Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

я вчера сдержалась и не наелась в 12 ночи, выпила 3 стакана воды и даже не потолстела из за сникерсов))и ресторана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julichka., молодцА! я вот щас сижу и чаек пью со сгухой)))) уже баночка к концу подходит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Ээээээх, а сейчас так охота всего и много(((((((( Кое как сдерживаюсь, каждый день пересматриваю альбомы "До и после")))))))))))) Стимулирую так себя))))) А суши охота будет или нет? Напиши мне плиз в личку как у тебя последиетный период проходил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мыльный_пузырик, девочки, а у вас какой сейчас вес-рост?

Сегодня мне весы выдали -62.5 :blym: )) напомню, я шла на кесарево с весом 79 кг, выписывалась из роддома с весом 73 кг, начала худеть с 1-го марта с весом 67 кг. Вот такой прогресс)) Скинуть мне еще надо до 53 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тут есть хоть кто-то, кто на диете не сидит, упражнения не делает, но фигура в порядок приходит? Че-то, у меня как-то так.... До Б я весила 78, после родов 66, позже 63. А за 5 лет до Б я весила 50, после операции пропила курс гормонов, от них начала пухнуть на глазах, и к Б была уже 78. Неужели теперь происходит обратный процесс? Я рада, но боюсь, чтобы опять не вернулось то, что было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сижу на диете, упражнений не делала ни разу жизни! Фигура приходит конечно в форму но как то медленно очень..после первых родов все восстановилось за 2 нед. а щас вот тока к 6 мес. начал живот спадать..я уже не на 20 неделе а на 12)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, блин... еслиб мне не было стыдно.. я б еще раньше и вес и фото скинула бы :D

 

Када похудею, тогда и раскрою секрет!! Помните меня такой красивой и стройной как на фотках!!)))))))))) пока скажу что рост 173см вес начинается на 8 :)

 

Olik))), я из роддома выходила с таким пузом, как-будто там Вареньку забыли))) и оно держалось месяца 3)) неделек так под 30)) сейчас недель на 15-16 тянет))

 

но кожица хорошая.. не растянутая.. наколка идеально сохранилась.. вернулсь в свой прежний вид :)

 

жирок сойдет, и думаю живот будет выглядеть как и у нерожавшей!!)) я даже уверена))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, уууу, у меня 165 см рост и вес 79...мне до моего веса еще 10 кг сбросить надо...а вообще я по жизни никада худыхой не была, все при себе имела :D но в школе весила 64, эт ваще моя мечта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, можете меня ругать, весы спрятала под кровать и не достаю и доставать не буду. потому что меня бесит. я худею, объемы спадают, а вес так и стоит на месте. вот я весы наказала, пусть себе пылятся никому не нужные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ,ну и правильно:) , пусть пылятся. Мне на вес пофиг,главное объемы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 165 см и 55 кг сейчас..до Б была 48..но вот до 48 худеть не хочу..вот до 52-53 самое то!

lu., Ага когда брат приехал домой меня поздравить после родов он вообще подумал что ошибся и я еще не родила)))))))))))) А девочки с работы увидели меня на 5 день после родов так были уверены что у меня там точно кто то есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ТОЖЕ ВЕРНО! но на душе приятнее, конечно, когда ты знаешь, что весы не зашкаливают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., молодцА! я вот щас сижу и чаек пью со сгухой)))) уже баночка к концу подходит)))))

так днем я тоже все это ем, после 10 вечера только держусь... Я вареную больше люблю))

 

lu., Мыльный_пузырик, девочки, а у вас какой сейчас вес-рост?

Сегодня мне весы выдали -62.5 :blym: )) напомню, я шла на кесарево с весом 79 кг, выписывалась из роддома с весом 73 кг, начала худеть с 1-го марта с весом 67 кг. Вот такой прогресс)) Скинуть мне еще надо до 53 кг.

