Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

спасибо, всем, кто про автокресла отписался! :flower:

Кстати в Германии никто не заказывал (или из Европы)? А то я балдею от цен на Кидсруме, но ссыкотно как-то покупать, вруг брак или повредят при пересылке?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура!у нас проклюнулся верхний то ли клык то ли боковой зубик!!!ееее!пальцем потрогала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой только мамкает, когда плачет, а на все остальное ааа и мммммм и бррррррр, больше ничего и не говорим. интересно, остались еще неразговорчивые?

Мы не многословны. Буквально пару тройку дней как появилось вавава и бабаба. Все, остальное уууу и аааа

 

Маняша, то как ты описываешь похоже или на перевозбуждение, или зубки беспокоят. Как девочки описывают, что пока зубик не выйдет висят ночами на подсосах. Но если это действительно эти проблемы, то есть более щадящие препараты, чтоб снять перевозбуждение или беспокойство зубов.

 

Буся, класснючая она у тебя такая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы отговариваете Маняшу, а откуда знаете полный диагноз ребенка? Обсуждать назначения надо с врачом а не с мамами форума!

Неуверена иди еще раз и пусть объяснит врач почему и для чего назначила иди с аннотацией говори что смущает в назначении препарата для столь маленького ребенка , и будешь уверена давать-не давать.

Моему назначали старшему ему помог, но я советовать не буду и я доверяю врачу у которого наблюдаемся с обоими детьми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, боже какая ты молодец!!!!и учеба и дети и просто красавица!

 

В натусиных словах есть истина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  поздравляю с отличной защитой!!!! И детки просто умняшки у тебя!!!

 

bezzabotna9,  с зубиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, я не отгавариваю,я интересуюсь поведением ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мне вот тоже лень с ксю ходит,а мои подружкам и всему двору не лень)))в итоге ксю за ручки бегает терь)но есть минус-в коляску усаживается с трудом...все ходить хочет за ручку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусич отстань от дочи, какая люстра в 9 мес??? Оно ей это зачем? Развлекайтесь не загоняясь у тебя замечательная дочка, а ты тут терминами сыпешь про физическое и умственное развитие! Да она развивается так быстро что тебе и не снилось)))) радуйся месте с ней всему а не ищи отклонений!!!строй башни из кубиков а она пусть ломает играй в куку если ей интересно просто поваляйтесь на ковре и похихикайте.

Моя вот полюбила играть " по кочкам по кочкам..." Перед "в ямку бух" уже сама падать начинает и хохочет радостная, и нафиг ей счас какая то люстра))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Аня, а толокар в каком возрасте Кате дала? какие то основные моменты есть у него? ну там ремни безопасности? дуги? или любая машинка с ручкой подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы отговариваете Маняшу, а откуда знаете полный диагноз ребенка? Обсуждать назначения надо с врачом а не с мамами форума!

Неуверена иди еще раз и пусть объяснит врач почему и для чего назначила иди с аннотацией говори что смущает в назначении препарата для столь маленького ребенка , и будешь уверена давать-не давать.

Моему назначали старшему ему помог, но я советовать не буду и я доверяю врачу у которого наблюдаемся с обоими детьми.

Правильно! Я именно об этом писала выше. Мы тут не консилиум врачей все же. Даже простуду нельзя без врача ребенку лечить, не то что уж неврологию. А вообще ее никто не отговаривает. Все говорят кто с чем сталкивался, а решать ей. Моей дочке назначили, я засомневалась и сказала в е это врачу. Нам было назначено другое более щадящее лечение.

Могу еще поделиться, что у нас очень давно плохие засыпания и короткий сон по 30 минут. Перепробовали кучу разных успокоительных. И только когда нам назначили магнеВ6 Ариша стала намного лучше засыпать и спокойнее спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш с зубиком Ксюню!!!!!

 

Анечка с отличной защитой тея! Молодчинка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусич отстань от дочи, какая люстра в 9 мес??? Оно ей это зачем? Развлекайтесь не загоняясь у тебя замечательная дочка, а ты тут терминами сыпешь про физическое и умственное развитие! Да она развивается так быстро что тебе и не снилось)))) радуйся месте с ней всему а не ищи отклонений!!!строй башни из кубиков а она пусть ломает играй в куку если ей интересно просто поваляйтесь на ковре и похихикайте.

