Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Милашка повторюшка. Теперь в нашем словаре как дождик капает-Протяжно так говорит каааа-каааа-каааа и горячее-говорит вуууу, на выдохе, будто дует.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эврика! я поняла, как мой сын любит ходить!!! он отказывается за ручки ходить, а если его придерживать в области подмышек, шагает очень хорошо и быстро. а я и не знала, что он так хорошо это умеет делать.даже в футбол поиграли)))

как учите детей назад слазить с дивана? мой все вперед головой пробует.

Скоро футболистом станет! Мы тоже только головой вниз пытаемся :( я показывают, что надо раз вернуться и ножки вниз свешиваю немного и она сползает. Пока не доходит, но вода камень точит как говориться ;)

 

N@taShK@,  мы уши постоянно теребим, крутим и отрываем, если нервничает или психует. Ну Милаша умняшка! Все же как будто при личная у нас с вами разница. Мы очень и очень многое не умеем и не понимаем. На мясе ваще зачотно! мы так не скоро научимся ))) Мы, кстати, тоже без режима. Я забила на него. Как получается та спим и едим.

Пусть у вас уже скорее погода налаживается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Милаша - умничка! Наташ, а на мяч она сама села или ты посадила?

 

Маняша**, помассируй хорошенько это место и чаще грудь давай! Если за кормление обе сиси кушаете, то предлагай ей первую, ту что болит. Видимо застоялось у тебя там немного молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, научится, а может уже умеет, ты просто не пробовала.

♥Roxy♥, я посадила. Думаю ей умения держать равновесие не хватает, вот и придумала такое упражнение. Еще спиной к большому фитболу ставлю, тоже балансирует.Мы когда она малюська совсем была, динамическую гимнастику делали. Наверно поэтому она рано поползла, села и встала. ну мы и прекратили все. Теперь нас все догнали и даже перегнали, надо стремиться дальше.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, у нас жара на солнце наверное около 40! днем не гуляем, выползаем только после 18 и до победного.

А еще у нас отключили лифт на ремонт, на 2 месяца. Так что гуляем утром без коляски часа пол и вечером ждем дедушку чтоб коляску спустил-поднял ... невезуха прям какая-то... то вирусы то теперь лифт.

Кстати в Москве уже дети начали этой инфекцией болеть. Жесть какая-то твориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже без режима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, и вы нам можете тепла подкинуть. Мы вам дождик однодневный отправим, пыль прибить, цветочки полить. А то скоро поплывем куда-нибудь, так и льет. Вы высоко живете? У нас чет ни разу лифт не чинили. Сын один раз застрял, давненько уже и больше вроде никаких поломок. Но нам не страшно, мы на 3 этаже.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, у нас жара на солнце наверное около 40! днем не гуляем, выползаем только после 18 и до победного.

А еще у нас отключили лифт на ремонт, на 2 месяца. Так что гуляем утром без коляски часа пол и вечером ждем дедушку чтоб коляску спустил-поднял ... невезуха прям какая-то... то вирусы то теперь лифт.

Кстати в Москве уже дети начали этой инфекцией болеть. Жесть какая-то твориться.

И мы весь день дома. Сейчас поспит и пойдем, как раз полегче будет. Да, тоже хотела про менингит написать :( что же это твориться?! Страшно реально! А от него нет что ли никаких прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, эх, мы второй день дома сидим, мокро, сыро, невесело на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, и вы нам можете тепла подкинуть. Мы вам дождик однодневный отправим, пыль прибить, цветочки полить. А то скоро поплывем куда-нибудь, так и льет. Вы высоко живете? У нас чет ни разу лифт не чинили. Сын один раз застрял, давненько уже и больше вроде никаких поломок. Но нам не страшно, мы на 3 этаже.

забирайте всё тепло хоть на недельку хоть на две! И это только июнь, блин в июле у нас Египет начнется!

Мы на 8 этаже живем. У него срок годности истек, меняют на новый. Демонтируют все двери, на каждом этаже, шахту тоже чинят, двигатель снимают ... ну полностью все меняют. Грохот тоже полдня стоит.

 

А от него нет что ли никаких прививок?

прививок нет!

я так уже глубже эту тему изучила ... получается менингит - это осложнение на фоне энтеровирусной инфекции. Болеют ей каждый год и много болеют, но в этом году какой-то уж очень злой вирус пришел т.к. много смертельных случаев. И дети болеют и взрослые.

Изменено пользователем ♥Roxy♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, ммм, понятно. Страшно наверно все это дело выглядит-ребенка одного не отпустишь-обязательно нос свой любопытный в шахту засунет(мой старший так бы сделал), а Егор громких звуков не пугается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну лава Богу они там где снимают двери, там сразу и ставят -не оставляют шахту открытой иначе беда бы была. У нас детей много во дворе и все сами по себе гуляют (не Москва).

Громко! Спит от этого мало и плохо. Но у нас же есть глушитель- вентилятор. Если бы он не жужжжал, то навреное вообще не спали бы. Хоть он к грохоту уже немного и привык т.к. дома в Мытищах у нас круглосуточный ремонт у соседей был.Но все же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без режима ваще тяжело...не знаешь как день пройдет. Ничего нельзя запланировать. Поэтому я рада, что со сном и с едой у нас порядок

 

хотела спросить - а все дети оооочень уверенно сидят? Лера может сидеть сидеть, потом завалиться. Это спина слабая? Посмотрела Наташины видео с Милашей - так сидит хорошо, еще и на мяче-бассейне!!! Моя бы назад или в бок нарнула бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Капусту в бюстик засунь, и меняй периодически, уйдет шишка за пару дней.

