Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра,  да, глаза во всех местах надо иметь, и 10 рук не помешали бы. У Дениса еще какой то период сейчас, кричит мааам-мамам и ручки ко мне тянет как только видит меня. Если не видит меня, то сидит нормально. И дочка заболела(((( так теперь курорт вообще не курорт. Сижу сторожу темпу. Улетаем на 1,5 суток раньше.

 

Надюха, жеееесть! Хорошо, что все ОК. Мы тоже в четверг улетаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ни фига се, Милаша проснулась, я ее папе подсунула, пока вас читаю, она ерзала- ерзала у него полчаса и задрыхла, в 10 утра!

Шахра, для меня темный лес, конечно, но буду учиться, спасибо. Обзавидоооооовалась, пляж, озеро. У нас лужа перед домом, размером с озеро и дооооооождь.

galula, тоже рукой на ловит когда юла крутится. А раньше боялась ее и ревела. Про плиту-Мила очень любит у духовки тусоватся-она зеркальная, а кнопки пока не интересны. Чтоб духовку включит, не одну кнопку нажать нужно, так что не скоро догадается как. А плита-стеклокерамика сенсорная, там вообще не дотянется.

Vininna أصبحت الأم,О, спасибо, про борщ только ты ответила, а у нас его кто-то уже точно ел, только не помню кто писал. в составе указана говядина, вот я и задумалась. С нашего нельзя ты ухохоталась? А то там имя мое, а слова про столовку Надины.

Имениннички, ловите поздравления:

26 августа Егор (мама Ol@@@ik)

26 сентября Надюшка (мама mnatali)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасиб еще раз за ксюхин номер :) точнее его сопереживание :) все хорошо, я уже тож отошла......... да, вот бум учиться на ошибках/недосмотрах друг друга.......

 

Натах-у тебя на коляске капюшон еще не затр@х@л???????? Мы задолбались подкручивать его-вот косячище этой коляски-только подтянем гайки капюшона-пару раз закрыл/открыл- расшатывается и не держится..... психую.......

 

Послезавтра уже поезд домой........ чет не отдых, а один геморрой........одно радует-не подкачала-СТОЛОВАЯ!!!!!!! :)

гы я думала ток у меня такая фигня, только вот муж затягивал... но в общем и целом то коляс рульный!

 

С именинами ребятишек!

26 августа Егор (мама Ol@@@ik)

26 сентября Надюшка (мама mnatali)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С датками!

 

А лееень мне было вставать черт побери в итоге дите в памп покакала(((

 

Вчера купила кашу беби ситтер манку,сегодня попробую дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, я видать после вчерашнего мутирую-я ваще один сплошной глаз!!!!!!

 

Натах, коляска то рульная, только капюшон один фиг бесит уже.....особенно здесь в санатории, я ж с собой отвертки не брала:)

 

Деток с датками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела порошок под названием майн либе-и на упаковке мишка тедди беа...кто нить пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!деток с даткой!

 

 

bezzabotna9, неа не пробывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташа, с вашего НЕЛЬЗЯ :D

подъем в 7.30 - вот оно, счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а засыпает в ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, вчера в 21.30 заснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм внизу десна открввается у ксю....получается три зуба вот вот порвут десну...то не было зубов,а тут на тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сложно будет в 1,5 года, а сейчас нормально :hohot:(будут реальные шилопопы и зимняя одежда!!!) Хотели ползающих-переворачивающихся - вот они!

 

Следующая мечталка после освоения горшка - самостоятельное одевание! :malicious:

А пока, тренируйтесь :D

Попу ты так моешь?

Я попу подмываю, держа в одной руке, второй мою.

Так и с пампом, одной держишь, другой натягиваешь на попу. Сначала посадил на колени, вставил ноги, подтянул выше коленей, а потом в одну руку ребенка, а второй подтянул, 3 секунды и готово!

 

Vinogradinka ღ, Планирую на сентябрь поездку. Если успеем организоваться, то годик там и отметим.

Всё-таки склоняюсь я к Черногории. Пока ищу варианты.

