Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lelik0205,  Кд? Ну вот тебе и ответ на вопрос- почему вес не очень уходит. Сейчас они закончатся и будет супер отвес. За неделю до М и во время может быть даже плюс. А потом резко Бах и минус:) . Главное,не бросай. Я вот сегодня юбку одела,которую год не могла натянуть на себя. А теперь даже свободна:) . Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81, Ну я на это и надеюсь) 5 недель я точно отсижу! Вот потом думаю рок выхода подсократить)) Сделаю вместо недели по 4 дня наверно) Вобщем гляжу дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  я тоже выход планирую сократить. Вводить потихоньку продукты. Хорошая мысль- по 4дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это еще не конец, но вот ДО:

Ссылки скрыты.

ПОСЛЕ:

чтобы было видно, как майка теперь

пардоньте, что без лифчика, только покормились. Пошла я зеркало мыть, а то какое-то обляпистое, а без вспышки и не видно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  ты молодец! Заметно постройнела! Так держать ;). А я вот как то неудачно До сфоткалась. Ну на след неделе выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ты чего меню не выкладываешь?? я 2 дня ничего не ем.. все жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делаю сейчас упражнения прямо в кровати-для ленивых.Доча смотрит с интересом.Ножницы делаю, велосипед (быстрым темпом,убыстряясь),ноги в сторону и на боку -ногу вверх.И лежа на спине, ноги согнуты-туда дочу и вперед-ноги к животу и обратно.Дашуля хохочет.Так реально пресс болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик))

 

irina96, ты чего меню не выкладываешь?? я 2 дня ничего не ем.. все жду :D

ха-ха))) ща напишу:

третий день:

завтрак: каша 200, 1 яйцо, сыр 17% 40гр, хлеб 25гр

второй завтрак: творог 150, киви (кусочек ананаса, пол-груши), чай без сахара

обед: рассольник, тушеные овощи без картофеля с мясом 250, хлеб 25

полдник: овсяное печенье 1 шт, чай с молоком без сахара

ужин: курица (рыба) 100 запеченная, фасоль зеленая стручковая отварная 200, чай

второй ужин: яблоко или кефир 200

Итого: 1390 ккал.

 

lu., ты ж вроде как торта нажралась недавно? :Crazy:

 

и четвертый день:

завтрак: творог 150, биойогурт 200

второй завтрак: хлеб 25, сыр 17% жирности 40 грамм, чай без сахара

обед: салат овощной 200, запеченный картофель с рыбой 100, 1 стакан ягод 100-150

полдник: запеченная тыква 150, сушка маковая 1 шт., компот из свежих фруктов без сахара 200

ужин: зеленый овощной салат, паровая котлета (куриная или рыбная)

второй ужин: кефир 200

Итого: 1300 ккал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, да, нажралась))))) но я твои рецепты копирую.. как наберется на всю неделю, так выберу с какого начать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня сиськи пропали((( Объемы нигде не уменьшились, бедра как были сто два месяца назад, так сто и есть, а титьки были 100, а теперь 90... блинннн(((( знаю, что через месяц все 88 будут (44-ый размер), а жопень так и будет 100, может до 99 или 98 сожмётся... Классика жанра :sorry: ну жопа то пусть остаётся, главное, чтоб пузо сошло, у меня талия 81, а сам живот выпирающий на 91....это сейчас, даже не ДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Махнемся? у меня титьки вообще ни в че не влазят. Мне печально. Все 46 размер, а титьки весь добрый 50-й. А если их прижмет платьем, то они прямо от ключиц, как у малолеток на фотках, когда титьки локтями поджимают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  и мне чуть чуть титек, а лучше не чуть чуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне отсыпьте титек, да побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sandari, а ты как титьками делиться будешь? почтой вышлешь? :Crazy:

кому надо, я могу немного жопой поделиться, благо, у меня этого добра хватает)))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

блинннн, я сёдня нажралась.....короче, Маша, шашлык охеренно вкусный получился, не побоюсь этого слова -идеальный, как из ресторана....слава Богу, я только килограмм мариновала, а то бы сожрала бы подчистую и 2 и 3 кг, наверно... К шашлыку делала салат из помидор, огурцов, красного лука и перца, пиво чешское темное нефильтрованное -я выжрала примерно 1.2 литра (муж один стаканчик 250 мл выпил, остальное я :confusion: ). Потом меня торкнуло с непривычки и я захотела ЖРААААТЬ :malicious: , отправила сына за семечками -слупенила 100 грамм.... Это еще не всё, потом я захотела чаю, к чаю съела сушек 6-7 и еще пол-яблока.

