Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

прописала нам таблетки для улучшения сна...

какие?

 

ааа все прочла! нам тоже такие приписывали я не стала давать, как прочла аннотацию

 

Нам массажист сказала стараться не водить подмышки, брать за кист

хм ... странно, мне наоборот педя сказала ТОЛЬКО за плечи держать и никаких рук пока уверенно ходить не начнет :sorry: так за что держать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрю мы не одни геморроим со сном ночным....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, выбираю автокресло. Кто нибудь может объяснить нужен этотIsofix или нет?

Изменено пользователем ♥Roxy♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, учи слазить с дивана. Мила перед сном раз 10 слазила, я ее обратно закидывала-уснула без задних ног.

ага, обязательно попробую!

 

Ностальгия, жаль, чтос отдыхом так получилось.Вернее сказать не получилось.

 

Нам массажист сказала стараться не водить подмышки, брать за кисти. А слазить с дивана зажом учть очень просто, ложишь ребенка на живот головой к стенке и чуть тянешь за ножки к себе, ребь сразу начинает сам сползать, мы так теперь делаем зпрядку ну и конечно много еще всяких упражнений.

а какие еще упражнения вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!!!

какая же в Москве жара... одуреть....

 

у нас все ок! Вчера ходили на прием к гастроэнтерологу по поводу наших запоров... что самое интересное, после узи мы какаем каждый день, какаем сама и на горшок :-)) как только вижу, что тужится - сразу на горшок сажаю.

Так вот, гастроэнтеролог за нас порадовался... но выписала лечение на случай того, если запоры вновь появятся.. там хофитол, дюфалак и нормафлорин.... но пока говорит ничего не пить, раз сами какаем... сказали давать больше фруктовых поре, чернослив... овощи..

 

Еще у нас вылез один зубик сверху, причем не второй центральный... а слева от центрального... вот так как-то не по порядку... второй центральный и справа от него вот-вот вылезут... вобщем как всегда все "скопом" лезут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  ты знаешь, я чет уже привыкать к этому начинаю:) какой год обламываюсь и все наперекосяк......в голову лезут мысли "ну ниче, ща дети подрастут, будем вмтречаться чаще со своими институтскими подружками, с которыми в общаге вмемте огонь и воду прошли, будем попивать пивко по вечерам и рубиться в карточного козла...."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну лет через 10 точно сможешь спокойненько-так рубиться в картишки вечерами... если конечно дети вовремя домой будут приходить :-)))... так что спокойные вечерки не за горами :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка самого сладкого,у вас наверное тоже зубы...таблетки фенибут

:blym: Я че-нить попроще не могла назначить?

Я бы подумала еще над этим препаратом :think1: У нас по неврологии есть диагнозы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я какраз об этом времени и говорю:) там канеш свои причуды "взрослые" начнутся, но все лучше думаю-во всяком случае будут говорить где болит, че болит, че хотят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, Лучше изофикс брать. Он надежнее скрепляет кресло с сидением. Практически во всех машинах есть эти крепления. В русских, наверное, нет, и в старых иномарках.

 

А я, наверное, уже давно зомби, поэтому меня никакие режимы и их смены не парят :hohot: Живем, как придется.

Пару раз был один дневной сон уже.

Вчера пришли с прогулки в 22.15, думала с порога оба уснут. Покривлялись на провати до 23, так и встали еще на полчаса. Потом в 12 отрубились. А я до 3 опять глаза втыкала, гроза за окном была.

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, выбираю автокресло. Кто нибудь может объяснить нужен этотIsofix или нет?

Я за изофикс, это прежде всего безопасность. Мы купили базу сразу и ездим только так в машине. И кресло легко установить и снять ;)

 

Мамочка самого сладкого,у вас наверное тоже зубы...таблетки фенибут

Для улучшения сна сразу фенибут? Ужас. Нам их прописали тоже когда плач не понятный был. Но я давать их не стала. Пили глицин сначала для успокоения. Вообще если зубы лучше попробовать в этом плане помочь, например, вибуркол повставлять. Ну и всякие есть Валериана хель, баю баю, нервохель, нотта. Это все успокоительное на основе трав. Тебе, конечно, самой решать. И смотри домеряешь ли ты неврологу. Мне фенибут невролог хорошая прописывала, но почитав отзывы, я не решилась и ей это сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили со старшей фенибут, тоже не спали ночами, и тоже невролог прописал. Выпили полпачки и перестали. Результат не особо заметен, а привыкание к препарату есть. В общем, этот препарат выписывают неврологи по лекциям, как их учили когда-то. Но мне кажется, есть и более щадящие медикаменты. А фенибут уж когда совсем не помогает другое.

