Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки,киньте ,плиз,ссылку на новую болталку. А то с тел не могу найти

Я ж кинула

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/49356-v-novyj-god-s-novoj-boltalkoj/page__st__20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81, ну да, я увлеклась, но в хорошем смысле. У меня уже не диета, а просто правильное питание, как образ жизни. Правильные углеводы, белок, ограничение жира и т.д. На ночь не ем (после шести точно не ем уже ничего, только воду). Увлеклась больше спортом, загорелась теперь сделать себе всё-таки красивый животик. Никогда у меня его не было, живем один раз -ХОЧУ :Laie_:! :D Но точно знаю, что на это у меня уйдет много времени, настроилась на целый год.

За комплимент "конфетка" отдельное спасибо)))) :confusion: Между прочим, это тебе реальное СПАСИБО :flower: , т.к. именно ты в начале весны сподвигла меня взяться за себя и поддерживала и подбадривала. Это помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,всегда пожалуйста:) . Я вот подсела ну на совсем не диетич питание:) . Спорт зал бы очень хотела,но вот с дочей некому сидеть. Бабушки дедушки ,папа работают до вечера. А дома самостоятельно никак:) . Да и довольна я пока собой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Не думала что сюда зайду ) После родов восстановилась недели за 2, вернула и вес и форму, год все было хорошо, а теперь замечаю что стал появляться животик. Все остальное осталось на своих местах, а животик стал выпирать ( Грешу что мало двигаюсь, и кушаю много печенюшек, вкусняшек (((

 

Принимайте в свои ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  давай вместе, а то я 3 кг наела )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как вернула добеременный все, так сразу и забеременела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поняла...худеть до доберемнного теперь точно не буду)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к вам..на диете и спорте 2 мес,пока -8 кг,почти добеременный вес,но хочу быть дрыщем,поэтому еще бы 8-10 бы убрать.. :) планирую к весне закончить с этим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки я перестала есть на ночь чувствую что похудела, но живот не подтянут, мягкий на ощупь даже когда напрягаю, ели лягу на бок то выпирает сильно, что можно сделать для пресса и красивого подкаченного животика?

Сладкое почти не ем

На следующей недели отказываюсь от майонеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у меня так же)))))) а если наемся то как беременная))))недель так 10-12)))))))))))))))

 

надо пресс качать)))) вот только как себя заставить?))) никогда в жизни этим не занималась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и я с вами пресс качать! Вес почти устраивает меня, ну может пару кг можно скинуть, а вот живот и бока прям бесят. Есть у кого проверенные упражнения для животика? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть проверенные, но нужен станок... Нужно фиксировать ноги...

Блин... Это только в тренажерке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь не дает качать пресс :D я ложусь на пол, начинаю подъемы, 3 секунды и она уже на меня залазит и скачет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фруктовый завтрак-десерт с йогуртом

 

Если вы только проснулись, побалуйте себя этим чудом :)

 

Ингредиенты:

 

Мюсли без сахара или овсяные хлопья - 5-6 ст.л.

Фрукты - 100 г

Йогурт - 200 мл

 

Приготовление:

 

1. Мюсли/овсяные хлопья слегка обжарьте

2. По желанию можете взять не один вид йогурта, а два. К примеру, классический без добавок и любимый фруктовый. Главное, чтобы йогурт был натуральным

3. Любимые фрукты очищаем и нарезаем на мелкие дольки

4. Теперь в стеклянную емкость слоями выкладываем ингредиенты. Сначала мюсли

5. Потом йогурт. Не перемешиваем

6. Далее выкладываем фрукты. Потом снова мюсли и йогурт. Украшаем кусочками фруктов и листочками мяты (если есть)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный пудинг

 

• 100 г 266 ккал • Б 4.8 • Ж 12.2 • У 34.2 •

 

1,5 ст л растопленного сливочного масла

50 г сахара

сок половинки лимона +цедра (можно взять поменьше, как вам больше нравится)

1 яйцо (отделим белок и желток)

2 ст л муки (без горки)

1/3 ст молока

 

Для начала взбиваем масло, сахар и цедру. Далее сок лимона, желток, мука, молоко (взбиваем после добавления каждого из перечисленных ингредиентов). Белок взбиваем до крепких пиков и аккуратно вмешиваем его в первую смесь до однородной консистенции. Разливаем по формочкам, которые стоит поставить в большую форму, залитую кипятком так, чтобы уровень воды доходил до середины формочек с пудингом. Ставим в разогретую до 180 С духовку на 30 минут.

 

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  ты сама пробовала пудинг лимонный?? Очень аппетитный рецептик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ага, мне понравился )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Домашние полезные конфетки

 

200 ккал на 100 грам

 

Рецепт ( количество продуктов на 17-20 небольших конфеток):

 

курага - 7 шт

грецкий орех - 7 шт

мед - 1/2 ст ложки

молоко - 1 ст ложка

горький шоколад - 70-90 гр

какао, кунжут - для украшения

 

Приготовление:

 

горький шоколад мелко поломать и растопить с молоком (в микроволновке или на водяной бане)

курагу и орехи мелко порубить ( можно измельчить в блендере )

смешать растопленный шоколад, орехи, курагу и мед, остудить

из полученной массы скатать маленькие шарики, опять охладить, обвалять в какао и кунжуте

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надарили дедов морозов штук 10. шоколадных. из них можно сделать такие конфетки? или нужно обязательно горький?

 

девочки можно что то сделать с пупком? или кроме пластики уже ни чего? у меня он сморщеный стал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  думаю можно, здесь горький потому что конфетки типо диетический, а горький наименее каллорийный, а так наверно из любого можно

И я туда кроме кураги и грецкого ореха еще инжир ложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  слушай, Вик, у нас тут есть Чайхона... Там восточные сладости есть. Много всего.. И вот среди этого добра тоже шарики типа курага+чернослив+орехи что-ль.. Но без шоколада вроде...

Ты понимаешь о чем я говорю? Если да, то как это называется и какой правильный состав? ?))

 

Лёльka,  скорее всего пластика... Или огромный пирсинг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  если честно, то не встречала такие шарики ) хотя ьут сладостей очень много, все и не перепробуешь наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  ну может они не только в виде шариков)))))

 

Может муж знает??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  муж шарики тоже не знает )

А че написано на них, как называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰,  ничего не написано)) Чайхона это кафе - кальянная. Там к чаю можно заказать десерт Восточные Сладости. Там и пахлава, и рахат - лукум и вот эти штучки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...