Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ой, девочки, какие вы мастерицы..аж слюнки потекли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кошечка Ч,  а какие я на днях вкусные делала печеньки из овсянки:) . Никакой муки и жира. Наизусть не помню рецепт,скину позже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуськи, а добавьте, плиз, свои рецепты вкусняшек в нашу кулинарную темку!! ;)

 

Просто в самом начале сообщения, красным шрифтом нужно будет выделить слово " диетическое"))) например))

 

и искать так будет удобно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ок. Ой,я совсем забыла,что у нас есть такая темка вкусная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, воду дадут - сразу займусь подтяжкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, чего у тебя с весом??? все падает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  пока так и держится 56,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на тренировке у меня были контрольные замеры. Итого за месяц ровно -минус 3кг 100 гр, в сантиметрах суммарно -17.5 см (со всего тела). Мне кажется, что это мало, но с другой стороны, главное, что худеется))) Я уже не придерживаюсь гипоуглеводной диеты (задолбало), а просто питаюсь правильно -много овощей, творог, натуральный несладкий йогурт, ничего сладкого и жирного, без мучного. Ну как-то так. Говорят, пить воды чистой надо больше -по 30 мл на 1 кг веса в сутки. Для меня это напряжно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  молодец! Про воду- правда. Я благодаря диете,научилась все таки пить почти 2л в день. Я наливаю 2 пивных стакана :) и ставлю на кухне и в комнате. Как вижу,подхожу и пью. А так,тоже забываю:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а я на холодильник листочек повесила, как выпью стакан воды -крестиком отмечаю. Так я вижу, сколько выпила и сколько еще пить.

Поделюсь своим маленьким открытием -салаты овощные стала всегда заправлять йогуртом натуральным. Так вот, разницу между сметаной и этим йогуртом вообще не чувствую, а сметана то 15% жирности, а йогурт всего лишь 2.5%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  да да, разницы никакой. Я так с самого начала диеты делаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, да да, разницы никакой. Я так с самого начала диеты делаю :)

это круто вообще! на всю жизнь открытие))) Так медленно, но верно меняю образ жизни, меняю продукты. Например, еще года два назад у нас в холодильнике был МАЙОНЕЗ 67% жирности.... потом перешли на сметану 15%...потом сметана 10% жирности, потом сметану 10% разбавляла пополам с активией натуральной... и вот теперь у меня просто обычный йогурт 2.5 % и больше мне не надо))) Вкусняшка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а какой йогурт?Кто производитель?Я чет не подберу вкусненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  я сама делаю. В аптеке продается закваска Эвиталия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, у нас продают местный йогурт Челябинского молочного завода, называется "Первый вкус". И то его нигде не продают, я случайно нашла на рынке в фирменном молочном отделе, теперь через весь город с коляской хожу его покупать, беру сразу по 5 штук (он по 750 мл). А больше нигде нет его, ни в одном магазине!

Ужас это, кстати, что нормальные продукты фиг где купишь, везде всё сладкое, жирное, будто специально сделано для ожирения населения((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, Посмотри йогурт Valio :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Я влезла в 44 размер(это после 46-48) :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, круто! поздравляю!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Молодечик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спрошу про Эвиталию)))

irina96, да, сначала ожирение, а потом лекарства от ожирения...

lu., честно говоря не видела никогда,но буду бдеть)))

Phryne, ОООООО!!!Вот это класс!!!Умничка, так держать. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., пока так и держится 56,4

Ой какой суперский вес ,,,мне до него ещё ОГОГО до Б была 60 как раз набрала была 3кг ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не могу не похвастаться. Вы уж меня простите. Ездила сегодня за вещами из француз закупки- юбка и блуза от Страдивариус,может кто знает бренд. Вещи отличные,но переживала,что придется сестре подарить,так как заказала перед диетой. Так вот, вместо Л пришла блуза размер С. И она мне как раз! Я так рада:) :) :) . Да и юбка благодаря фасону села супер. Я так довольна! Никогда С не носила :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это что, на два размера меньше??? Крутяк!!!!!

 

У меня сейчас с размером проблемка -46-ой размер вроде как как-раз, а половина вещей большие... А на 44 я еще морально не готова....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я четко вхожу в 44))) Мама вчера приехала (20 дней отсутствовала) сказала что я сильно похудела.. что мне вот так как щас просто супер! Так что я давольная)))) Но на диетах не сидела...в зал не ходила... Короче сижу трескаю булки без зазрения совести)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Ну вот как так???(((( Я тоже так хочу((((( Думала мож после Б как и моя мама похудею (ну там чё нить поменяется вдруг в организме) Хер там. Либо меньше жрать либо ходить толстой((((( А отказывать себе в еде всю жизнь я уж точно не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...