким или кефиром и чесночка туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...