Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, еще не стройняшка, надо 3 кг убрать(( сегодня хлеба нет, вот поэтому я вместо бутеров на завтрак сгущенку ем...

Вообще расчитываю на май, когда муж уедеt на неделю, буду только салатами питаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лен4ик*, я вот свеклу не ем сырую. не решусь никак попробовать :confusion:

 

//МАМА//, ааааа, все с вами понятно :kiss2: . А то я уж думала в наших рядах пополнение

 

Julichka., даа, без мужиков в этом плане легче. Мне как раз повезло. Мой тут уезжал, не надо было готовить :Crazy:

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да! я пока сачок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, завтра за весь день попробую посчитать сколько чего схомячила.

А чем ты салаты заправляешь? И ещё тааааааак хотца горяченького чего нить, есть хоть что то кроме чая, что можно съесть горячим? я читала про супчик, в горячую воду помешивая вылить яйцо. Пишут вкусно, туда ещё можно зелени добавить наверное, вот может его попробовать. :sorry:

А свеклу тож нужно попробовать, я правда когда Б. ходила сок из ней делала, такой вонючий но пить с морковкой и яблоком можно было, вот и думаю её можно потереть и по чуть чуть добавлять.

//МАМА//, ой меня потом после чеснока его запах дня 2-3 будет преследовать :D лук и чеснок я вообще не переношу, бывает хотца лучка, съем прям чуть чуть и всё дня 3 мне кажется что вокруг меня везде лук :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а я обожаю и лук и чеснок, ем когда и муж ест, чтоб уж вонять на пару. кстати, насчет супчика с яйцом. его еще кудрявый называют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  я делаю омлет- яйцо, ложка кефира, зелень, соль. Все это на антипригарную сковороду под крышку. Без масла! Или запеканка- творог,яйцо,утроп,соль. В печку на 5минут.

 

Заправляю все йогуртом,ряженкой,кефиром,лимонным соком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Я сижу потихой, грызу овоща))))))) За пять дней -600 гр пока. Сегодня, завтра взвешиваться не хочу, в первый день второй недели взвешаюсь и обмерюсь))) Сегодня в магаз ходила, ааааааа столько вкусняшек((( Успокаивала себя тем, что диета закончится и поем))) у пределах разумного конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  молодчина,так держать!про воду не забываем ;). Какие салатики делаешь? Я вон на ужин сделала себе 3голубца по протасовски- в лист пекинки сыр свой чеснок перец и огурец соломкой. И салат и из морковки с черноком и с сыром:) . Ну и чай само собой с любимым творожным десертом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да я банально делаю капусту, огурец, помидор, редиска. Заправляю йогуртом и вперед) Воду хлещу как потерпевшая, и туалет уже мне как родной)))))) А творожный десерт это что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  я тоже с этого салата начинала. Потом надоедает:). Десерт- морковка,яблоко, творог,корица,ряженка или йогурт. Очень вкусно. Делаю раза 3в день:) .

 

Корица от сладкого отучает клёво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Я тож сегодня морковочку с яблочком и корицей ела) Я чёт в контакте особого разнообразия в рецептах не вижу(( Ты где рецептики берешь? И ещё сыр самоделишный как ты говорила красным выделенный не нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  я в одноклассниках в группе. Называется Диета Протасова.присоединяйся:). Про сыр напишу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты мне на майл скидывала инфу о протасовке, я тогда сыр сделала самодельный. у меня муж взял и весь его сожрал! и сказал, чтоб я такой каждый день делала! но я пока больше его не делала :sorry:

я эксперимент провожу -села типа на диету Дюкана. ни разу в жизни серьезно не сидела на диетах, но мой внешний вид меня достал и одни физические упражнения уже не спасут ситуации.... Короче, я первый день сегодня на диете этой. Буду отписываться. Мне Протасовка не понравилась тем, что сырые овощи, я так долго не протяну. а тут начало идет с молочки+мясо, рыба, яйца. мне так больше нравится, потом добавятся овощи, потом фрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  молодчина! Вместе легче ;). Делись своими ощущениями :). А сыр да,действительно вкусный. Я в этот раз по другому рецепту делала. Получился типа адыгейского,очень вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну вот пишу... заканчивается второй день диеты. сытая! вчера ела весь день куриную спинку отварную, одно вареное яйцо, творог обезжиренный, заправленный 2 ст. л. бифидока 2.5%, мойву вяленую (её я зря наелась-соленая, вставала ночью пить и утром веки отекшие были, как после бухалова). Сегодня ела тоже самое примерно, на обед минтай из пароварки, крабовые палочки, кефир ....воду пью, кофе с обезж. молоком и двумя табл. сладиса. В результате, сегодня утром встала на весы -3кг :blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok: В жизни такого не было! При том при всем, что я целый день ходила и жрала и ни капли не голодала! В общем, двигаемся дальше!

Тренировки у меня строго три раза в неделю, скоро добавлю утренний бег -через день бегать буду.

 

Tata81, а напиши новый рецепт сыра? адыгейский я люблю! Я в магазине нашла сыр легкий 9% жирности, очень вкусный, но на этапе похудания это будет жирновато, наверно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ух ты! молодчина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я отчитываюсь за первую неделю Протасовки))) Вес -1,7 кг., попа -4 см, грудь - 3 см((( А вот бедра и талия стоят на месте((((( Печалько. Но всё равно сдвиг есть, сижу дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  все отлично! Так держать! Молодец! :) побольше овощей и вода! Умница:) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=487253835128&photoType=0

 

девочки, кушаем морковку, продолжаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  а фотографию не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а фотографию не видно

а я вижу :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  а уменя написано фотография находится на сайте одноклассники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., не, не видно фотку. здесь по ходу давно уже ссылки с одноклассников не видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки, кушаем морковку, продолжаем

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки, кушаем морковку, продолжаем

ха-ха, вот я постоянно об этом думаю, какая я буду красавица точеная)) сегодня гости приходили, на столе было: пицца, бутеры с сёмгой, пирожные птичье молоко, варенье, конфеты, булочки, яблоки, апельсины...

Я ни до чего не дотронулась! Пила чай без сахара и ела кусочки сёмги. и всё)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...