Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., спасибо! не, я пить люблю, это мне сейчас сложно перестроиться на много пить, т.к. во время беременности был гестоз и жидкость была ограничена(( в детстве вообще на одном чае и жила)) худая была....до порю до времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Итого за 2 недели вес - 5 кг. Талия - 6 см, попу не мерила. Надо было ваще ляшки мерить с самого начала, а я тормоз не додумалась :( По себе вижу, что похудела сильно морда лица и всё :( В общем, толстеть было гораздо вкуснее :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот ни фига для фигуры не делаю всё руки не доходят , а вес уходит сегодня уже 65,4 я когда болела уже была 65 , а потом сново набрала 2кг ... из спорта у меня прогулки с детём сейчас бывает и по 2 раза выходим гуляем по долгу ...на ужин стараюсь по легче питаться и то когда как ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,а я за 3 с половиной недели достигла желаемого:) . Я так рада! Мои любимые 65кг при мне:) . И в платье я свое любимое красное влетела! А а а :). Но еще впереди столько же времени и возможно, я еще постройнею :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, супер!!! Молодчина!!! Красотка!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ))))

Я пока еще худею, мне до 55 надо, я сейчас 62.2 кг. взяла у мамы сегодня распечатку -меню худеющего человека на неделю. она у меня так худела по 1 кг в неделю и скинула 15 кг два года назад, с тех пор просто остановилась, т.к. вес ее устраивает и больше не набрала ни грамму. Там на период похудения просто сбалансированное низкокалорийное питание по 1300-1400 ккал в сутки (это для диабетиков рекомендации, у мамы был лишний вес и поставили сахарный диабет, она пересралась и по-серьезному подошла к делу -распрощалась навсегда с лишним весом и изменила полностью образ жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,а можешь скинуть пример меню одного дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 меню фстудию!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, у меня добеременный вес. Осталось согнать 8 кг прилипшие к пузу во время начала семейной жизни, поздних жрачек с мужем. За май, я думаю, справлюсь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, lu., меню:

первый завтрак: каша 200гр (на воде или 1.5% молоке без сахара), сыр 17% жирности 40 гр (у меня сыр 9%), хлеб 25 гр (1 кусок НЕ БЕЛОГО), чай или кофе без сахара с 1-2 ст.л. молока 1.5%

второй завтрак: яблоко 1 шт-150 гр., сушка маковая 1шт., чай без сахара 250

обед: салат овощной 100гр, борщ-250 гр., паровая котлета 100 гр(рыбная или мясная), цветная капуста тушеная 200, хлеб 25 гр

полдник: фруктовое желе 100, творог 100, отвар шиповника 200

ужин: салат овощной 100, тушеное мясо 100

второй ужин: кефир 200

Итого: 1400 ккал, 10 хлебных единиц.

 

Это на один день я написала, это мое сегодняшнее меню, завтра напишу другое, там на семь дней, каждый день разное))) Это меню маме эндокринолог дала, когда ее на учет по сахарному диабету ставили, сказали -первым делом -похудеть! Она похудела и сейчас не пьёт никаких таблеток от сахара, стройная, красивая и не поправляется обратно, что самое главное! А всю жизнь полной была. Она на таком питании худела 1 кг в неделю, т.е. 4 кг в месяц.

 

Sandari, суперррр!!! А ничего, девчонки, мы тут все хорошо худеем, да?! Начиналась темка -мы все были коровами, терминаторами, бегемотами и так далее. А сейчас уже и не приходят на ум такие сравнения!

Я уже тоже в добеременном весе, уже красивые стройные ножки, не побоюсь этого слова)))) муж уже не может мимо проходить, когда я переодеваюсь в ванной с открытой дверью :confusion: )))

Но я продолжаю худеть, моя цель вернуться к моей фигуре в 20 лет -это 53 кг, и еще большее значение для меня имеет не вес в килограммах, а внешний вид -мне нужно упругое подтянутое стройное тело из мышц, а не из жира!

Так что поехали дальше!!! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, дада, худеем супер!!!! мы молодцы! слуш, и не сложно совсем. Хорошее питание. Даже сушка есть и желе :D . Сохраню. Ты пиши дальше, ок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а для меня это очень много еды)) я так не похудею)) ем меньше сейчас.. но вместо паровых котлет у меня печеные в аэрогриле, например, и кофе я с 1 ложкой сахара пью) чай без сахара. По идее мне нужно исключить только вредности по утрам.. (бутер, блинчик) :)

 

Сохраню к себе на страничку, ок??

