Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lelik0205, ага, поела. Сделала рулетики куриные и кусок курицы под сыром :) очень вкусно.

 

Сыр я делала в этот раз по 2м рецептам.

Рецепт 1: 1л молока, 0,5л кефира,яйцо,соль. Молоко закипятить с ложкой чайной соли,выключить. Влить кефир,комнатной температуры. Мешать несколько минут. Получится творожок :) . Слить на марлю, дать стечь сыворотке. Я еще и отжимала,а то жидко получается. Отдельно взбить яйцо и чайную ложку лимон сока. Все соединить,перемешать. И готово! Можно под пресс положить. У меня он получился похож на адыгейский,ножом его не порежешь :)

 

Рецепт 2- сыр плавленный!обалденный! Прям как настоящий! :) . Все смешать руками: 400гр творога,яйцо,соль чайную ложку,соды половину чайной ложки,можно погасить,я не гасила. Все на огонь и мешать. Я мешала 8минут. Творог расплавится. Все это я положила в контейнер и закрыла крышкой,чтобы корочки не получилось сверху. Все. Мазать можно на что хочешь :) . Можно зелень добавить.

Я с завтрашнего дня тоже мяско есть буду УРАААААААА!!!!!! Сы я по первому рецепту второй раз уже сделала, нямка, только его бы и ела))) Теперь попробую по второму рецептику. Спасибки!!! Кинешь в личку рецептики рулетиков и куры?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у кого уже не первые детишки, это пузо уйдет? а то оно очень высоко начинается...раньше выпиралo только внизу..а сейчас с самого верха...или уже все??

 

как будто тело отдельно от живота..как приложили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мне бы такое "пузо", я бы ваще не парилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., о!!!Какая попочка)))Красоточка ты наша)))

 

Девочки, я на Протасовке 2 недели выседила.-6кг.Еще надо 6 кг сбросить.Но я уже эти зерненые творожки есть не могу((((Вот жду лета, когда обилие овощей вкусных будет.А вы молодцы-так держать!!!

Я вот тоже смотрю на рекламы кофе для похудения, или орсотен,и как-то хочется и колется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто фотик хороший, а на самом деле попа в целлюлите и пузо тоже...

блин, вас читаю и решила не есть торт в прикуску со сгущенкой, только торт)) а то я за последний месяц совсем не скинула, хотя много времени в спортзале провела....

А то мне скоро в россию ехать, а там старые ухажеры, не могу толстой приехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  ок,кину. Как результат за вторую неделю? ;) завтра отчет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  я тоже хочу такой фотик на котором ни целлюлита ни пуза не видно )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  слуш, так ты тоже на Протасе? Что то упустила я этот момент:). С какого села? А что с творожками не так? Я как то и не думаю про них. Они рядом,основное овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще 5 кг надо скинуть, никак не могу настроиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., попа отличная!!!!!!!Пузо,мне кажется, уйдет, просто "поработать" с ним надо...У меня пузо уходит,я фоткаю каждый месяц,мне кажется,что уменьшается.....а вот целлюлит...У меня появился за беременность,прямо не знаю,что делать, уже и обертывания дома делаю, массаж банкой...у меня в беременность холестерин зашкаливал,да ия жрала все подряд...эхх, мне бы скинуть хотя бы 5 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Попка Жулькина суперская!! Да и всю беременность была супеской!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

первая фотка -2.03.13, вторая -17.04.13.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  помойму замечательный результат, живот заметно ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузо уменьшилось, на фотках одна и та же майка, в сегодняшнем варианте она на мне свободно сидит и даже складочками, а на первой фотке всё натянуто. хотя еще особо нечем хвастаться...

 

irina96, помойму замечательный результат, живот заметно ушел

спасибо! седня еще купила в фиткёрвс абонемент полугодовой) будем дальше жир сгонять!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ух ты!!! обалденный результат!! Молодчинка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., дааа, мне б такое пузо!!! Я о таком пока только мечтаю! :Crazy: мне кажется, что тебе просто пару разгрузочных дней устроить и "пузо" твоё уйдет окончательно.

 

lu., спасибо! Да, сама результат вижу)) по крайней мере, достала некоторые вещи свои добеременные, в которые ну никак не влазила, а сейчас уже смело одеваю. Но мне еще работать и работать, худеть и худеть... куда ни глянь, везде жир, руки-ноги все жирнючие у меня. у меня только голени красивые пока без лишнего жира и уши :Crazy: ))) А под слоем жира я почти такая же красивая, как Julichka., :malicious: .только эта красота моя зарыта оооочень глубоко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Агась, отчет завтра))) Очень надеюсь что хотя бы килограмчик уйдет. Но что-то мне подсказывает, что меньше будет((

Второй день облизываюсь как мужаня с друзьями пиво пьет с рыбкой разной(((( аааааааааааа мне пиво щас пофиг, а вот рыбку хочу НИМАГУУУУУУ!!!!!!!!!!!! нО ДЕРЖУСЬ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь. Сантиметры не мерю, чтобы не расстраиваться. Вес - 3 кг за неделю. Спорт пока отменяется - остеохондроз, ска :((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Молодца!!!!!! Так держать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо! седня еще купила в фиткёрвс абонемент полугодовой) будем дальше жир сгонять!

И я тоже купила в фиткервс абонемент и тоже полугодовой:) Мне нужен режим. Там здорово! Хотя за две недели занятий вес только - 500 гр. но объемы заметно уменьшились для меня, по одежде чувствую.... Но думаю без диеты все равно не обойтись, хочется ведь скорее результата:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки жрать хочу пипец, но держусь чтобы на ночь не нажраться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  Юль,а ты кушай часиков в 7 плотненько. Тогда и ночью не будет хотеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс пришел мой день отчета :) Если рассматривать только Протаса, то за 2 недели у меня минус 1.7 кг, в объемах ничего не изменилось, с какой именно моей филейной части сползли эти 1.7 кг не знаю ))))

До того как сесть на Протаса, я 2 дня придерживалась другой диеты, первый день пила ток молокочай, второй белковый был, так вот если вместе с этими днями то за 2 недели и 2 дня :D у меня отвес 2.8 кг... не смотря на то что по себе я не замечаю откуда уходит, я всё равно довольна :)

Продолжаю дальше и Tata81, я так понимаю завтра мне уже можно мяско?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Ну нормалек! У меня за 2 недели протаса - 1,7 кг, но объемы уходят. Я мяско уже третий день кушаю))) мммммммммм. А вчера рыбки красной соленой покушала, так теперь вообще жить можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, вот я везде читаю, что объемы уходят, а у меня ток кг, видать мои жировые отложения оч. сильно прилипли ))) Ну ничего я их сейчас разбавляю упражнениями, правда занимаюсь ток второй день, но надеюсь результат будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...