Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Привет, стройняшки!!! :Hello: Я тоже не могу не похвастаться :confusion: . У нас потеплело, я достала свои платья позапрошлогодние, все до одного мне как раз, всё чики-пуки. Загорела, покрасилась, сумку новую купила, надела туфли на высоком каблуке))) И вот я иду такая вся в Дольче Габана))))) И жопой прям чую, как все пялятся!!!

То ли еще будет :Crazy: ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сейчас с размером проблемка -46-ой размер вроде как как-раз, а половина вещей большие... А на 44 я еще морально не готова....

ты думаешь я морально готова? :D. Вот случайным образом выяснила. Так бы в жизни не подумала,что могу быть такого размера

 

У меня сейчас с размером проблемка -46-ой размер вроде как как-раз, а половина вещей большие... А на 44 я еще морально не готова....

ты думаешь я морально готова? :D. Вот случайным образом выяснила. Так бы в жизни не подумала,что могу быть такого размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже 55. Быстро худею, а после ГВ буду быстро жирнеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да с чего ты взяла, что после ГВ жирнеть будешь? У тебя суперский обмен веществ! Кстати, у тебя больше не повторялось твое плохое самочувствие?

 

А у меня такой этап -44-ый размер мал, а 46-велик((( Ношу одежду 46-го р-ра, но многие вещи уже висят, штаны, например, ремнем затягиваю, чтоб не слетели, а еще три месяца назад они дальше колен не лезли...Я что-то уже не сижу ни на какой диете, просто питаюсь нормальными продуктами -без сахара, мучного и жирного.ну и спорт три раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  почитала что у многих так, кто во время гв худеет то после большинство быстро набирают вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а у меня обе подруги после Гв только и стали худеть. Тут наверное, у каждого по разному:)

 

irina96,  аналогично:) .с диетой закончено. Стараюсь кушать не жирное,сахар и так не ем. Вот сегодня с дачи приехала,взбесилась- прибавки нет.так в районе 63 и держусь. Очень рада:) . Хотя на даче чай с вкусняшками пью:)

 

irina96,  аналогично:) .с диетой закончено. Стараюсь кушать не жирное,сахар и так не ем. Вот сегодня с дачи приехала,взбесилась- прибавки нет.так в районе 63 и держусь. Очень рада:) . Хотя на даче чай с вкусняшками пью:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, привет! Хорошо, что ты зашла сюда, я спросить хотела, а хлеб ты сейчас ешь? или хлебцы? Если да, то когда начала есть и по сколько? кашу утром овсянку ешь?

У меня новая мотивация появилась))) Вчера мне сообщили, что хотим собраться группой 22-го июня (я мед.академию пять лет назад закончила, вот типа юбилей уже). Хочу сразить всех наповал своей красотой! :D

А что, мне кажется, крутая мотивация))) Для этого хочу сбросить к 22-ому числу пять кг, решила на твою протасовку сесть. Я так и хотела ее попробовать летом. Сейчас овощей море и уже не дорого. Ем салат -туда режу всё, что есть в доме и заправляю 1 ч.л. масла подсолн. + лимонная заправка. Также ем творог 5% и сыр 9% по 50 грамм в день. Всё правильно я делаю?

Tata81, ты ж эксперт по протасовке! сколько так мне питаться, когда добавлять мясо и рыбу? Теоретически, я всё знаю, ты же высылала мне на майл описание, я просто хочу еще раз мнение эксперта услышать))) Каши можно начинать есть только на выходе из диеты?

 

P.s.: Я просто оттачиваю свою красотищу неописуемую))) Говорю же, потом вам пришлю фотки, где я 50 кг буду))) А счас еще 60-61, но выгляжу уже приемлимо и сама себе нравлюсь. про мужа вообще молчу :confusion: )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ты и счас красотка,всех ослепишь своей неземной красотой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, приветик! Сейчас первые 2 недели только овощи и молочка до 5%!!!!! поэтому масло НЕТ, сыр тоже. Мясо и рыбу с 3 недели. Могу точно сказать, что 3-4 кг ты скинешь за это время. НУ процентов 90% даю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ок, спасибо! Творог 5% можно? Или 2% кушать? в салат, я так понимаю, можно либо лимон, либо йогурт 2.5, либо творог зерненый, да?

Ну ладно, сыр пока не буду трогать))) худеть, так худеть! Овощи без ограничения можно лопать? А то я прям ведрами салат готовлю)) всякие кабачки, цв. капусту, редиску -всё сжираю))) :Crazy:

 

Tata81, а тыкву пареную когда можно будет? А можно кушать в качестве десерта пюрешку детскую с тыквой? или низзя? Два яблока в день можно? Или пока нет? И принципиально, чтоб зеленое было? Мне кажется, что красные гораздо слаще...

 

Tata81, я тебя не достала еще вопросами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, н е достала, не переживай. Я об том люблю оооочень говорить :Crazy: .