а-то тут потеряется)) я такую диету люблю.. разнообразную... а-то на одном твороге или овощах свихнешься))

хотя, честно сказать я еще никогда не сидела на диетах.. только пробовала разные варианты)) мож просто втянуться нужно было? :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да, в том то и дело, что это ХОРОШЕЕ питание, всё сбалансировано и сытно! Я вот сейчас обед съела, так вообще объелась!

lu., да, кажется, что много еды, но меньше то нельзя есть, будешь есть меньше -замедлишь обмен веществ, что вообще катастрофа.

Мама, когда похудела, потом просто расширила свой рацион, стала себе больше позволять, например, лишний фрукт съела, конфетку одну раз в два дня и так далее...

 

Tata81, да, я сегодня сбегала в магаз спецом за сушками))) вместо фруктового желе я планирую кушать фруктовую пюрешку 100-граммовую, смешивать ее с творогом обезжир.

 

lu., да, самое главное -это начать, потом втянешься и кайф еще получать будешь от процесса! Я сама первый раз в жизни худею....никогда не могла понять, как люди скидывают по 10-15-20 кг.... а теперь сама в процессе и не остановлюсь, пока не достигну. У меня, видимо, настал тот предел, когда я устала с завистью смотреть на девушек с красивыми фигурками....чем я то хуже? тем более, изначально, у меня всё имеется -телосложение хорошее, не жалуюсь, попа там, все дела, всё скроено, как надо, единственное, что требуется -это согнать жир и накачать мышцы. и всё!

 

И вообще, мне в сентябре трицаха уже будет, хочу красивой быть! Живем то один раз, и я хочу быть красивой, стройной блондинкой! Вот такая мотивация у меня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а я хочу к выходу на работы выглядеть на все сто, чтоб не смотрели так снисходительно. мол, рожавшая женщина, маленький ребенок, что с нее взять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, правильно, и вообще мега красиво, когда такая вся красивая, стройная, ухоженная девушка и рядом с ней ее маленькие детишки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, правильно, и вообще мега красиво, когда такая вся красивая, стройная, ухоженная девушка и рядом с ней ее маленькие детишки)))

именно об этом я всегда и мечтала:) . И очень боялась,что после родов буду коровушкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день. Меню:

завтрак:каша гречневая на воде 200, ветчина телячья50, чай без сахара

второй завтрак: сухарь ванильный 20, отвар шиповника, яблоко 150

обед: щи из свежей капусты с грибами 250, сметана 10% 1 ст.л., паровые котлеты из телятины с кабачком 150, хлеб 25

полдник: творог 100, 3-4 сливы 100 (я смешивала пол-пачки творога обезж. с 1 баночкой пюре чернослива)

ужин: рыба отварная 100, салат из шпината с бальзамич. уксусом, кабачок тушеный 150

второй ужин: биойогурт

 

Итого 1170 ккал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жру торт :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девуськи, вот худеете все хорошо, а я то тоже на диете, но как-то результатов таких неть((( За 3 недели отвес 2,3 кг((( Ну по объемам есть маленько. Как-то вяло((( ещё две недели сижу и смотрю на результат, если не очень будет, то выход сидеть не буду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема, у меея вес снижается и снижается очень быстро. Последние несколько дней по 500гр уходит, причем я ем ОЧЕНЬ МНОГО и всякие гадости типа бутеров, макдональдса, по 2 огромных морожена в день, остальное перечислять не буду. Сегодня я 58,4 а хочу 55 - мне меньше не надо, поэтому такой быстрый уход веса меня пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  привет! Я тебя потеряла:). Что за писсимизм. Может лишнее все ушло,а то,что осталось- это уже твое. И поэтому уходит по чуть чуть,зато навсегда ;). Кушаешь хорошо,много? :) воду пьешь?

 

VictoriyaDzh,  видать у тебя обмен веществ хороший:) . Да и возраст играет не малую роль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  я никогда сильно худой не была да и вообще склонна к полноте, поэтому меня и пугает что вес стал так уходить быстро, если б его лишнего было много я бы этому радовалась, но остальсь всего несколько лишних кг и я боюсь что он и после 55 будет уходить а мне этого не хочется. У меня наоборот всегда была проблема как бы похудеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, вот бы мне чтоб быстро уходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влезла в джинсы свои старые спокойно :) Хотя до веса, в котором я их носила еще 3 кг :)

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и 4неделя позади. Ог -5см, Об -6см, От -5,ляхи -4см. Общий отвес -5,4кг. Цель была 65. Сейчас я 64,8. Счастлива! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Приветик! Да я к родителям в Казахстан приехала и потерялась на несколько дней))) Щас буду пытаться догнать) Кушаю хорошо и воду пью(( В четверг попробую выложить фотки, результаты 4 недель и посмотрим) Самой интересно посмотреть и сравнить) Надеюсь щас дело пойдет, да ещё КД щас пришли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...