Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, Я стала засыпать в 4 утра, когда уже светает. Вчера сидела на балконе с семечками, тишинааааа, прохладно, только птичек слышно.

Дети разбудили в 10. На улице опять пекло, жарко в одних трусах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, я на дачу тоже ничего покупать не буду, что там имеется, на том и поспим или в коляске. За пару дней не искривится думаю. А если надолго ехать, то и свой матрас взять можно.

 

Шахра, а я вижу, что ты не спишь-когда с утра захожу, ты иногда маячишь еще. Я так поздно боюсь ложится-обязательно Мила 100 раз проснется. Если бы в ее сне уверена была, то тоже могу долго сидеть и потом дольше 9 мой организм сам не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня мама постоянно чем-то хочет накрыть))) Типа как можно без одеяла спать, я так не могу)

Матрац Плитекс Кокосовый+латекс Комфорт-Элит вот такой наверное возьму... сейчас на жесткую сторону положу, а потом на латексную. А домой потом куплю пружинный) А ничего что там поверх кокоса еще что-то типа синтепона?

 

N@taShK@, Я хотела взять свой, но мы все не влезем в машину)) А там ничего не имеется) Поэтому все что можно отвезти заранее- отвезем, но матрас заранее не отвезешь(

Ехать хотим на месяц где-то, а может и дольше, как пойдет)

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, дача далеко? Нельзя увезти матрас, а потом за вами приехать? Пару часиков без него обойдетесь же. Мы тоже на дачу собираемся, на 2 машинах как минимум, и часть уже отправили. Но мы на неделю максимум.

Я как твоя мама, все время хочу Милу накрыть. Но она не любит, начинаю свыкаться, но все равно хочется. Я например когда сплю-замерзаю.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ага вот к кому наш сон ушел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, и не проси, не отдам :D мужчина должен чем-то жертвовать ради своей невесты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна..мужчина то дааа!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  ну вот :( пусть дочурка скорее выздоравливает

 

Девочки последнее

. В ю-тубе нельзя корректировать видео, например вырезать часть или укоротить? Если можно, научите меня, тормозилу.

:applause: Скажите мне про борщ!!!!

Какая же она у тебя умняшечка!!! Супер!!! Моя на слово нельзя ржет и дальше прет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, 90км... и машина одна у нас, а водит только мой папа, не хочется его туда сюда гонять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите выбрать матрас))) На дачу покупаю. Сейчас у нас кокосовый 9см, а на дачу думаю может можно уже помягче? Выбираю между латекс+кокос и латекс+пружина+кокос. Как думаете?

Ты же не на каждый день берешь, вот и не заморачивайся. Я у родителей когда зла две недели купила не дорогую кроватку и дешевый матрас. Кокос 6 см вроде как, в кораблике была акция и за 500 рэ мне показалось отлично!

 

Девочки, а кто как и во что играет сейчас с детишками? Чем развиваете? Все наши игры Арише надоели, сама играть не желает, а что придумать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо! Твоя Ари тоже умняшка!

*Буся*, понятно, нас тоже папа повезет примерно на такое расстояние.

 

блин, с нашим непонятным режимом ничего не сделала что на сегодня запланировала. То муж уйдет по делам, то придет-Мила спит-шуметь не хочу. Мы так до сада и будем без режима наверно. Вот сегодня проснулась в 9.30, через полчаса заснула еще на полчаса. В итоге кашу ели в 11, в 13 снова спать, пообедать не успели. Обед аж в 16 состоялся-ела неважнецки(засыпала с титькой), 18.30 снова спит. Полдник когда? Ужин? И еще третий сон будет, или уже четвертый? Все неизвестно. А завтра все по другому будет. Дурдом.

Девочки, ваши детки еще ушки трогают? Мне кажется Мила их скоро оторвет или еще одну дырку проковыряет, без этого уснуть не может. И за волосы себя дерет.

 

Vikusi4, Мы сейчас мало играем, тренируемся с дивана слазаить и самостоятельно вставать и стоять. Видео покажу, может кому интересно. Сегодня правда с фломастерами играли-сначала рисовала, потом из коробочки вытаскивала, а я их обратно укладывала-полчаса восторга.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, спасибо! Твоя Ари тоже умняшка!