я 162 и сейчас вес 59. На кесарево шла 76!!! Из роддома вышла 69. Начала спортом заниматся в декабре вес был 64. Хочу вес 55.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eaf75c745e3e.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, я 164 и 79 кг была на след день после родов. А потом за неделю ушли 9 кг сами. Но я на нервах от кефалогематомы дочи ела только 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, стройняшки ;). Мой отчет за 3 недели. Общий отвес 4,7. Об -5, от тоже -5. Ляхи -3. Руки тоже -3. Сейчас вес 65,5.это самый минимум,до которого я когда либо худела:) . Больше организм не отдавал. Посмотрим,что будет:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ... Я вот лентяйка сама ни чем не занимаю ЖРУ кашмар сколько и всё же с момента родов сбросила 8кг сейчас 66кг рост 161 хочу 55 весить , но даже незнаю как такое провернуть за целый день так набегаюсь со своим малышами так и не до диет и спорта , но хочу в спорт зал как доча подрастёт сново в спорт зал ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже дней 10 держится 59,9 ( но я конечно жру) а хочу 55. После родов на следующий день была 74, получается ушло уже 14кг, осталось 5 самых трудных

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, стройняшки ;). Мой отчет за 3 недели. Общий отвес 4,7. Об -5, от тоже -5. Ляхи -3. Руки тоже -3. Сейчас вес 65,5.это самый минимум,до которого я когда либо худела :) . Больше организм не отдавал. Посмотрим,что будет :)

Кайфово!!!!! Ты молодец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: сегодня первый раз ходила на тренировку в фиткёрвс. понравилось очень! потом пошла в велнесс-центр полежать в инфракрасных штанах и потом еще на роликовый массажер. Тоже мечтаю о 55 кг :girl_in_dreams:

 

Я придерживаюсь правильного питания -из углеводов только овсяная каша (2 ст. ложки овсянки с отрубями) утром и всё..... фрукты не ем пока, уж не говорю о хлебе, картошке, макаронах -про это я и думать забыла! Наслаждаюсь красным сладким перцем))) и мне тут приснилось ночью, что я морковку ем, и это такой кайф был -вообще конфетка))) дожили, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Сижу сейчас грызу морковку, но кайфа нифига не чувствую))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  я вот так по отдельности овощи вообще не грызу:) ,только салаты. А морковь только в творог:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Я морковку так грызу, е кайфую, но можно погрызть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот сегодняшние фотки. попросила мужа сфоткать. дочей прикрываю пузо, а так вроде и ничё уже, уже можно не только голову без шеи фоткать))) :Crazy: ....еще 10 кг сбрасывать надо.

 

lelik0205, а я от морковки балдею!!! и еще от красного болгарского перца! честное слово! вчера решила " побаловать" себя, купила баночку актимеля, выпила -бееее, такая гадость, только пожалела(((( ужасно сладко, прямо фуууу :toks: , уж лучше б я морковку съела или тыкву пареную! и, прикиньте, варю овсянку без сахара, так она мне сладкой кажется -сама по себе вроде крупа вкусная. и Настины пюрешки все мне кажутся вкусными и я понимаю, почему ей нравится и она ест с аппетитом -мне самой на вкус всё стало нравится -хоть и без сахара и соли. А раньше я бы посчитала это пресным и вообще издевательством над ребенком.....

Пока такие вот у меня метаморфозы...надеюсь, они навсегда останутся со мной)) воды хоть пить стала чистой много -и то хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, красоточка!!! все у тебя хорошо!!! :)

 

А я вот ооооочень не люблю пить... могу за день ни глотка не сделать.. у меня Егорка когда температурил на второй день 39,5 я даже чашки чая не присела выпить... только ночью поняла что ничего не пила и даже писать не ходила за весь день ни разу!!

 

А так в день выпиваю всего чашку кофе и чашку чая... не люблю воду на вкус вообще никакую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...