Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, 10 дней, вес-4300, талия - 5 см, попа - 4 см, грудь не мерю, не считаю ее проблемной зоной :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вооот, посыпались положительные результаты ))) Наконец таки мамки октябрят стали приводить себя в порядок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, молоток!!! это ты сладкое не ешь и мучное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, если б всё было так просто, щас сцитирую :)

 

Tata81, я не ем жареное, сладкое абсолютно всё, мучное, супы готовлю без зажарок и картошки, молочку только обезжиренную. Сахар не ем, мед тоже. Овсянку утром ем без всего, заваренную кипятком с вечера :)

ПС супы только овощные, картофель не ем.

Моё меню:

Завтрак - запаренная овсянка + курага. чернослив. Могу съесть еще 1-2 дольки горького шоколада.

Перекус - яблоко

Обед - отварная грудка 1/2 / рыба / паровые 2 котлетки + огурец/помидорка

перекус - фрукты

Ужин - творог / чай + 2 яблока / "окрошка" без картошки и яиц на кефире с курицей вместо колбасы и много зелени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, молодец!!! а мяско ты можешь уже и сегодня ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Юль,а ты кушай часиков в 7 плотненько. Тогда и ночью не будет хотеться

так я и так ужинаю в 7-7.30)) но в 11 уже пипец умираю...

вот сейчас, пока не вечер сожрала 2!!! сникерса....

 

и еще хочу похвалиться, в обед ходили в ресторан китайский, я там невернула пол кило рыбы красной с бананами в тесте, потом утка и суши, оптом дыня и мороженное...завтра на весах будет +2кг(

 

Короче сегодня день желудка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну ты и жрааать))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Я чуть слюнями не подавилась!!!!))))))))

Изменено пользователем lelik0205
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ела 5 часов назад и до сих пор места нет. Там ресторан буфет, ешь сколько хочешь, вот я как правило 2 часа подряд ем)))

Но все кто это видит, все в шоке куда в меня влезает)))

 

 

Если бы я денек поела то что сандари написала, я бы умерла от тошноты, меня голодную всегда тошнит ну и похудела бы сразу кг на 3 за день. Я вот вчера ела всего 4 раза, так сразу 1 кг нет

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, таааак, без картошки - понятно, а че без яиц?

 

Ой девочки, ела 5 часов назад и до сих пор места нет. Там ресторан буфет, ешь сколько хочешь, вот я как правило 2 часа подряд ем)))

Но все кто это аидит, все в шоке куда в меня влезает)))

я так раньше наворачивала и оставалась тощаком, все говорили, типа не в коня корм... сглазили сссссуки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., капец, блин... у тебя, похоже, обмен веществ высокий, иначе, как объяснить то, что ты можешь сожрать 2 сникерса, банку сгущенки, пол-кило рыбы красной и т.д. и т.п. и еще потом нам показывать тут свою идеальную попу???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, бесстыжая она!! бесстыжая!!!!!

тока издевается над нами! :D и всю беременность издевалась!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, насмешили...

вот опять держусь чтобы не нажраться...сожрала колбаски ломтик...думаю буду чай делать заливать голод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, как я понимаю Julichka., я тоже жру как мельница и всю жизнь жрала и весила при этом 48 кг..щас 55.. После родов меня не устраивает только мой живот! все остальное в норме.... и сожрать два сникерса, банку сгухи...это вообще не вопрос))))) я щас каждый день ем по банке с 9% творогом)))) и вес не набираю.. а рыбка красная так вообще на постой у меня и лопаю ее без хлеба..так кусочками и сладким чаем припиваю)))) всегда в бокал ложу 3,5 ложки и пьюююю))))) А пироженых сколько жру...и н задумываюсь))))) И никогда в жизни не сидела на диете да и еще на физ-ру никогда не ходила.....даже в школе))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а я их не оч люблю просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, как я понимаю Julichka., я тоже жру как мельница и всю жизнь жрала и весила при этом 48 кг..щас 55.. После родов меня не устраивает только мой живот! все остальное в норме.... и сожрать два сникерса, банку сгухи...это вообще не вопрос))))) я щас каждый день ем по банке с 9% творогом)))) и вес не набираю.. а рыбка красная так вообще на постой у меня и лопаю ее без хлеба..так кусочками и сладким чаем припиваю)))) всегда в бокал ложу 3,5 ложки и пьюююю))))) А пироженых сколько жру...и н задумываюсь))))) И никогда в жизни не сидела на диете да и еще на физ-ру никогда не ходила.....даже в школе))))))

Завидую белой завистью))) А мне вот жри не жри вес 59-60 кг всегда(((( Вот первый раз сижу на диете, надеюсь на хороший результат, но вот как потом без обжорства не представляю((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  сама вот потом увидишь, не захочется так обжираться :D. Вот честно, не полезет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а я их не оч люблю просто :)

вот оно чё, Михалыч. А я обожаю яички, жаренные особенно, чтоб с хрустящим белком и идким желтком, и чтоб зеленью посыпаны были))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец цифру 7 на весах увидела..ураааа!!!!!!!!!!!! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец цифру 7 на весах увидела..ураааа!!!!!!!!!!!! :Crazy:

когда ж я ее увижу???!!!!!! :D мне ващет 6 нужна)) но пока и 7устроит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, как я понимаю Julichka., я тоже жру как мельница и всю жизнь жрала и весила при этом 48 кг..щас 55.. После родов меня не устраивает только мой живот! все остальное в норме.... и сожрать два сникерса, банку сгухи...это вообще не вопрос))))) я щас каждый день ем по банке с 9% творогом)))) и вес не набираю.. а рыбка красная так вообще на постой у меня и лопаю ее без хлеба..так кусочками и сладким чаем припиваю)))) всегда в бокал ложу 3,5 ложки и пьюююю))))) А пироженых сколько жру...и н задумываюсь))))) И никогда в жизни не сидела на диете да и еще на физ-ру никогда не ходила.....даже в школе))))))

Вот и я такая была. Вообще не задумывалась что и когда ем. Чай я пила всегда поллитровыми кружками и полторы столовые ложки сахара туда. Шоколадки-это была отдельная статья бюджета, судя по количеству. Так еще всю жизнь страдала, что худая.

Вот сейчас очень трудно следить за тем, что ем. Но мы с мамой и малой сейчас втроем остались, поэтому решили просто не покупать в дом вредные или калорийные продукты, чтоб глаз не мозолили. Раз в неделю по воскресеньям позволяем себе что-нибудь не диетическое для снятия стресса, так сказать. Сегодня у нас мойва копченая и по 0,33 пива. :confusion: Запахон такой, что, наверное, на террасе будем есть, но вкусная падлюка. Я раньше сильно чехонь полюбляла, но вкусную перестали возить, только дубовая засушенная. Главное, что у нас скоро тюлечка появится. Я могу тонну сожрать.

Изменено пользователем Nata 77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, ой, тюлечка! даааа! обожаю! и из нее мне котлетки нравятся. в одессе пробовала в гостях! дешево и сердито и вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, от ты меня раздразнила мойвой и пивком))))) ща мужу позвоню чтоб купил мне на вечер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне тоже 6 нужна!!!!!!! :D

 

Девчонки, а никто никакие чаи для похудения не пьет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, да чаи это все отмазка)) вся фишка-то в том чтоб жидкости больше пить!!))) что угодно несладкого пей, вот те и чай для похудания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...