Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu.,  вот мож у тебя организм поменялся. Это я сейсас жру и худею,а раньше чтоб похудеть мне приходилрсь сидеть на гречке,кефире, молокочае и т д просто на правильном питпнии мой организм не худел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., вот мож у тебя организм поменялся. Это я сейсас жру и худею,а раньше чтоб похудеть мне приходилрсь сидеть на гречке,кефире, молокочае и т д просто на правильном питпнии мой организм не худел

у меня вот сейчас организм, как твой ранешный))) просто на правильном питании я нифига не худею(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё, у меня цель достигнута, удержать бы. -14 кг, талия 69, грудь 95 (перед кормлением больше), бедра 92.

Но все равно, внизу живота какая-то дрябловатая кожа, не нраица мне :( На ногах остались капппилярчики, и полоска на животе. Растяжки на животе стали вообще не заметными

 

lu., я последние 2-3 недели могу и конфетку съесть в 1 половине дня, если охота, и даже шашлыками объедалась. Главное, я не ем после 6 (ложусь в 10 ) и ужин всегда не плотный, и не обжираться. И вес не растет и даже падает

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,ты молодец! Так держать! А я после диеты что то ем и ем. Вес и размер правда прежние остаются,но переживаю всё равно,что вернется. А остановится не могу. У меня ужин как раз получается обжористый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Я вот тоже жру((((( Вес немного прибавился, где-то килошничек. Щас буду возобновлять прыгушки на скакалке и обруч крутить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас буду возобновлять прыгушки на скакалке и обруч крутить)))

вот точно, надо обручем обзавестись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Хорошая вещь кстати! Я крутила наверно чуть больше недели по 10 минут в день, заметны результаты были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, а что за обруч?Тоже хотела купить, но их так много, что я запуталась.

Я прочла книгу "Легкий способ сбросить вес", ну что, всю книгу Ален Карр лил много воды, а в конце просто предложил стать вегетарианцами)))

На завтрак предлагает есть только фрукты, не пить чай,кофе, молоко.Постепенно убирать мясо, рыбу и молочку.Есть только то, что растет в природе.Не есть продукты интенсивной обработки.Пить только воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, У меня обычный был алюминиевый ранешний ещё такой. тоненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А чего уже все похудели? Почему никто не хвалится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас занимаюсь с Джиллиан Майклс- похудей за 30 дней.Как закончу отпишусь)))Потом с ней же планирую - убрать живот за 6 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею еще пока. Сейчас на Протасовке сижу, три недели прошло. В понедельник буду с утра измеряться и взвешиваться, меня в фиткервсе раз в месяц измеряют -22-го числа. В фиткервс я уже три месяца отходила, за первые 2 месяца скинула 4.5 кг, за третий месяц сколько скинула, узнаю вот в понедельник. Думаю, что, килограмма три за месяц то ушло. Объемы тоже уходят, чему радуюсь очень, перелезла уже во всю одежду 44-го р-ра))) Бедра уже 96 см (а после родов были 104, потом долгое время были 100 см), живот и талия тоже стройнеют. Фотки будут позже, пока как-то не фоткается, хотя уже можно фоткать -красотка почти готова)) :Crazy:

Сегодня друг семьи раскусил меня, почему я не пью пиво. Говорит, всё понятно, ты худеешь, чтобы в в сентябре в Турции в купальнике рассекать гордо и потом такая вся красотка нажрешься в Турции а-ля "Та-гииииииллллл" :Crazy: . Ну что сказать, он прав, за исключением того, что нажираться то, я не буду, а про купальник это правда. Мотивация -сильная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,молодец:) . Ждем отчет по замерам ;).

А я кушаю как обычно. Сладкого за неделю до М ела море просто. Сейчас на соленое тянет. Вроде не поправилась. Меня мотивировать очень сложно. Даже купальник не помогает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Танюш, у меня что-то плачевные результаты(( Сегодня замерили меня. За месяц всего лишь -1.4 кг. Я на протасе сижу, ничего не нарушаю, воду пью. Хз, что такое. А объемы хорошо уходят, везде по 3 см убыло.

В фиткервсе я ровно три месяца, по их данным за три месяца я скинула -5.7 кг веса и -45 см объемы суммарно со всего тела. Что делать? Мне хочется побольше за месяц скидывать!

 

И еще. Мои весы домашние ооочень глючные. На нормальных весах я сейчас (прямо сегодня буквально) 61.1 кг.

Не знаю, до скольки кг я хочу похудеть, пока думаю, что до 53 надо, может и 55 достаточно будет, т.к. сейчас я неплохо уже смотрюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а может тебе уже хватит? ;):flower::girl_bye: . Вот организм и не отдает

 

по мне , так главное объемы уходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да прям! Мне еще как минимум 5 кило убирать, а вот дальше буду смотреть по ситуации, может и хватит мне худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, видно улучшение или нет? Первая фотка (в розовых труселях) сегодня, вторая -месяц назад. За этот период -2 кг и хороший минус в объемах -3см в животе, -2 см в груди, -2см в попе. На сегодня вес 61 кг по правильным весам, на моих домашних вес -58.4 кг.

Изменено пользователем irina96
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  очень заметно! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, спасибо! Сама смотрю, что по фотке вроде видно, как живот малость сдулся. А то так мало мне заметно, переживаю, что плохо худею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  ты уже много сбросила, теперь вес медленно будет уходить. Ты не переживай, а продолжай стараться дальше и обязательно досьигнешь нужного веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,ты умница!конечно заметно:) . Не, в труселях я как то пока стесняюсь фоткаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, :Crazy: а мне в труселях уже перед вами не стыдно, вы мне тут уже родные все))) :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я сюда не захожу ту стыдно. Наела в россии 3 кг!! Я снова слон )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, :Crazy: а мне в труселях уже перед вами не стыдно, вы мне тут уже родные все))) :love:

да мне за фигуру стыдно:),качать надо,дрябленько как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я сюда не захожу ту стыдно. Наела в россии 3 кг!! Я снова слон )))

А че разница между слоном и неслоном 3 кг? :)

 

А я надеюсь мы к зиме переедем и я тоже в тренажерный зал начну ходить, а то здесь пока никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...