Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, а, понятно! Я то три месяца отзанималась, всё подтягивается потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irina96, упорная девченка, ты-молодец, результат на лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас занимаюсь с Джиллиан Майклс- похудей за 30 дней.Как закончу отпишусь)))Потом с ней же планирую - убрать живот за 6 недель.

я занималась с ней неделю, она вообще монстр. Я качок была, ппц. Но потом блин коленку лечила (у меня травма раньше была, а у нее большая нагрузка на колени).

 

Девочки, что-то мне никак за себя не взяться. Надо похудеть на 3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., я сейчас прекратила из-за коленки.Прошло вроде -дней за 6.Вот не знаю, продолжать или нет....Так мне нравиться очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, заметно заметно и очень ... молодец ....

у меня сегодня на весах 64 и 1 .... не ем после 6 и вот и всё и пытаюсь не обжираться ...

ПИВО ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ ФИГУРЫ как по мне ....

 

Nektarinka., мне хотелось бы на 10 ещё схуднуть . да я филоню ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь и я, наконец. Похудела с 73 до 64. Нужно еще пару кг и я буду как до беременности. За счет роста смотрится нормально, но мне надо как до беременности.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретила подругу..так вот она мне говорит что после вторых родов живот окончательно у нее шел только к двум годам...блин это меня тАк обнадежило)))))) он конечно у меня ушел..но если нажрусь много снова выпирать начинает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), гггы) так вроде у всех, кто наестся от пуза, вот оно и подтарчивает красивенько))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, у меня то раньше такого небыло...а щас есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), “...женщина без маленького животика, как квартира без мебели...“ Мэрлин Монро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, значит я была без мебели)))))) а щас прям обставилась знатно)))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), прибарахлилась чутка)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, так мне еще и повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), точно!!! а мы своего счастья не замечаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо! Я стараюсь! Меня в фиткервсе на доску почета повесили)))

 

Ох, как я пива хочу! Могу перечислить, что я бы хотела скушать больше всего: пиво холодненькое с роллами филадельфия или с чипсами принглс, торт киевский, семечки, пицца.... Ну и много еще чего.

С диеты Протасова я сошла -терпежа нету, сорвалась на вишню из сада и так забила, но больше от того, что не по мне эта диета всё-таки -за 4 недели безукоризненного следования диеты у меня ушло 1.5 кг всего.

Сейчас пробую систему -60. Что-то понравилось мне описание. Утром можно всё! :D А обед и ужин уже по рекомендациям.

Девочки, вот картошку я уже сто лет не ела и уже отвыкаю, нет в ней потребности у меня уже. Сегодня впервые сварила борщ...Внимание! Вместо картошки я положила КАБАЧКИ! Понравилось. И мужу понравилось. Так что теперь во все супы вместо картошки буду кабачки сувать))) :Crazy:

 

Еще хочу поделиться таким замечательным нюансом -тесто делать из муки второго сорта наполовину с гречневой мукой. Так в сто раз полезнее, от такого не поправляются. И блинчики можно делать и пироги и всё, что угодно. В меру, конечно.

 

Olik))), //МАМА//, юмористки))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А про тесто - когда на Протасе сидела, делала блины и печеньки из овсяной и гречневой муки. Разницы большой не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот попробуй кабачки в суп вместо картошки! Если еще не делаешь так. И потом напиши,как тебе. Всё-таки, это существенно -не есть картошку. Я завтра поеду в ашан, куплю гречневой муки. Да, разница по вкусу не заметная, а не потолстеешь от такого теста)) Я за пол-года так сильно пересмотрела своё питание.

 

Всё! 46 р-р одежды на мне висит, а 44 -идеально и красиво! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, да я вот после Протаса собиралась питаться как надо, да что то неохота, лень матушка. Делаю и ем всё по привычке :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, А я после протаса тож как-то особо не сдерживалась))) Не могла блин. Но в связи с проблемами я ещё сбросила 3 или 4 кг. И того сейчас мой вес 53 кг)))) Радуюсь!!!! Ем сейчас не очень много, в основном утром плотно ем, а потом по маленьку. Хочу до 50 кг скинуть, щас попробую ещё одну диету на 20 дней и в тринажорку пойду всё подтягивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я на минус 60 два года сидела, первый год вообще не срывалась даже на новый год, потом на выходных делала поблажку, а потом забеременела. Похудела на 19 кг за год, потом просто привыкла так есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нектаринка,многие говорят,что питаясь по той системе,уже привыкают и продолжают. Ну там вообще,не диета. Сидела у меня подруга. Прихожу к ней,а она на завтрак батон с вареньем ест и чаем запивает:) . Говорит- можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., круто! Надеюсь, что и у меня уйдут оставшиеся лишние кг. А система хорошая, я вникаю и понимаю, что там всё правильно организовано.

 

Нектаринка,многие говорят,что питаясь по той системе,уже привыкают и продолжают. Ну там вообще,не диета. Сидела у меня подруга. Прихожу к ней,а она на завтрак батон с вареньем ест и чаем запивает:) . Говорит- можно:)
ага, это то меня и привлекло! :Crazy: Там утром всё можно, т.к. всё утреннее сгорает в течении дня. Я сама на радостях сегодня утром слопала горький шоколад 25гр с чаем, пакетик семечек 35 гр.))) А на завтра на утро прикупила вкусненькую булочку :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, 25 грамм шоколадки... как так-то... я бы не смогла так))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, 25 грамм шоколадки... как так-то... я бы не смогла так))))))).

в смысле? Перед целой бы не устояла? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нет, конечно! я в день по шоколаде съедаю и мне все МАЛО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...