Больше съесть не смогла по простой причине -не влезает в пузо.

 

Как мне теперь разгружаться????

Изменено пользователем irina96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, гы-гы))) месяц диеты на смарку))))))))

рада что понравилось мяско!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, сделай молокочай. 1 литр зеленого чая + 1 литр молока. Смешать, пить в течении дня. У меня так кг за день уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, сделай молокочай. 1 литр зеленого чая + 1 литр молока. Смешать, пить в течении дня. У меня так кг за день уходит

ой, спасибо! попробую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пятый день:

завтрак: семга слабосоленая 30, яйцо, хлеб, огурец 100, чай с молоком

второй завтрак: творог 125, ягоды (малина, клубника) 150 -1 стакан

обед: борщ 250, ленивые голубцы 150, сметана 10% 1 ст.л., хлеб

полдник: биойогурт 150, 1-2 сухих хлебца

ужин: зеленый горошек консервир-й 100, филе индейки отварное (запеченное) 100, баклажаны, тушеные с томатами 150

второй ужин: кефир 200

Итого 1300 ккал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я на пятой неделе протаса и сегодня начала нарушать(((( съела кусочек брынзы, конфетину и кольмаров)) И довольная!!!!!!! Вообще не понимаю когда должно прийти "нехотение" схомячить чего-нибудь вредного((((( Вот до сих пор в продуктовом магазине все что на прилавке схомячила бы(((( Боюсь как-то(((( За 4 недели вес - 3,4 кг. по объемам нормально так. выложу фотки позже, шнур к фотику у других родителей оставила( Ещё из печального: жопа куда-то ушла и прихватила с собой титьки(((((((((((

Изменено пользователем lelik0205
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  приветик! А ты объемы в начале не замеряла? Смотри,сильно не нарушай:) . Кальмары можно и так. А вот за конфетку, ай ай ай:). А у меня завтра контрольное измерение:) , вес уже ниже цели на 1кг. Я довольна как слон:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, приветик! А ты объемы в начале не замеряла? Смотри,сильно не нарушай :) . Кальмары можно и так. А вот за конфетку, ай ай ай :). А у меня завтра контрольное измерение :) , вес уже ниже цели на 1кг. Я довольна как слон :)

Приветик! Объемы измеряла, уходят. Но я просто на этой неделе и на весах других взвешивалась и сантиметром другим измерялась, так что не знаю на сколько верны результаты. И мне ещё до поставленной цели 2 кг((( И то это я сначала хотела 55, а теперь хочу 50-52 кг. Но как-то не очень хочется жирку от меня уходить(((

Кольмары ела в пачке копченые :confusion: Жрать хочу как собака, а овощи уже не могу есть((( Корочь результат не вдохновляет на дальнейшие подвиги(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  а ты что,овощи что ли только ешь? Я на обед и ужин ем мясо,курицу или рыбу,печень. Все это с салатами. Даже как то и не задумываюсь сейчас про овощи:) . Омлет делаю. Ем много и вкусно. И худею:) . Так что кушай побольше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - 7 кг, талия - 10 см, попа - 4 см, грудь - 2 см, ляшку не мерила изначально :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотули! Ну вот и позади диета. Впереди еще выход:) . Мои результаты: вес -6,6кг, талия и бедра -7,ляха -4,грудь -4. Я счастлива! ;). Начинала с 70,2, сейчас 63,6кг

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  Саша,ты умница! Талия вообще супер ушла,а вот у меня это место никогда тонким не было:) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...