*Буся*, понятно, нас тоже папа повезет примерно на такое расстояние.

 

блин, с нашим непонятным режимом ничего не сделала что на сегодня запланировала. То муж уйдет по делам, то придет-Мила спит-шуметь не хочу. Мы так до сада и будем без режима наверно. Вот сегодня проснулась в 9.30, через полчаса заснула еще на полчаса. В итоге кашу ели в 11, в 13 снова спать, пообедать не успели. Обед аж в 16 состоялся-ела неважнецки(засыпала с титькой), 18.30 снова спит. Полдник когда? Ужин? И еще третий сон будет, или уже четвертый? Все неизвестно. А завтра все по другому будет. Дурдом.

Девочки, ваши детки еще ушки трогают? Мне кажется Мила их скоро оторвет или еще одну дырку проковыряет, без этого уснуть не может. И за волосы себя дерет.

у нас долго было пока титю сосет перед засыпанием...большой пальчик в ухо засунет и ковыряет туда сюда...сейчас уже не замечаю за ним такое...

 

Ой с нашим режимом тоже фигня происходит...только начала радоваться,установленному режиму..и вот те на...все опять наперекосяк...мы как с род дома были:"как хочу,так и верчу"так похоже и будем до сада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще зубы пропали. : вылезли еще 3 месяца назад и усе-никаких признаков.

Ностальгия, хм, Мила походу дрыхун, с 12 до 9 утра спит, а то и до 10.

Marua, ничего себе ты спать! А во сколько ложишься? Я в 1 ложусь и в 8 огурец.

Ну максимум в 12ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, какая Милана умничка!она их даже не открывает?и не берет в рот?я просто не могу такие вещи Кириллу давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы тренируемся вставать, заодно бассейну применение нашли, раз у нас холодрыга. Вставать она уже научилась с любого предмета на котором сидит, не очень никого. Здесь ей надоело уже, но принцип понятен я думаю.

А это "балансирование" на мяче.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), вот и мы совершенно безрежимные. Иногда хорошо, но иногда бесит. Фломастеры не тащит в рот, она поняла что они рисуют, правда не поняла что нужно на бумаге. Изрисовала палас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркулен, я чет думала вы дольше в анапе.....

 

 

 

Иду в магазин затариваться к поезду на завтра, мои мужики спят в номере, ксюха спит в коляске.....просто вездееееееееее пахнет мясом!!!!! Ща с ума сойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика! я поняла, как мой сын любит ходить!!! он отказывается за ручки ходить, а если его придерживать в области подмышек, шагает очень хорошо и быстро. а я и не знала, что он так хорошо это умеет делать.даже в футбол поиграли)))

как учите детей назад слазить с дивана? мой все вперед головой пробует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, 350 раз сегодня показала как попой вперед слазить. Пока не очень-надо самой ногу стягивать, потом сползает. Но головой вперед даже не пытается-знает что высоко.

 

Ностальгия, вы что-то так быстро. Отдохнуть-то успели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мой залазит вперед головой и слазит так же, но он с высоты не падал еще и не понимает что это опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хнык-хнык-хнык! Снова ливень, уже 2 часа, мы скоро утонем! По прогнозам еще неделю дожди, хнык-хнык-хнык!

 

galula, моя на диван не залазит еще, высокий слишком, ногу надо к уху задирать. Если разложен, но не поднят-запросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Ты знаешь, наши 32 градуса тоже тяжко даются. Каждые 1,5 часа детей в ванне замачиваю на 10 минут.

Сейчас идти в поликлинику по жаре. Специально жду конца приема, идем уже последними. Физиокабинет начинает принимать с часа дня, это нереально в это время на улицу выползти. С нашими болотами жара очень тяжкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, отправляй нам пяток градусов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,болит грудь...она вроде мягкая,но в одном месте есть уплотнение. И когда дочка сосет,болит именно в этом месте. Этой грудью кормлю реже чем другой,да и кушаем сисю мы только на сон. Че делать? Давать только эту,а другую сцеживать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

во-первых жестче, во-вторых долговечнее, мне так кажется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сын начал у меня на попе прыгать, когда балуется или радуется прям подпрыгивает и на четвереньки вставать на кисти и стопы с выпрямленными руками и ногами.такой смешной)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...