 

Vikusi4, Ничего страшного, выкакает. Главное, чтобы не застряло, а поролон точно проскочит.

У меня брат в годик монетку большую проглоти, вот там точно в каках ковырялись, проверяли, вышла или нет. Потому что с такими вещами могут быть проблемы.

А самой жуткое - это чистящие средства и батарейки!!! Чтобы никаких доместосов у унитаза не стояло. Скоро они быстро научатся крышки отвинчивать.

Я уже поняа сто вы пользуетесь пампами трисиками, и конечно можно на руках одеть. Мы пользуемся пампами налипучках, вот их сложновпто одевать даже еесли ребенок лежит, а трусики нам не понравились...

 

Да, Наташа, с вашего НЕЛЬЗЯ :D

подъем в 7.30 - вот оно, счастье :)

Ну наконец то Леруська дает маме поспать :-)

А мы спим до 9.00 и что ты думаешь, я когда просыпаюсь утром думаю вот бы еще часик поспать :-) это с учетом что ночью кушает Милана один раз. .. точно я зажралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите выбрать матрас))) На дачу покупаю. Сейчас у нас кокосовый 9см, а на дачу думаю может можно уже помягче? Выбираю между латекс+кокос и латекс+пружина+кокос. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками! :flower:

Ностальгия, ой пока до конца прочитала твое сообщение о падении, сердце в пятки ушло! Представляю как ты там на психовалась. Хорошо, что хорошо закончилось все. Будьте теперь в тыщу раз осторожнее с коляской.

*Буся*, с пружинами понадежнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, точно зажралась :D лера теперь ест в 2 и в 6. Раньше в 6 просыпалась и стояла с улыбкой. Теперь ноет с закрытыми глазами. Кормлю и дальше спать.

Буся. У меня ща кокос+латекс. Меняю то туда, то сюда. Пружины я бы не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну вот вишь, не так все плохо.....а мы засыпаем 22.30-23.00 утром подъем в 7.00-7.30

 

Тань, у нас та же хрень с зубами....первые 2 вылезли без недели 7 мес....... и все......тишина...... ща верхний левый никак не прорвется-неделю точно стоит.......ща попрут все разом наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Купишь латекс-кокос и всё равно положишь на кокосовую сторону. Будет то же самое, что и просто кокос по мягкости. А на латексную сторону пока рано класть малявок.

Купи пружинный, на вырост, но чтобы одна сторона твердая была.

 

*Буся*, с пружинами понадежнее! Нравится

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к пружинному склоняюсь почему-то... не знаю почему правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорвался верхний 6-ой. И пока тишина внизу. Надеюсь, лучше прикорм есть начнет. А то совсем беда была.Отворачивался от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот сейчас прочитала что пружинный только с 3 лет можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Ты купи, чтобы верхний слой кокосовый был. Они и с пружинами твердые. Я старшей такой купила, и мы сами на кровати на таком спим.

Сейчас Женя спит на животе чуть ли не всю ночь, попой кверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще зубы пропали. : вылезли еще 3 месяца назад и усе-никаких признаков.

Ностальгия, хм, Мила походу дрыхун, с 12 до 9 утра спит, а то и до 10.

Marua, ничего себе ты спать! А во сколько ложишься? Я в 1 ложусь и в 8 огурец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Ну, вы же на даче пару месяцев только. Или вообще только в выходные.

Кто-то на ватные одеяла детей кладет без задней мысли.

У нас на даче большая пружинная кровать, детской вообще нет, спим все вместе.

Моя маманя тоже давай одеялки подкладывать, чтобы помягче было :bat: Я всё вых@рнула!

Не раз меня уговаривала что-нибудь в трость подстелить под спинку, а то ведь плохо лежать на жестком :hohot: И спит он у меня мало из-за этого в коляске. Помягче положу, так и не разбудить будет!

Доказала ей опытным путем, что спит он много или мало из-за температуры на улице, а не из-за мягкости. В жаркий день мало, в дождливый прохладный долго.

Но мама ,наверное, осталась при своем мнении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а, понятно, она еще может пока-пока мне сказать или пригрозить "но-но-но"., наглая девица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...