Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//МАМА//, 25 гр шоколадки? Лехко! Устоять легко, т.к. я покупаю специально малюсенькие шоколадочки по 25 гр и целиком сжираю))) Я тоже не могу устоять, если бы была 100 гр, то всю бы слопала.

И семечки так же -покупаю малюсенький пакетик 35 гр., т.к. будет пакет 200 гр -сожру всё до последней семечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irina96, значит, ты - мой герой. потому как я сегодня шоколад не ела, а уже поздно бежать в магазин и дома его нет и меня прям ломает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да какой герой, к этим углеводам привычка у всех, как зависимость никотиновая, похоже. Попробуй пол-года в рот не брать ничего сладкого, так потом, во-первых, отвыкнешь и уже так не будет хотеться, а во-вторых, будет хватать малого количества. Я такой же человек, как все, я даже хуже -у меня вообще силы воли ноль! Именно поэтому на меня действуют только жесткие рамки, если мне себя самой не контролировать,я могу за раз слона сожрать)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, полгода без шоколадки, жутко так. я от всего сладкого отказалась, да и не любила особо, кроме шоколада. сейчас еще ем иногда козинаки из кунжута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, О,да! Кунжутные козинаки у меня пришли на смену тахинной халве. Раньше из каждого отпуска в Турции запасалась халвой кунжутной, фисташками антепскими, пахлавой ну и маслинами-оливками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, ммм. какие ты вкусные слова пишешь)))))))

отчитываюсь за сериал: первых пару серий смотрела в полглаза, сейчас за уши не оттянуть. Очень нравится, что он мягкий, спокойный и как-будто расслабляющий! супер! напоминает мне детство, когда я смотрела Пуаро, Лейтенанта Коломбо и мисс Марпл.

 

Nata 77, а пахлаву я кстати тоже обожаю. когда в Одессу к сестре приезжаю, постоянно покупаю. у нас тут многообразия нет такого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с покраской дома в сутки на 1 кг худею)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., крась дом дней 10-15)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., крась дом дней 10-15)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, ммм. какие ты вкусные слова пишешь)))))))

отчитываюсь за сериал: первых пару серий смотрела в полглаза, сейчас за уши не оттянуть. Очень нравится, что он мягкий, спокойный и как-будто расслабляющий! супер! напоминает мне детство, когда я смотрела Пуаро, Лейтенанта Коломбо и мисс Марпл.

 

Nata 77, а пахлаву я кстати тоже обожаю. когда в Одессу к сестре приезжаю, постоянно покупаю. у нас тут многообразия нет такого.

Сейчас эти вкусные слова под запретом. :cry:

Вот и мне сериал за это же приглянулся. Будем считать, что я впала в детство. Не переношу ментов с глухарями сейчас именно за чернуху, а латиноамериканские я уже не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, что за сериал? а то у меня женский доктор кончился))))))))))))))) А по глухарю я Б перлась..и карпова посмотрела последнюю серию и на спокое рожать пошла)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., крась дом дней 10-15)))

да там работы на поболее.... я 2 дня красила только одну маленькую комнатку.. и-то треть потолка еще не докрасила... а всего мне нужно 400м2 покрасить.. и в 2 слоя!!!

к следующему году закончу)))))))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  тебя к этому времени не останется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, что за сериал? а то у меня женский доктор кончился))))))))))))))) А по глухарю я Б перлась..и карпова посмотрела последнюю серию и на спокое рожать пошла)))))))))))))))

Ну, этот получше женского доктора. Розмари и Тайм называется. Дамский детективчик в стиле мисс Марпл. На любителя. А в Карпове и в последних сезонах Глухаря автор явно покуривал что-то запрещенное. ИМХО

 

Ой, народ. Жопа фигуре. Друзья из Прибалтики привезли мой любимый Шакотис (вкусняшка пряничного типа ). У немцев Баумкухен называется, по-моему. Я теперь, как Рокки и сыыыррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О дааааа! Я беременная Глухаря тоже смотрела и Стаса карпова и тащилась))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, воот а щас и не интересно совсем))))) видно для Б мозгов было как раз)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, воот а щас и не интересно совсем))))) видно для Б мозгов было как раз)))))))))))))))))

стыдно признаться я еще репчик про стаса карпова слушала, прям заслушивалась. даже пару строчек выучила))))))))))))))

 

Nata 77, ты спрашивала про мультики, не помню в какой темке, пишу сюда, а то забуду, мы еще смотрим хорошо серию мультфильмов ТуТиТу и Хопла - белая зайка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, надо глянуть. я и не слыхла про такие. вот недавно Тини лав доче показала. это первый мультик, который она стала смотреть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, надо глянуть. я и не слыхла про такие. вот недавно Тини лав доче показала. это первый мультик, который она стала смотреть :Crazy:

меня эти три мультика спасают иной раз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, тут про фигуры или про мультики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я прошу прощения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто зайду читать, думаю может не туда зашла, неееее точно похуделки ) всем худеть надоело, решили мультики обсудить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, все похудели видимо. я правда еще должна, но я наелась всего и лежу кверху пузом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я еще слон и тоже наелась и лежу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну вот... минус 10 очков нам в карму))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...