В месте шишки есть покраснение на коже?

Я бы ничего сцеживать не стала, но к больной чаще бы прикладывала дочку, чем к здоровой.

Организм перестроится сам и будет вырабатывать меньше молока.

 

Vininna أصبحت الأم, Женя сидит уверенно, не падает совсем. Стоит на коленях без опоры. На ногах пока совсем туго, если не держаться.

Надо Наташины видео глянуть, еще не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, блин :think1: а лера вот сидит, сидит, играется. Потом бац, равновесие теряет и взад валится, ноги кверху и обратно садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда такие посты про капусту пишу, чувствую себя Малаховым, но тут реально помогает. Какие у меня застои были, жуть! Не шишка, а просто третья грудь в подмышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а иногда так быстро ползет, что не успевает руки/ноги переставлять и растягивается на полу моськой об пол. Торопится

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,покраснение есть,но думаю это от того что я намяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мы шишки тоже набиваем, если руки подогнулись, когда на четвереньках стоит.

Окрепнет у Леры спинка и перестанет заваливаться. Мне кажется, ничего страшного.

 

Сейчас были на форезе, пришел мальчик-ровесник, мама стала интересоваться, как я научила из трубочки пить.

Родился 5 сентября, 7-ми месячный, по весу Женьки больше, но пока не ползает.

 

Маняша**, Нет, это застой.Ты знаешь, мять тоже нужно умеючи. Я не рисковала. Только в душе мочалкой терла в одном направлении - с соску.

Протоки, как наши вены. Только не кровь по ним идет, а молоко. Когда кровь стоит в вене - это тромб, а тут застой. Нужно понимать в каком направлении делать движения.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  почему быстро? Мы тут ровно 16 дней+дорога 2 дня...у мужа отпуск нерезиновый и деньги имеют свойство кончаться:).......да.......половина отпуска за проектом, потом даня с темпой и мой влагалищный геморрой-зашибись каникулы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, эх, мы второй день дома сидим, мокро, сыро, невесело на улице.

Бедняги, вам не позавидуешь. Зато вон умелками дома хорошо обзаводитесь ;) скоро за дождями придет солнышко летний зной :) посылаю вам наших 5-7 градусов!!! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляла с ксюхой до 21.подружки развлекали ее,ходили с ней(боже ксю дома за ручки так не ходит),дети ее облепили-у ксюхи блаженство наступило)))пришли домой,думаю ща обмою ,дам еду и она вырубится.ага.щас.в итоге тока щас заснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прививок нет!

я так уже глубже эту тему изучила ... получается менингит - это осложнение на фоне энтеровирусной инфекции. Болеют ей каждый год и много болеют, но в этом году какой-то уж очень злой вирус пришел т.к. много смертельных случаев. И дети болеют и взрослые.

Блин лучше бы не лезла в инет. Вот чего прочитала:

Клинические проявления эентеровирусной инфекции

Инкубационный период колеблется от 1 до 10 дней. Начало заболевания обычно острое. Клинические проявления энтеровирусной инфекции могут быть следующими.

 

Энтеровирусная лихорадка — наиболее частая форма инфекции, характеризуется повышением температуры тела, слабо выраженными катаральными явлениями, может быть небольшое увеличение лимфатических узлов, печени и селезенки.

 

Проявления со стороны кожи и слизистых оболочек:

 

энтеровирусная экзантема (обычно появляется со снижением температуры, пятнистая или пятнисто-папулезная, элементы сыпи розовые, держатся в течение нескольких часов или суток)

И тд

 

Прямо таки смахивает на нашу непонятную болезнь. Но раз мы теперь норм, тотчас и не парюсь. Но оказывается столько болячек можно приписать к таким симптомам. А врачам нашим все побоку: зубы у вас! Ну конечно, чтоьжбеще у ребенка в 9 месяцев может быть?! Как доктор нам сказал, который на вызов приехал: да у вас клыки идут! Сомневаюсь я однако, что они уже идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, мы уезжаем на 1,5 суток раньше. Решили лететь в Оренбург, а туда самолеты 2 раза в неделю. Или продлевать надо, а я не хочу уже. Народу полно. Дочка заболела.

Эх, не пофоткались мы с вами красивыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

 

Поздравляем именинников:

27 августа Аксинья (мама Irina_aki)

27 сентября Кирилл (мама Lelikkk)

Счастья, радости, умелок вам!

 

bezzabotna9, Таня, мы тоже засыпаем последнее время все хуже и хуже. Мне кажется детки взрослеют и им уже нужно меньше сна. Но я пока честно говоря не готова ни морально ни физически ложится позднее. Привыкла уже рано ложиться.

 

Ностальгия, ты хоть отдых то почувствовала? Прочитала про коляску - ужас. Бедненькая, какой кошмар ты пережила. Слава богу, с малышкой все в порядке.

 

Ну и погодка у нас: у кого жара нестерпимая, у кого холод и дожди. Всех перемешать бы и выдать каждому комфортную температуру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...