Творог сейчас лучше 5%, а когда введешь мясо и рыбу, можно творого с жирностью поменьше. Про заправки - все верно. Количество овощей не ограничено. И главное - не забывай про 2 л воды!!!!!

 

Тыкву вареную пока нельзя. В качестве десерта у меня всегда был и есть творог с яблоком тертым. Их в день 3 шт! по диете зеленые, но я ела и обычные. Зеленые как раз из за меньшего количества сахара :)

 

А какой вес рост сейчас у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, 162 рост, вес 61.5 точный.

 

Tata81, воду пить для меня самое сложное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я себя заставляла. А потом привыкла. Ты налей в большую кружку и на видное место. А так я забывала все время

 

это обязательно надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ты и счас красотка,всех ослепишь своей неземной красотой)))

Согласна, красавица стройняшка!!!! :) Да и надо немножко мяска оставить, чтобы силы были!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отчитываюсь и в этой темке. Программа похудения к лету выполнена. Вес стал 52-53 кг. Это даже меньше, чем после второго ребенка. Живот практически ушел( хотя нет предела совершенства), но меня и такой устраивает. Если бы не кормила, то конечно бы и грудь пропала при таком весе. А пока грудью кормлю очень себе нравлюсь. Обновила себе летний гардероб, европейский размер стал 34, российский 42...так что еду через две недели на море в хорошем настроении!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, lu., льстите вы мне, девчата))) хоть и приятноооо)))))

 

Tata81, а каши то когда можно будет есть? Мне хочется знать и мечтать, когда можно уже будет утром сварить овсянку на обезж. молоке и с кусочком сыра)))

Воду никак не могу выпивать((( пойду завтра куплю в полторашках воды, буду выпивать за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, лучше пока даже не мечтать о каше :Crazy: . Мечтай хотя бы о мясе, это ближе. Каши на выходе уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла в магаз,с размером определиться. Я в шоке, приятном:) . 42-44. Никогда такого не было! Никогда! А а в :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ничего себе! Класс!!! Я видела твоё фото, когда ты вообще пухлячком была, а сейчас такая красотка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я ничего не понимаю!!!! Вес стоит опять!!

 

сегодня сдавала снова инсулин и глюкозу - ВСЕ В НОРМЕ!!!! Инсулин улетучился.. а что же тогда с весом?

У меня вообще уже раздельное питание. мясо отдельно, овощи отдельно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а что у тебя должно быть с весом? Ты же не сидишь на диете? Худеть и не будешь! Я для себя уже поняла, что я худею только при соблюдении диеты, а если начинаю питаться просто правильно, то вес стоит! не набегает, не уходит, а просто стабильно стоит. Поэтому я сначала похудею до нужного мне, а уж потом буду питаться обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я пробовала сидеть на диете 3 месяца! вес так же не уходил... на какую-то координальную диету я садиться не хочу, т.к. знаю какой потом будет результат. И примеров, к сожалению, очень много вокруг меня.. у моих подруг и знакомых. Кто быстро худеет, тот потом еще быстрее и в 2 раза больше набирает....

неприятное зрелище на уюитых горем подруг.

На диете им приходится сидеть вечно!!!!!

 

И почему ты решила что у меня нет диеты?? Я ем только белковое мясо, рыбу, овощи и фрукты немного и не сладкие.

Хлеб, сахар, сладости я полностью исключила.

Иногда ем кашку с утра или что-нить вредненькое...

Вечером не ем, а только пью несладкий чай с лимоном, кефир.

Все. Этого всегда бло достаточно мне чтоби терять вес.. и-то все-равно жрала бананы тоннами, особенно вечером))

 

Вот пойду сдам анализы... гормоны.. если там все норм, то тогда только спорт. Я хотела в мае идти в сортзал.. но поняла что в такую жару пока не смогу и еще стройка дома началась, нужно каждое свободное время ездить на участок.

Так что, только осенью теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, у меня тоже вес долго стоял, но я не придерживаюсь какой-либо диеты, так же как ты исключила мучное. сладкое (кроме шоколада, его я ела и есть буду, особенно черный обожаю), ем каши, кисломолочку, фрукты все и все овощи, орехи и всевозможные семечки, единственное, я не ем мясо вообще никакое и рыбу ем очень-очень редко. пью много воды. и вес стоял ну очень долго на цифре 73. а потом начал сам по себе снижаться. но я еще пью имбирные чаи и пью кофе и кефир с корицей. так что, я думаю, что надо тебе потерпеть и он начнет уходить.

 

а, ну и гормоны сдать. я тоже, как завершу гв, буду сдавать такие анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ты как-то писала, что утром можешь блинчик скушать. И соответственно, я и надумала, что никакой диеты у тебя нет :sorry: хорошо, что я оказалась неправа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну да.. могу.. но я блинов уже месяца 2 наверно не ела)) и вообще ничего мучного..

да и я считаю что один кусочек раз в неделю, это совсем не повод весу стоять на месте... я ж знаю свой организм (знала)) )

я на стакане кефира и пол пачки печенья на ночь, обычно худела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...