Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Sandari, Tata81, Молодцы девуськи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все худые, да? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, нет :( уже не бегемот, но еще вааще не газель я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне до газели ещё как пешком до луны)))))))))) как минимум 4 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  а где там меню на 6 и 7день ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6-ой день:

завтрак: омлет (2 белка, 1 желток) 100 г, запеченаная телятина 50, помидор 60, хлеб 25, чай без сахара

второй завтрак: биойогурт 200, 2 сухих хлебца

обед: салат овощной 150, суп грибной 250, куриная грудка запеченная 100, тыква запеченная 150, хлеб 25

полдник: грейпфрут половина 100, биойогурт 200

ужин: отварная капуста брокколи 200, 1 ст. л. 10% сметаны, отварная рыба 100

второй ужин: кефир 200, запеченное яблоко 100

итого 1300 ккал

 

7-ой день:

первый завтрак: голубцы тушеные с мясом 200, сметана 10% 1 ст.л., хлеб 25, чай без сахара с молоком

второй завтрак: сухарь ванильный 20, компот из свежих фруктов без сахара 200

обед: салат овощной 100, суп вегетарианский 250, макароны отварные 100, мясо тушеное (рыба) 100

полдник: апельсин 100, чай фруктовый 250

ужин: творожная запеканка 250 (творог обезжиренный) с фруктами 50г, сметана 10% 1 ст.л., отвар шиповника 250

второй ужин: кефир или фруктовый чай без сахара 200

Итого 1300 ккал.

 

Данное меню -примерное, на него нужно просто ориентироваться)) Всем удачи в достижении своей цели!

 

А я второй день разгружаюсь на кефире 1%, т.к. завтра пойдем с друзьями в сауну, я там буду жрать всё подряд и пить пиво)) с 11-го мая -обратно контроль, диета и спорт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо за меню. Вот сейчас выход отсижу и возможно оно мне пригодится, чтобы в форме держать себя. Еще бы кто нибудь за меня пресс покачали ножки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  воооооот и меня б кто подпнул чтоб я пошла заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне придется заменять продукты :) я такая гурманка)) половину из этого точно не ем((((

Буду подбирать схожие продукты по составу жир/белки/углеводы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  молодец!!!!!!!!! Красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, спасибо. Вот сегодня хоть со сторны на себя посмотрела. И решила, хватит мне. И муж стал ругаться - кости торчат на попе :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Очень хороший результат! Я пока остановилась на -4 за 2 месяца, но у меня вес уходит скачками- 3-7 дней стоит, потом за 2 дня до 1кг уходит. Еще -8 кг в идеале и хотя бы -5 в реале. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Абалдеть - КРАСОТКА!!!!! Отлично выглядишь!! Наверно и не надо больше скидывать.. а-то ветром сдует! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  , Nata 77,  , спасибо, девочки. Вот завтра еще голову приведу в порядок и процесс преображения закончен :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Молодца, отличный результат!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всё начиналось) Здесь было где-то 62 кг. На Протаса села было 60,4 кг

Ссылки скрыты.

 

Сейчас вот так: Качество фоток конечно разное, но разницу вроде видно. Сейчас вес 56,4 кг.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, супер!!!!!!!!!! конечно разницу видно! ты молодец!!!! :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, да, конечно, видно разницу! Супер!!!

 

lelik0205, супер!!!!!!!!!! конечно разницу видно! ты молодец!!!! :flower::girl_bye:

ой, у нас почти один в один получился комментарий!

 

Девочки, а я вот худею, а пузо у меня всё равно остается(( это моя главная проблемная зона, вот прям мешок жира такой прилеплен будто, хоть бери нож и срезай на сало(( Я смотрю по фоткам, ни у кого такого нет! Что мне с этим делать то? Или постепенно подтянется и уберется? На тренировки я хожу регулярно через день.

 

Tata81, ты прям модель!!! Очень эффектно выглядишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, пока не до конца дочитала, хотела спорт посоветовать. Но раз занимаешься, уйдет. Может тебе кажется, что животик большой? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Tata81, Спасибки девочки!!! :confusion: Я сама сейчас только увидела фотки ДО и ПОСЛЕ вместе и немного обалдела))) :m0591: И кстати живот у меня тоже есть, не знаю почему на фотке не очень видно)) Тоже не знаю куда его девать((( Постою послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нет, не кажется, у меня реально большой пузень. И совсем не так выглядит, как у lelik0205, у меня вроде фартука прям руками взять можно этот жир((( Я показывать даже вам такое не буду, чтоб не пугать. Я потом вам покажу фотки "после", где я буду 53 кг))))

Вчера весы мне впервые показали 60.9 . Впереди еще 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, в таких случаях я считаю, что лучше съесть тыкву, чем конфеты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Я уже тоже так решила))) Вот сегодня с кофе утром ела тыкву вместо конфеты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  а я на завтрак кушаю вот такое блюдо,рецепт в группе по Протасу нашла- половину яблока кубиками,а тарелочку и в микроволновку на пару минут. Смешиваем 3ложки геркулеса,4ложки ряженки или йогурта,корица,ваниль. Выкладываем это на яблоки и еще на 2-3минуты в печку. Вкуснятина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...