Маняша, не хочешь еще другому неврологу показаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вчера Мила спала 4 раза по 30-40 минут, сегодня 2 по часу. Погода не налаживается.

Старшему тоже фенибут прописывали, изменений никаких не было.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Не забывайте - совсем не успеваю к вам заходить. У нас все хорошо, поправились, стали нормально кушать. Тема стал везде вставать и падать, постоянно страхую. Когда он не раскачивается где-нибудь он залезает на меня, поэтому я живу теперь на полу, Тема на мне.

В понедельник утром улетаем в Болгарию, надо еще собраться, лекарств всяких купить, у нотариуса получить разрешение мужа на выезд. Дел куча. Жара еще эта ужасная..

Про кресло - мы с итоге без исофикса купили, нам продавец сказал что на безопасность не влияет. Выбирали между макси кози тоби с исофиксом и be safe без него зато откидывается более горизонтально. Выбрали второе. Вообще крепится надежно на мой взгляд. И результаты тестов хорошие, 4 балла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не могу над Милашей. Такая прикольная стала, подражает всему. Я ее расческой причесала, она сама потом ее берет и по голове водит, смешная. На балкон к нам божья коровка залетала, я Миле показала, назвала, а сегодня она на держателе для штор цветок рассматривала, я спросила где божья коровка-она пальцем ткнула, там деревянная букашка. И еще, играла с мячиком, говорю "дай маме", она на меня поглядела, взяла руку мою, развернула ладонью и вложила мячик. Я ей отдала, снова попросила и Мила повторила все так же, вкладывала мяч в мою ладонь. Так поиграли чуток.

Что такое изофикс? Мы кресло купили и про него не подумали. К нам в магазине ни один продавец не подошел, мы сами все рассматривали, щупали, разбирали и т.п. Я например не поняла, почему 2 одинаковых кресла, только с разной обивкой отличаются в цене больше чем на 2 тыс. Только из-за ткани что ли?

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ой, мой Егорка сейчас тоже стал повторякой))) Все-все пытается копировать, только он больше копирует слова и интонацию, кривляться научился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

мы тоже уже ложымся позже спать, в 10 вечера, раньше ложылись в 9! зато утром спим аж на пол часа больше, до 7:30))) в обед все таки один сон!

 

погодка у нас фе.... +15 и дождит

 

Ol@@@ik, с умелками вас!

Natallka84, ой класс! хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во всяком случае будут говорить где болит, че болит, че хотят.....

эт точно!!!! порой даже больше, чем надо :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокси,вам почему их назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, обязательно попробую!

 

Ностальгия, жаль, чтос отдыхом так получилось.Вернее сказать не получилось.

 

 

а какие еще упражнения вы делаете?

учу вмтавать помогая держа за ручки, вставать за опору лпяьь же помогаю, да все долго писать. ..

 

какие?

 

ааа все прочла! нам тоже такие приписывали я не стала давать, как прочла аннотацию

 

хм ... странно, мне наоборот педя сказала ТОЛЬКО за плечи держать и никаких рук пока уверенно ходить не начнет :sorry: так за что держать?

думаю все индивидуально, я доверяю ей она вообще врач лфк ну и массажи делает с 85года, проходит постоянно обучение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,у нас есть что-то по неврологии связано с двигательной чем-то там,сейчас не вспомню....что-то напугали вы меня с этим препаратом,вчера читала отзывы про него,вроде все только положительное,про привыкание тоже читала,но нам вроде минимальную дозу назначили, по 1/4 на ночь. Насчет другого невролога- у нас в городе их два,один в пк-у него мы были один раз и больше не хотим,и второй этот. Вроде толковая тетка...вчера уже дала один раз этот фенибут,и что будет,если теперь отменю? Что из успокоительного более безопасное можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, ооо, до этого наша думалка не доросла еще. Говорит несколько своих слов и повторяет в меру возможностей своей говорилки. У нас универсальный слог ка, обозначает и каку и кап-кап и пока, только с разной длительностью. Интонация пока не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...