Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

девочки, это жесть. сколько не ела сильно сладкого, так хорошо было. сейчас съела халвы больше, чем хотелось, и мне теперь тааак тошнит. беее. уже вторую чашку чая зеленого пью, не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//МАМА//, может дело то не в халве))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  а тебе что, про Наташу какой то сон приснился? :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, может дело то не в халве))))))))))))))))

тебе теперь лучше не шутить, а то мы все твои сообщения воспринимаем, как пророчества!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), нееееееееее))))) тут без вариантов))))) ну или будет второй случай непорочного зачатия в истории))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, неет не приснился пока))))))))))))))))))))

irina96, не сцыте))))))) я сама их боюсь))))))))))

 

//МАМА//, а чтож ты???? что муж? давай уже роди Иесуса)))))))))))))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, неет не приснился пока))))))))))))))))))))

irina96, не сцыте))))))) я сама их боюсь))))))))))

 

//МАМА//, а чтож ты???? а как же муж?

Ггг. Целибат у нас)))). А что муж? Муж грустненький(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а у меня муж с работы приходит в 12, мы уже спим, уходит в 8 мы еще спим. Щас вот уезжает в командировку в какой-то лес, описывать лесопилку, там даже связи нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки со мной что то не поеятное происходит. Вчера вес был 57,2 сегодня уже 56,6 встала чувствую себя ужасно, руки трясутся, голова кружится, сердце бешанно стучит как будто я неделю не ела, до кухни дошла давай пихать в себя еду не жуя, поела - вроде полегчало немного, но все равно еще плохо, муж ушел уже осталась одна с Николь

Изменено пользователем VictoriyaDzh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, сходи на консультацию к эндокринологу, гормоны проверь и уровень глюкозы в крови. А то ты пишешь, что 17 кг сбросила за 7 месяцев, ничего не делая для этого и еще вес продолжает падать. Перестрахуйся лучше -сходи к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где б его тут нще найти эндокринолога нормального. Че такое то может быть? Я очень много ем, вчера ела не очень много а просто много и вот сегодня плохо как будто неделю на воде сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, тут гадать не надо. Не ищи "нормального" эндокринолога, иди к тому, какой есть у вас, расскажи, что ты теряешь вес, на диете не сидишь и утром плохо себя чувствуешь от голода. Тебе назначат обследование и по результатам уже скажут, что с тобой. Варианты -у тебя всё в порядке или гормональные нарушения или сахарный диабет.

 

VictoriyaDzh, или просто у тебя от вчерашнего обжорства желудок растянулся и сегодня настойчиво попросил продолжения банкета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такой какой есть без анализов скажет что у меня все в порядке :) я ж на дистрофичку не похожа :)

Надеюс что ничего страшного, мне не всегда плохо, второй раз такое

Но постараюсь найти эндокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а ты на приеме включи актрису -приходи к врачу без макияжа, сделай унылое лицо, как будто еще чуть-чуть и ты окочуришься прямо у него тут в кабинете. Можно заплакать для убедительности (это тоже симптом!). Я так всегда делаю! Тебе главное, чтоб анализы назначили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Ужас... ты прям приступы Булимии описываешь... только при ней вроде как поправляются, а не худеют..

 

Да, сдай кровь на сахар!! купи глюкометр в аптеке.. (продаются у Вас такие? или тоже нельзя, если не назначили)

 

ппц... дебилизм конечно в этих "заграницах".... к врачу не попасть, если не присмерти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  к врачу попасть можно, но я к кому попало не пойду потому что знаю что просто так отвалю бабла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, нам тоже как-то времени нет, да и невдомек как-то.

Olik))), Оль, все будет))) Я, честно говоря, уже и не против и не знаю, как подступиться. Сама виновата))))))

VictoriyaDzh, ну кровушку сдать и гормоны нужно, хотя бы для самоуспокоения. А так, кто знает, может у тебя вообще обмен веществ стал очень быстрый после родов.

 

VictoriyaDzh, Ужас... ты прям приступы Булимии описываешь... только при ней вроде как поправляются, а не худеют..

 

Да, сдай кровь на сахар!! купи глюкометр в аптеке.. (продаются у Вас такие? или тоже нельзя, если не назначили)

 

ппц... дебилизм конечно в этих "заграницах".... к врачу не попасть, если не присмерти...

а булимия - это ж вроде когда объедаются, а потом прихходят в себя, им страшно, что они столько съели и начинаются вызывания рвоты.

Блин, у меня сестра болела долго анорексией, а потом перешло в булимию. Жуткая болезнь и та и та. Психическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  при булимии неконтролируемое обжорство, а у меня оно контролируемое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булимия (греч. bulimía, от bús — бык и limós — голод), волчий голод, резкое усиление аппетита, наступающее обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области. Б. встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических. Лечение — воздействие на причину, обусловившую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ну так это ж приступы голода, у меня такого нет, просто мимо кухни прохожу - зашла пожрала :) а то что утром я есть сразу пошла, это не приступ обжорства был, просто я поняла что мне надо что то съесть чтоб плохо не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, скажи, а ты раньше завтракала??? или первый нормальный прием пищи был только ближе к обеду.. ну или спустя пару-тройку часов после пробуждения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  обычно как встану сразу завтракаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... вот я раньше (лет до 27) тоже просыпалась с дичайшим просто голодом!! Пока не поем, даже пописать не ходила... не говоря уже о том, чтобы заняться какими-то щелами или, не дай Бог, из щома выйти)))

Если проспала то я лучше не накрашусь или не уложусь, но пару бутеров в себя закину..

При этом я весила 47кг (при росте 173см) :)

 

А сейчас могу обойтись до обеда всего-лишь чашкой кофе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  47 при росте 173??? Это ж дистрофия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, надо завтракать обязательно, иначе сильно падает сахар в крови, и в обед съешь в 5 раз больше, чем с завтраком. На завтрак как раз можно есть практически всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...