Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, вот вот!я привыкла в 21 и оп она спит...и щас мне реально тяжело перестроится..сил даже на лишний час просто нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я второй день сплю с Майей.... Обычно кормила и перекладывала, а тут только я шелохнусь- рев... Меня это совсем не прет :( тем более что укладываем ее в 8-9 обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, вот вот!я привыкла в 21 и оп она спит...и щас мне реально тяжело перестроится..сил даже на лишний час просто нет(((

та же самая история. Меня в 21.30 по привычке вырубает, а он полон сил, бодр и весел. Я уж думаю, может зарядку какую с ним делать надо за час или два, чтобы энергия лишняя вышла. Не знаю даже. Перестраиваться ну очень не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

Да...жара напрягает, деть потный, да ещё без горячей воды сидим, очередная профилактика :malicious: Но мы сегодня до обеда гуляли, ветерок вроде ничего, а вот за старшим в сад хожу в начале четвертого, полчаса туда, полобратно, обратно гришаня уже поет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так во сколько в итоге уснула Ксюша? Перевозбудилась походу

 

а мне по кайфу теперь стало, что Лера позже ложиться. хоть просыпается позже немного. Я кайфуюююю. А то задрыхнет в 8 вечера и в 5-6 утра привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так во сколько в итоге уснула Ксюша? Перевозбудилась походу

 

а мне по кайфу теперь стало, что Лера позже ложиться. хоть просыпается позже немного. Я кайфуюююю. А то задрыхнет в 8 вечера и в 5-6 утра привет :Hello:

А тебе сколько вс твердили, что надо позже передвигаться ее сон и тогда вставать будет позже. Но ты же упрямилась! :р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я не упрямилась :) Раньше Лера во сколько не укладывай спать - просыпалась рано. Хоть ты ей тресни. И я, если честно, не понимаю как можно ребенка, который хочет спать - развлекать и не давать спать?! Это будет адский вечер. оно мне надо? Теперь она так для себя сместила - я рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  в том то и дело, что не за день и два эта перестройка. И тебе не говорили весь вечер ей спать не давать, все надо постепенно делать. С чувством, с толком, с расстановкой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, а я ничего не делала, она все сама, все сама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, сегодня она уснула в 22:20-при чем я терь ее не укладываю,она не дается.она сама ползает мюпо моей кровати,тыкается в подушки и засыпает.вчера уснула в 22:10,проснулась в 7:20...то бишь все передвинулось на час.ну хоть подьем терь не в 6 утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утро. Я чет в 7 утра сегодня огурец, хотя легла поздно. Погода наша пока не радует-+12 всего, небо затянуто, хнык.

Поздравляем именинников

27 августа Аксинья (мама Irina_aki)

27 сентября Кирилл (мама Lelikkk)

Ссылки скрыты.

Ностальгия, значит мне показалось что быстро. Неудивительно, я все жду лето думаю вот-вот начнется, надо будет сыну в лагерь доки собирать, а сегодня поняла что уже конец июня, надо срочно собирать, до 10 июля. А лето так и не началось.

Vikusi4, оо, спасибо друг. Надеюсь потеплеет.

Ruchey, учи слазить с дивана. Мила перед сном раз 10 слазила, я ее обратно закидывала-уснула без задних ног.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин,мы с каждым днем все раньше и раньше встаем. Причем просыпается и через пол часа хочет спать. Спрашивается,какого хрена просыпается если только хочет спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, может что то беспокоит или какать хочет?

 

Доброе утро,мы в 7 встали.бодры и веселы.я мать ехидна.лень было жопу поднять и в итоге ребзя в памп покакал.фу на меня.

 

С датками!

 

Вот ксю покакала и чет улеглась....авось заснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утричко))

смотрю с засыпанием у многих появились проблемы, у нас тоже караул...забираем к себе, повозится и засыпает потом...муж относит...вчера еще какой то ужасный денек был...ор просто на пустом месте...уже даже муж в панике был от этого...в 4 утра принес к нам спать, т.к. просыпалась с плачем постоянно...

