Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, Ух ты, прикольно! Надо попробовать!!! Пойду рецептики посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81, так ты уже дистрофик!

 

lelik0205, очень видно!!! Супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  спасибо :D. Я и сама заметила,что все,пора завязывать. Я уже выхожу из диеты. Буду держать теперь то,что есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Молодчинка просто!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки клево!!!! Результат отличный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь за свои 5 недель, не знаю хорошие ли это результаты, если честно то я хотел большего :D вообщем в итоге ушло -17 см (ОГ - 3см, ОТ - 5см, ОЖивот - 4см, ОЖ.па - 3 см, Бедра - 2см) По кг ушло всего 4 кг, а я то планировала хоть 7 сбросить. ещё работать и работать над собой, чего я в данный момент делать не могу, дней 5 уже не занимаюсь, делала упражнения и вроде бы все хорошо, но уже вечером того же дня я не могла стоять на левой ноге, боль дикая была - итог растяжение связок и опухоль на пол стопы. Вот терь сижу жду когда все пройдет, а оно всё никак. Получается месяц моих занятий в пустую, потом заново всё начинать.

И после Протаса меня не тянет на жирное, сладкое и т.д., если раньше я могла точить конфеты, то сейчас мне лучше яблоко или овощ какой нита заточить )))) Теперь себе всегда готовлю отдельно, планирую потихоньку и мужа приобщить к полезной пище, хотя он пока кричит, что мясо с овощами есть не будет ему подавай макарон, картохи и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  молодец! А выход сидеть планируешь? У меня подруга за первую неделю выхода на 1,5 похудела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да, да, как положено так и досижу. Для меня сейчас вообще не проблема следовать именно этой диете, по началу было скучно от одних только овощей и кисломолочки, а сейчас с мяской такое разнообразие и что для меня важно, мясо можно кушать сразу горячим. Я умирала как хотела, что нибудь горячего... а теперь ляпота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  так теперь еще и кашка утром горяченькая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, точно, я же читала что ты кашку делаешь и забыла... спасиб, что напомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Молодечик!!! Я вот тоже на 4 кг только похудела и ожидала большего. Выход не сижу, не можу я(( Желание есть жирное и сладкое никуда не пропала, всё так же пол магазина бы схавала(((( Печалько. Держусь потихоньку, продукты постепенно все ввожу, но конфеты 3-4 в день всяко заточу. Короче нифига я не диетник((((((((( Вот теперь каждый день взвешиваюсь и жду как быстро всё вернется((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, тыты побольше пей, поменьше кушать будет хотется... ешь немножко и заедай яблоком до сытости... почему яблоко после еды? Потому что оно вызывает аппетит!! если только печеное поесть! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, lelik0205, Ну вы ваще красотки!!!!

А меня на сладкое прет, не знаю что делать.Я реально наслаждения получаю от сладкого.И получаеться ем его перед сном, когда дочу уложу.И даже мечтаю об этом в течениии дня(((Гуляли с мужем,я зашла в аптеку, купила 4 гематогена и заточила за 5 мин.

Ну как от сладкого отказаться?????

 

Tata81, нет, не кажется, у меня реально большой пузень. И совсем не так выглядит, как у lelik0205, у меня вроде фартука прям руками взять можно этот жир((( Я показывать даже вам такое не буду, чтоб не пугать. Я потом вам покажу фотки "после", где я буду 53 кг))))

Вчера весы мне впервые показали 60.9 . Впереди еще 8 кг.

У меня такой животина,внизу прямо руками можно защипнуть,да что там защипнуть,обхватить.

Мне бы твои 60кг,я счас 70 вешу.Печалька((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  так ты не досидела диету? Мне тоже сладкое очень хочется,особенно с 5недели где то. Я себе иногда позволяла,но утром! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это называется Углеводное голодание!!! Нельзя организм совсем без углеводов оставлять.. это может быть очень опасно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., никто организм без углеводов и не оставляет. Они же не только в сладком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну а где?? в траве их нет.. в молочке тоже..

Считаю что при такой диете нужно обязательно с утра несколько конфеток есть!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я бросила(((Но надо настроиться опять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фрукты? орехи, сухофрукты?

 

Еще каши. Не, все норм, конечно не в огромны количествах, потому что свои то запасы надо как то сжигать :D

 

Tata81, я бросила(((Но надо настроиться опять....

эх ты, редиска :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а у Вас разве не овощи и молочка??? ни кто не упомянал орехи, сухофрукты и даже фрукты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., все потом по-тихоньку добавляется. овощи и молочка - это 2 первые недели только

 

Пошла я печь себе булочки из овсянки ;):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, блин... ну воооооотт!!!! я ж об этом и говорю))) за первые недели и успевает наступить углеводное голодание!!)) не путай меня и так запутаная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не, ничего не случится с организмом, если не жрать сладкого. Tata81, права, достаточно нормальных, хороших сложных углеводов можно получить из каши, из куска черного бородинского хлеба, из фруктов... И нам ведь надо распрощаться со своими жирами! А они не уйдут, если продолжать налегать на сладкое.

Я поняла, что тяга к сладкому, это такая же зависимость, как курение... Вот чем дольше не ешь конфеты и мучное, тем меньше хочется. Начинаю ценить фрукты и овощи, я никогда не замечала, насколько сладкие яблоки, как вкусна морковка, перец... Тут доче было 7 месяцев и я сожрала два куска торта, а потом сижу и думаю -ну нахрена я сожрала, ведь не особо то и вкусно-приторно сладко и жирно((( Точно не скоро я опять захочу торта!

 

Кошечка Ч, вот ты пишешь, "мне бы твои 60 кг". А я после роддома весила 73! Это я уже диетой и спортом сбросила столько! Благодаря поддержке от всех девочек, которые здесь общаются))) А больше всего от Tata81, я настраиваюсь позитивно, аж поверила, что и у меня будет фигурка секси))))

Сегодня в детской поликлинике встретила девчонку, которую давно не видела, так она мне говорит -ты хорошо выглядишь, даже нисколько не поправилась после вторых родов!

Капец! Знала бы она, что я как раз из тех счастливиц, которые за беременность по 15-20 кг набирают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а я вообще никогда не любила сладкое... но в беременность меня приперло)) питалась только тортиками, булочками и пирожными... а сейчас опять не люблю :) и не курю, кстати.. 3 года уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...