Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96,  ты молодец! Уже 60кг? А рост у тебя какой? А меня тут уже пару раз не узнали,даже когда подошла и ПРИВЕТ сказала :D. Хотя я не считаю,что как то радикально изменилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irina96, ты умничка наша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я вот сладкое в детстве не любила -равнодушна была, у нас в семье сладкое было только на день рожденье и новый год. А потом появился мой муж и давай меня откармливать шоколадками, печеньками и чипсами, всякой хренью, в общем...подсела надолго на сладкое и вредное(((

Знаешь, а я курила раньше, но так -больше баловалась, например, покурю месяца два-три, потом лет пять не курю. А сейчас недавно поймала себя на мысли, что опять хочется покурить.. Или кальян хочу, не пойму..

 

Tata81, сейчас 62 кг, у меня месячные начались и чётко 2 кг прибавилось -утром встала на весы +2 кг, я думаю, что за хрень, может месячные скоро? залезла в свои графики -и точно, 28-0й день цикла и потом на след. день месячные пришли! Так странно для меня, что я теперь даже примерно не знаю, когда у меня должны месячные начаться, какой день цикла, т.к. раньше с моим планированием бзик был, в голове каждый день считался и никак эту считалку выключить я не могла. Это примерно так выглядело, если б мне задали вопрос, какой сегодня день, я бы ответила первым делом -12-ый, а не понедельник или вторник)))

 

Tata81, 162 см у меня рост.

 

Я стремлюсь к 53-м кг. Потом буду хвастаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки радуюсь у меня живот сам ушел...почти и не осталось...больше истерила))))))))))))) Это как муж уехал так и живот пропал...короче это все от него))))) я поняла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ага, как всегда, муж во всем виноват оказался :Crazy: :Crazy: :Crazy: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Ты отлично выглядишь!! смотри не переборщи!! ;)

 

Ой.. вот и у меня муж такой же... пытался меня откормить.. в доме тоже никогда не держали ни печенек, ни конфеток.. только мед и варенье :)

А с мужем теперь везде нычки.. печенки, конфетки, козинаки, сникерсы, халва, булки, щербет ореховый и т.д. и т.п. по всем углам напихал)))

Я из сладкого сейчас только горячий шоколад пью.. и-то растворимый (но дорогой правда).. т.к. натуральный для меня слишком приторный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а кто же???? главное чтоб живот не вернулся с его приездом))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Ты отлично выглядишь!! смотри не переборщи!! ;)

 

ты меня просто голой не видела! Там далеко до "отлично"! А я в Турцию хочу! В конце сентября планируем мы поехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, А ты че в Турции голая будешь ходить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну да, голая! меня ж там никто не знает, ну кроме тебя :Crazy:))) Шутка :D

В купальнике хочу хорошо смотреться, чтоб пузо не торчало, чтоб руки-ноги красивые и так далее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  а чего на пляже не редкость дамочки с голыми сиськами, особенно уже не совсем молодые немки. У меня это всегда вызывает шок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь. Вес - 10 кг. Талия - 12 кг, попа - 8 см. попу жаль, ее бы я попросила остаться :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Молодчина!!!!!! Что ты говоришь кушаешь то???)))))) Мне б ещё пятерочку скинуть)))))

Изменено пользователем lelik0205
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а чего на пляже не редкость дамочки с голыми сиськами, особенно уже не совсем молодые немки. У меня это всегда вызывает шок

я тоже от такого в шоке! Один раз, лет 10 назад, мы с мужем только поженились, отдыхали с друзьями на озере. И вот бабах- девушка нашего друга перед нами распростёрла свои висячие сисяндры :blym: :blym: :blym: ! Капец, мы все в шоке были! Была бы еще грудь красивой формы, а то висячие такие, фуууу(((( Это она, чтоб загар ровный был, и показать, какая она современная дама...

 

Sandari, крутяк!!!! Ты всё, окончательно исхудала? Или еще тебе надо скидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, мне бы рыхлость эту убрать, и кг 3-4 еще. Как будто много лишней кожи :(

lelik0205, овсянку на воде на завтрак, на обед отварное что-то из белкового и овощи, на ужин преимущественно творог :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я хвастанусь раз припёрлась :sorry: на сегодняшний день минус 10 кг после родов :D мне ещё 10 сбросить , но я ни чего не делаю вообще думаю моя диетка это ДОЧА :malicious: плюс дом :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -17 после родов и думаю что это тоже благодаря доче, она ж целыми днями на мне катается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие мы все умницы! Так или иначе мы к лету приготовились хорошо! Так держать :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я конечно в старые шмотки не влажу..но и лишнего уже ничего нет..я уже даже себе нравлюсь)))) А когда гуляю по проспекту в джинсиках и ботиках на каблучке так все кто едет мужики оборачиваются...я прям вижу)))) тАк прикольно)))) Ну и фигня я уже себе всю одежду новую купила.....короче я уже довольная)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я корова жирная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., будет и у тебя праздник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., быть жирной мне было очень вкусно а худеть ваще беспантово :( ни секса, ни шоколадок, ваще никакого счастья жизни :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., быть жирной мне было очень вкусно а худеть ваще беспантово :( ни секса, ни шоколадок, ваще никакого счастья жизни :(

тэээээээкс. шоколадки - оно понятно, почему ни секса? от секса вроде быстрее худеется?\у меня видимо из-за его отсутсвия туго вес снижается))))))0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я корова жирная :Crazy:

Не знаю, я вижу на фото красотку

Ссылки скрыты.

ни какой жирной коровы я там не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, так это она так думает..что она корова)))) Я точно так же про себя думала..а щас вот всем довольна))))))))))) стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...