а я седня событие пропустила...пока с белым другом обнималась Алиска первый раз с дивана спустилась...папка аж светился когда рассказывал про это чудо)))правда что то не повторила нам этот фокус...может случайно все ж получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,беспокоит. Зубы!! Вчера были у невролога,жаловалась ей что плохо спим. Прописала нам таблетки для улучшения сна... Но мы и раньше рано вставали,я согласна вставать рано,но если ночью мы будем спать,а не так как сейчас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!с датками деток!

 

А тебе сколько вс твердили, что надо позже передвигаться ее сон и тогда вставать будет позже. Но ты же упрямилась! :р

ой не знаю,как ваши детки,но моему сыну такое не катит...ну и стал он позже засыпать...а толку ноль...встает раньше обычного...

Чтото мне совсем наши ночки не нра...просыпаемся каждый час и требуем грудь...встаю,как зомби час раскачиваюсь...

 

Маняша**, а что за таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А мы за час 4 трусов уделали. Откуда в ней столько жидкости? :D И так по многу валит

mazda85, с умелкой вс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка самого сладкого,у вас наверное тоже зубы...таблетки фенибут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики..у нас тоже проблема с засыпаниеями...вчера Даша уснула в 21.20 (это первый раз у нас так рано) и встала в 1.30 до 4 утра ныла, уснуть не могла, я как зомби пошла на работу((((((((((((((((

 

я вот тоже думаю, может зубы верхние лезут у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика! я поняла, как мой сын любит ходить!!! он отказывается за ручки ходить, а если его придерживать в области подмышек, шагает очень хорошо и быстро. а я и не знала, что он так хорошо это умеет делать.даже в футбол поиграли)))

как учите детей назад слазить с дивана? мой все вперед головой пробует.

Нам массажист сказала стараться не водить подмышки, брать за кисти. А слазить с дивана зажом учть очень просто, ложишь ребенка на живот головой к стенке и чуть тянешь за ножки к себе, ребь сразу начинает сам сползать, мы так теперь делаем зпрядку ну и конечно много еще всяких упражнений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, мы раньше очень плохо сидели, смотрю от вас во всем отставали, а это за последнюю неделю прям прогресс какой-то, сама садится, сидит ровно, устойчиво, у опоры стала ставать, ходить вдоль..я прям в приятном шоке, думала опять массажиста вызывать, но пока не буду, 2 курса прошли уже

 

МЫ тоже головой внизу сползаем,

 

Нам массажист сказала стараться не водить подмышки, брать за кисти. А слазить с дивана зажом учть очень просто, ложишь ребенка на живот головой к стенке и чуть тянешь за ножки к себе, ребь сразу начинает сам сползать, мы так теперь делаем зпрядку ну и конечно много еще всяких упражнений.

оооо, спасибо, что подсказала, сегодня учится будем слазить Изменено пользователем Ari=Иришка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну да...у нас верхние лезут...НАКОНЕЦТО!не прошло и 4хмес после первых....и все эти месяцы мы себя ведем безобразно...

Слушай,а фенибут уж оч серьезные таблетки...ониж при нврологии назначаются...

 

Доброе утро!

А мы за час 4 трусов уделали. Откуда в ней столько жидкости? :D И так по многу валит

Как откуда...значит много пьете)))и едите)этож хорошо!

 

Ооо сына учила учила слазить с дивана...он на меня так смотрит...типа,мать ты чо творишь))пока не может сообразить...ему проще вниз головой слететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с датками!!!

Лизунь, да нихрена не отдохнули, канеш, и еще впереди геморрой дома с продажей квартиры.....

Сегодня ксюха с 3 ночи геморроит, плачет, чоото ее беспокоит, темпу не мерию тк бесполезно-кричит...но явно есть.... то есть, то вроде нормально....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, без паники! все раздувают СМИ! каждый год этой бякой болеют 2-3 тыс людей и не называют эпидемией, а тут понесло журналистов! Массовый психоз хотят у родителей развить.

Главное принимать все меры предосторожности и все будет дастиш фнтастиш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка самого сладкого,нам невролог и назначила+у нас проблемы по этой части были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...