Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., да лан. про меня тоже так можно сказать)))))))))))))

 

а вообще с годами кости тяжелеют, фигура и гормононы меняются, поэтому в 20 можно весить 45 кг и казаться нормальным человеком. а в 45 если так похудеешь. будешь как с освенцима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., а в обмороки падала :) правда, была изрядно беременна и была ваще "ЖИРНЫЙ ЖИРНЫЙ ПОЕЗД ПАССАЖИИИРНЫЙ" :)

Tata81, но иногда печально быть всю жизнь на диете :) У меня мечта юности есть всё и не толстеть :)

lu., не наговаривай :) просто теперь у тебя есть, за что щипануть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, точно!! не то что мы - коровы))))) (эт я про себя) :D

уверенна,что ты преувеличиваешь:) . На аве ты просто мамочка-красотка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я корова жирная :Crazy:

Ты да я да мы с тобой))) Давай открывать клуб бурёнушек))))

 

Где б его тут нще найти эндокринолога нормального. Че такое то может быть? Я очень много ем, вчера ела не очень много а просто много и вот сегодня плохо как будто неделю на воде сидела

У меня такое пару раз было, что я даже ночью шла жрать. Уж думала, что заБ (чудом каким-то). Тоже хочу сходить куда проверить хоть чего. Хотя у меня такое впечатление, что тут до похода к врачу нужно знать, что у тебя, какие анализы делать - и тупо их просить. А то скажут, что все ок и иди дальше хворай, пока не при смерти будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне мои институтские джинсы в попе уже висят, талия побольше,чем была, но не критично, вещи все как раз. но вот грууууудь. Не влазит ни в одно платье. Щас напишу мои параметры, сантиметр найду)

 

102-72-94 :(

 

Попу качаю, а она у меня вопреки всему, стала только меньше и как-то оквадратилась. Почему я такая не жопастая :( Муж говорит, что об мой копчик можно банки открывать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне мои институтские джинсы в попе уже висят, талия побольше,чем была, но не критично, вещи все как раз. но вот грууууудь. Не влазит ни в одно платье. Щас напишу мои параметры, сантиметр найду)

 

102-72-94 :(

 

Попу качаю, а она у меня вопреки всему, стала только меньше и как-то оквадратилась. Почему я такая не жопастая :( Муж говорит, что об мой копчик можно банки открывать :(

Блин, тебе с твоей грудью трудно одежду подбирать -в груди один размер, а в попе на два размера меньше...

У меня, наоборот, титьки -90, талия аж 79 (у меня пузо большое и талии почти нет), а попа 100.

Одежда мне тоже вся моя как-раз стала, даже свободна. Но живооот(((( короче, я еще работаю над собой.

 

у меня попа -моя главная достопримечательность, все мужики на неё клюют :Crazy: . тока сейчас она, конечно, жирновастенькая еще пока, но уже потихоньку возвращается первозданная форма, в клубе тренер уже сделал мне комплимент, что у меня красивая попочка))) Хотя я сама пока в зеркале сраку вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то и мне стали интересны параметры- 92-72-95. Тоже теперь размер не ясен. Вроде 46,а вроде и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на вас глядя и я померялась))))))))))) 89-73-93)))))))))))))))))) талия чета многовато......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а то все наговаривают, пока еще ни одной нет 150 - 150 - 150 :D Хотя я знаю кучу мужчин, которые любят именно таких женщин :) Лишь бы человек себя чувствовал уютно в своем весе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я померялась. 98-73-105.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да ты модель! талия как у меня!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да ты модель! талия как у меня!)))))))))))

хах! модель! 69 кг!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ))))))))) а ты никому не говори))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), та я уже всем кому можно нажаловалась)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  но насколько я помню,ты и ростом то выше 170 ;). Так что модель,и не спорь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, но насколько я помню,ты и ростом то выше 170 ;). Так что модель,и не спорь :)

спасибо! ты настоящий друг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то и мне стали интересны параметры- 92-72-95. Тоже теперь размер не ясен. Вроде 46,а вроде и нет

ну это 46-ой р-р, красивый такой, не в обтяжку, а оочень красиво должно быть!

 

А я замерила жопень с утра сегодня. Надо же, -2см!!! Теперь 98.

 

Я пошла в солярий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  а у меня солярий на даче был в вых. Но ко мне загар очень плохо пристает. Поэтому и не хожу под лампы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а у нас такой солярий -вчера утром аж в шапке на улицу пошла! холодища(( сегодня, правда, потеплело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это 46-ой р-р, красивый такой, не в обтяжку, а оочень красиво должно быть!

ну не знаю, есть у меня юбка,которая совершенно не тянется, 46размер.так она на мне пешком весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у тебя по попе, значит, 44 уже ;) . ну да, 95 если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. минус 5кг за 2 месяца. Попа от 106 до 102, талия (если её можно так назвать) от 93 до 87, грудь 95-94. Просто ограничение количества. Отсутствие сладостей и мучного. За 4 часа до сна не ела. Ну и конечно- мой маленький "тренажер" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ты умничка!-10кг, здорово!Так держать!А для подтяжки кожи делай обертывания в пищевую пленку.Здорово помогает.Намажься после душа+скраба голубой глиной или водорослями (ламинария в аптеке),ну и рецептов куча в инете.Завернись пленкой тщательно,чтобы ничего не вылезло.Оденься тепленько и делай себе домашние дела.Хорошо еще чайку горячего с травами попить в это время и через 40мин,час смываешь без мыла.Кожа супер.Я делала с детским кремом+мумие Нарине,хороший эффект(но мы на ИВ)Целлюлит тоже ушел и растяжки бледнее стали.Курс 10-12 обертываний.Делать через день.

 

Девочки, я за 4дня на 1кг похудела.Сладости ем до 12 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  молодец! Я тоже стараюсь сладости есть до обеда. А после обеда в качестве сладкого творог с добавками- изюм,цукаты,яблоки:). Я тут захотела выпечки. Отредактировала рецепт манника,очень вкусно получилось и совсем не жирно:)

 

Ингредиенты: 150гр манки,150 гр ряженки или кефира,можно сметану,2яйца, 1ст ложка сахара, цукаты,изюм разрыхлитель. Смешать манку и ряженку. Яйца с сахаром и разрыхл. Потом все соединить и добавить изюм. Форму смазать и печь при 180 минут 35. Очень вкусно получилось:) . Можно еще в тесто масло сливоч немножко, грамм 15. Я без него делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду делать запеканку из овсяных хлопьев и яблок в мультиварке. хочется пирога с самого утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...