Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96,  ну что ешь так мало)))) так можно и до анарексии дожить))))))))))

Вот не знаю но как по мне та 48кг это доходяга)))))) сама была до Б 48.8 и считала себя тощей))))) хотя мужу все нравилось)))) сейчас я 56 и до 48 худеть точно не хочу но вот до 52-53 да можно но без фанатизма конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вчера таааакую уборку затеяла, сегодня минус 600гр :) а муж еще порывался уборщицу позвать

Так что убираться девочки убираться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня уборка каждый день:),в первый сон дочи.

 

Кстати,девочки, за неделю правильного питания -1,7. Так здорово! Каждый день пеку себе вкуснятину, тушу овощи, котлетки делаю.целыми днями чаи гоняю,фрукты лопаю и худею. Красота! Даже пиво пила,хи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  ну в одтн сон это не уборка :) у меня была с раннего утра до позднего вечера )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя дом большой, а у меня столько нет площади, я за пару часов справляюсь:). Долго ли одну комнату и кухню в порядок привести:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера торт купила, а мужу не понравился, опять одной есть... Надо чайник поставить, чтобы с утра гадость есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., кушай утром тортик! А вообще, ты что-ли тортики просто так покупаешь? Не на праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня какой-то легкий ужин совсем получился -в шесть вечера съела апельсинку, нектарин и выпила пол-стакана яблочного сока. Потом в гостях попила чай с одним кусочком сыра. И вообще сытая, есть не хочется.

ну вообще то это не по системе-60 ужин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., знаю, но так получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки у меня есть таблички по системе минус 60 там написано как питаться и что можно с чем кушать ужин и обед .... Выставить ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

мелковато немножко , если нажать будит чуть больше ...

 

это оригинальные с официального сайта ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ссылки скрыты.

вот моя талия)

 

грудь 85, талия 69, живот 83, бедра 91.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а живот это ниже пупа ты мерила??? Капец, глядя на тебя и я решила померить)))))) Итак сиськи 87)))))сдулись...высосал похоже все))))) талия 71!!! ооо отожрала)))) живот 83..что привело меня в шок))))) думала меньше))))) и бедра 92... но я это ни разу не ходила еще на спорт))))) теперь по ходу надо начать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опачки! а как живот-то мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё,побежали всё живот измерять:) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а живот это ниже пупа ты мерила??? Капец, глядя на тебя и я решила померить))))))

да, живот измеряется ниже пупа по самой объемной части, талия -самая узкая часть живота. Бедра измеряются по самым выступающим частям.

 

irina96, а живот это ниже пупа ты мерила??? Капец, глядя на тебя и я решила померить)))))) Итак сиськи 87)))))сдулись...высосал похоже все))))) талия 71!!! ооо отожрала)))) живот 83..что привело меня в шок))))) думала меньше))))) и бедра 92... но я это ни разу не ходила еще на спорт))))) теперь по ходу надо начать)))))))

то есть ты по габаритам почти, как я)) только я это похудела, а ты отожралась, как ты говоришь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ты знаешь я не то что отожралась)))))) я осле родов такая и есть)))) но конечно +8 кг от доберем. веса....ну а скинуть хотелось бы 3-4...как раз вот эти 83 живота....и 71! талия...да капец))))) для меня это вообще шок))) я была уверенна что я худее)))))))))))))))))) Вернее с отпуска приехала была явно худее..ну по одежде так точно!))))))))))))))

 

О боже...зачем я только это все измерила))))) теперь одни расстройства)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да ладно расстраиваться! Я вон такая же, но рада до жопы, я ж типа стройняшка (-20 кг все-таки). А сколько там конкретно 65 или 70 на талии известно только нам))) Просто иди тихонечко в спортзал и начинай заниматься в свое удовольствие. Ограничь сладкое, жирное, мучное, если хочешь немного сбросить на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и я сюда. Наела больше 3-х кг, была долгое время 51,5 а сегодня 54,8 ужас, кошмар!

Я конечно с утра уже торт сожрала, но теперь до конца дня буду пить молокочай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеем :)

 

post-151577-0-99691800-1383119831_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я сейчас тоже 54,7))))

 

но я не наедала))))))))))))))))))) я медленно худею)))))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругалась вчера с мужем, пришлось ему назло сожрать его любимое огромное пирожное прям перед сном, но все равно сегодня - 500г :) 54,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет! Не знаю можно ли тут давать ссылки на другие ресурсы. Но вот интересный курс бесплатный, по очищению организма. Записывайтесь, кому интересно, вместе веселее,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, 54.7 она... Издеваешься, да? Рост то у тебя какой? Мне кажется, тебе вообще худеть не надо, а только спортом делать красивый рельеф фигуре.

Я сейчас 162 см (как и всегда, впрочем), вес 55.5. Не худеется больше. Видимо, осень, ем всё равно больше. Спорт усилила, посещаю самые тяжелые тренировки (никто и не ходит на них, т.к. трудно, я одна у тренера, после трени с зала буквально выползаю). Не худею, но фигура зрительно лучше (подтягивается), тренер постоянно меня хвалит за фигуру (может, со стороны виднее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...