Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Sandari, это издевательство!! а я жру все!!! но утром))) но ведь жру!! :D

 

это я себя ругаю, потом успокаиваю, потом опять ругаю)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., ой вот и я картошечку да с маслицем да укропчиком..а САЛАТИКИ и МНОГО и ВКУСНО)))))) творог после Б ненавижу..ни сырники, ни чего что с ним связано...наелась на всю жизнь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я мазохист, наверное. И занимаюсь сама, по 30 минут каждый день. Ну так, разминаюсь. чтобы кожа была подтянутая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и аппетит разыгрался, пошла есть торт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я через 2 недели иду в спортзал.. железяки тягать)) перейду на более белковую пищу.

тоже начну творожок есть и грудки куриные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ужас))) если б я такое ела все бы были растерзаны вокруг))) точно была бы злая как собака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, и мене дай рецепт творога или сыра?Как же ты про меня забыла???

 

Девочки, а есть у нас те, кто бодифлексом занимается?Дайте ссылки на упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Ну что деловуша, наелась сегодня мяска????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я жру мало....ем только йогурты,фрукты,супчики.....особо чето не голодная я :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня налопалась пирожков, тортика и под вечер запекла в рукаве форельку...вкуснотища нереальная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я на 3 день привыкаю обычно не жрать, главное 3 дня продержаться первых. Я йогурты не ем, там сахара много. Если стакан питьевого - то это вместо ужина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня налопалась пирожков, тортика и под вечер запекла в рукаве форельку...вкуснотища нереальная)))))

Ой...а рецепт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  ага, поела. Сделала рулетики куриные и кусок курицы под сыром:) очень вкусно.

 

Сыр я делала в этот раз по 2м рецептам.

Рецепт 1: 1л молока, 0,5л кефира,яйцо,соль. Молоко закипятить с ложкой чайной соли,выключить. Влить кефир,комнатной температуры. Мешать несколько минут. Получится творожок:) . Слить на марлю, дать стечь сыворотке. Я еще и отжимала,а то жидко получается. Отдельно взбить яйцо и чайную ложку лимон сока. Все соединить,перемешать. И готово! Можно под пресс положить. У меня он получился похож на адыгейский,ножом его не порежешь:)

 

Рецепт 2- сыр плавленный!обалденный! Прям как настоящий!:) . Все смешать руками: 400гр творога,яйцо,соль чайную ложку,соды половину чайной ложки,можно погасить,я не гасила. Все на огонь и мешать. Я мешала 8минут. Творог расплавится. Все это я положила в контейнер и закрыла крышкой,чтобы корочки не получилось сверху. Все. Мазать можно на что хочешь:) . Можно зелень добавить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а из обезжиренного творога получится сыр? надо попробовать на 200 гр. творога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, и мене дай рецепт творога или сыра?Как же ты про меня забыла???

 

Девочки, а есть у нас те, кто бодифлексом занимается?Дайте ссылки на упражнения?

случайно забежала и увидела твое сообщение...Я занимаюсь бодифлексом (20минут день) по урокам марины корпан. Скачала на торренте. Плюс еще 40 минут силовые упражнения, но это когда приходит к-н из помощникомс детками посидеть....занимаюсь месяц, но чувствую,что стала более подтянутой, но вес пока мееееееееедлено ползет, может потому,что по индексу массы тела у меня все в норме (рост 176, вес 62), но я хочу 55. как была до беременности, поэтому че-то,блин, мой организм сопротивляется....Мама говорит,чтобы я смогла детей таскать поэтому)))

Лелька, как же ты была права про бедра!Живот-то уходит,а вот .опа и ляшкиче-то не торопятся)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  не знаю, я из 5%го делала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у меня радость,я скинула 4 кг,осталось 10 :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  молодчина! На диете сидишь или просто ограничения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ща меня будете ругать...сижу на орсотен-слим...ну и не ем после 6...пробовала диеты-что-то вообще ни туды ни сюды было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  а не боишься,что потом все вернется, как бросишь его пить? Ой нет, пилюль я боюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о!!! а я бросила свой глюкофаж пить.. он же метформин.. щя кровь сдам, посмотрю че там с инсулином.. мож уже рассосалось все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нее,это чисто беременное,т.к до этого я ела как конь :) + ограничиваю себя и когда дочь в сад пойдет займусь спортом,а то сейчас физически времени нет.а таблы вроде не страшные..в кровь не всасываются,выводятся естествнным способом почти 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими изобретениями. Так как, я на диете и сидеть на ней долго, то приходится изобретать новые блюда из тех продуктов, которые можно. Думаю, что многим подойдет, т.к. от них точно не поправишься.

Вот забубенила сегодня такие штучки, не знаю, к чему их отнести -творожники, печеньки или булочки или еще что. в общем:

2 ст. л. овсяных хлопьев с овсяными отрубями + 100 гр. творого обезжиренного + 50 гр. пюре "тыква" (бабушкино лукошко) + 0.5 ст.л. кукрузной крупы (лучше крахмал кукурузный) + немного ванилина и разрыхлителя теста + 3 таблеточки сахарозаменителя "Сладис" (растворила в воде) и одно яйцо. Всё смешала и вылила в силиконовую форму (у меня для маленьких кексиков -там мишки такие, сердечки, кругляшки) и запекла в духовке минут 20. Так вкусно получилось, с чаем всё слопала! Калорий там мизер, сахара ноль, жира ноль и муки тоже ноль)))

 

Tata81, спасибо за рецепт сыра! Сделаю опять. Вроде и детям так делают творожок из кефира?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крууууто)))) че прям сама выдумала?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну не совсем сама, я вконтакте в группе худеющих по Дюкану смотрела рецепты, там люди десерты и даже тортики делают с сахарозаменителем.

Вот я и решилась, залезла в холодильник, у меня там как раз творог лежал одиноко и грустно (мне уже не лезет сырой), я его взяла, потом глаз упал на пюрешку с тыквой (ее как раз можно есть), 2 ложки овсяных отрубей можно в день и кукурузный крахмал (у меня его нет, но есть крупа, я ее взяла). в общем, думала я не долго, просто смешала всё то, что можно и впихнула туда яйцо, чтоб склеилось)) Сама бы я не догадалась взять "сладис" и что-то испечь с ним. Получилось офигенски! Сладко и вкусно!

 

А вечером сделала такую запеканку в мультиварке: один небольшой кабачок+фарш (уже предварительно пожаренный)+дольки замороженных помидоров. всё посолила, сверху помазала 2-3 ложками активии натуральной и залила молоком 1.5% жирности с яйцом. На режиме мультиповар 100 градусов на 20 минут. Обожралась)) вкусно! и тоже можно на диете)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...