Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., 47 при росте 173??? Это ж дистрофия :)

я тоже весила 49-50 при росте 176 см. но выглядела отлично и чувствовала себя хорошо. потом вышла замуж и постепенно вес вырос до 60 кг, то есть стала похожа на женщину)))). это я до беременности такая была. а шла рожать 86 кг!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sandari, ну сейчас-то я завтракаю)) вместе с Егоркой.. часиков в 10 утра :) особенно вкусняшки вредные.. только утром)))) я знаю что завтрак это самый важный прием пищи))

а фотку свою я показывала)) не дистрофичка вроде со стороные.. но да.. костями гремела)))))))))

 

щя найду фотку)

 

не.. не нашла фоты.. на планшете нет такого раритета)))

 

ан нет)) все же нашла))) на одноклассниках))

 

тут мне 25 лет.

 

c162cb224dba.jpg

 

попка есть)) и даже немножко сисечек)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мне можно не пугаться до тех пор пока я 45 весить не стану? :) потому что я 170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! А это я на Мальте))) тут мне 20 или 19 лет)) вес тот же.. 47кг.

 

08ec79f06935.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я корова жирная :Crazy:

нее... это мне пора к вам в тему... ваще расперло у животе.. пресс лень качать, каждый день обещаю жрать меньше сладкого и каждый день открываю новую банку с вареньем, т.к. прошлую за 1 день слупила... шоколад вообще не контролируется... не поддается он силе воли.. вес то вроде на месте.. а вот живот прет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мне можно не пугаться до тех пор пока я 45 весить не стану? :) потому что я 170

Ну 45 это ты загнула конечно)) не ниже 50 тебе надо))

можт у тебя с рождением малышки перестроился организм стал более настойчивым)) кушать просит)) а теряешь наверно потому что он хочет дойти до своей комфортной нормы))

ну как вариант.. более менее позитивный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  действительно не похожа на дистрофичку, я б и не подумала что ты там 47 весишь, но я наверно с таким весом буду выглядеть ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, во мне какашек мало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  я при росте 177 весила 52 кг с 13 лет.. в 13 лет была дистрофанка, а вот в 24 года все смотрелось супер ) а в 25 лет мой вес до 57 поднялся.. в общем там и тусит ))

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой самый хороший вес 62-65.. сиськи есть, чувствую себя отлично!! А фигурка такая же стройная как и в 47кг))

 

тока вот мне до него не добраться никак... чет летом мне уже как-то и не хочется в тренажерку идти... так жарко.. пипец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой, у меня есть тоже в 25 лет фотка похожая. вечером покажу, когда к компу доступ будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, это я в Коктебель отдыхать ездила с подружкой)) на дискаче зажигаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня тоже на дискаче))))) уж очень я любила это дело))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, и я)) танцевала с 11 вечера до 6 утра без передыха)) несколько раз в неделю.. клубы-клубы- клубы... наверно по этому и не поправлялась)) жрала как конь.. при чем белый хлеб батонами... но ни в коня корм))

а в 27 вышла первый раз замуж и понеслась.... по вечерам пивко.. пицца... вкусные ужины))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, и я)) танцевала с 11 вечера до 6 утра без передыха)) несколько раз в неделю.. клубы-клубы- клубы... наверно по этому и не поправлялась)) жрала как конь.. при чем белый хлеб батонами... но ни в коня корм))

а в 27 вышла первый раз замуж и понеслась.... по вечерам пивко.. пицца... вкусные ужины))

у меня все тоже самое.. клубы круглосуточно с пятницы до воскресенья каждую неделю... ела все тоннами, а как в 24 вышла замуж, так вес пошел наверх!... кстати с замужеством как раз пиццы и кафешки закончились.. остался только быстро-ужин дома... это часто были пирожки, сосиски в тесте.. закрытые несладкие пироги (самодельное разумеется.., но видно очень калл)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, lu., мы с мужем в клубе и познакомились)))) даже еще пару лет вместе пошлялись до утра)))) а потом как-то осели, планировать начали. и все. до беременности еще ходили куда-то, когда в городе жили. а сейчас сидим на попе ровно. пойти куда-то хочется, но начинается: а с кем сына оставить (мамы и папы наши далеко), а туда уже не пойдешь, там малолетки, там где по возрасту положено, слишком скучно, да и телесами своими так не потрясешь как раньше до самого утра)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! А это я на Мальте))) тут мне 20 или 19 лет)) вес тот же.. 47кг. 08ec79f06935.jpg
ну ты тут не на 47 выглядишь, а на 57
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  слуш, ну ты как всегда красотка ;). Действительно, и не скажешь,что такая пушинка. Если бы я при 170весила 47,меня бы ветром унесло :D. Даже представить страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Вот и я говорю.. какашек мало))) кость легкая наверно))

Просто попка всегда у меня была)) я тогда в агенстве моделей работала... мои параметры на этой фотке: 86-57-92 и 47 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот фотка!

98c33d1b8f71.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,

Во-во!!!)))) тока ты дохлее меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну у меня просто с сисечками было всегда маленькое недоразуменьице))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я такой худой ваще в жизни не была :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  и я не была,не переживай. Сейчас то мы красотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я такой худой ваще в жизни не была :(

Ну и хорошо.. оно те надо - в обмороки падать!??)))))))))

Tata81, точно!! не то что мы - коровы))))) (эт я про себя) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...