Моя вот полюбила играть " по кочкам по кочкам..." Перед "в ямку бух" уже сама падать начинает и хохочет радостная, и нафиг ей счас какая то люстра))))))

Ну люстру и часики просто выручили когда она на них с любопытством смотрела, не вижу ничего плохого, если ребенок знает предметы. Просто она х так ловко находила, а тут как будто забыла. А про игры и развивашки спрашиваю, потому что ей многое быстро надоедает и я думаю может чего у вас тут позаимствую как развлечение и развивашка заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, нам тоже магне В6 назначали, но я чего то не давала ему. вы как его пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а во сколько Катя пошла?

Моя вот полюбила играть " по кочкам по кочкам..." Перед "в ямку бух" уже сама падать начинает и хохочет радостная, и нафиг ей счас какая то люстра))))))

а что там дальше, кто знает? Лере тоже нравится :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, нам тоже магне В6 назначали, но я чего то не давала ему. вы как его пили?

А почему решила не давать? Что смутило? Я вот думаю это же витамины и ничего страшного не должно быть. Нам его тем более назначили из-за тонуса в мышцах (у вас тоже вроде был). Он помогает расслаблять мышцы и сосуды кровеносные, что улучшает питание мозга и тд и в том числе помогает успокоению что ли. Как -то так мне невролог объяснила, когда я ей сказала о своих наблюдениях. Пили магнийВ6 жидкий по 2 мл один раз в день с водичкой, лучше первая половина дня. Пили два месяца и стало заметно лучше со сном. Потом перестали и немного ухудшаться стало. Невролог предложила еще месяц попить и в силу возраста сказала можно уже по 3 мл. Я пока не давала из-за темпы, а тут зуб вылез и вроде опять поспокойнее стала, но наверное еще попьем, для закрепления результата.

 

а что там дальше, кто знает? Лере тоже нравится :)

Я думала там нет продолжения ))) тоже так скачем с Ари :) а вообще "Яндекс знает все" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала там нет продолжения ))) тоже так скачем с Ари а вообще "Яндекс знает все"

:D есть продолжение.

Ехали мы ехали

В город за орехами.

По кочкам, по кочкам, в ямку - БУХ!

Раздавили сорок мух :)))))

 

По кочкам по кочкам

По маленьким мосточкам

В ямку Бух!!!

Провалился дед Петух.

 

по кочкам, по кочкам, по гладеньким дорожкам, шел петух, в ямку-бух )))

а вот еще

поехали, поехали, с орехами, с орехами

поскакали, поскакали, с калачами, с калачами!

вприпрыжку, вприскочку, по кочкам, по кочкам,

бултых в ямку!

 

ну и т.д :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а во сколько Катя пошла?

а что там дальше, кто знает? Лере тоже нравится :)

а мы говорим так:

ехали-ехали в лес за орехами

по кочкам, по кочкам, по ровненьким дорожкам

в ямку бууух, раздавили сорок мух :-)

 

про "дед петух" тоже прикольно :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ямку бух, а там сидит петух)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, я меня были мысли заказать, но когда все подсчитала, получилось разница не большая+то, что как раз тогда на сайте офиц было с небольшой акцией в 1,5 тыс, так, что я даже не стала связываться и девчонкой посоветовалась тут на сайте которая возит, тоже сказала, что кресла золотые выходят.

Ane4ka1, класссс! поздравляю, у меня тоже второй диплом экономиста, правда синенький) Молодец!!!! Ну, и с умелочками, прикольно так уже ходите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а во сколько Катя пошла?

а что там дальше, кто знает? Лере тоже нравится :)

Так пан ехал, так пан ехал

По кочкам, по кочкам

По ровненьким дорожкам, дорожкам, дорожкам

В ямку бух, раздавили 40 мух!

 

 

Оказывается столько продолжений уже написали, про петуха прикольно)))

 

Vinogradinka ღ, Оль, чет линейка твоя зависла смотрю почти месяц назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, всем, кто про автокресла отписался! :flower:

Кстати в Германии никто не заказывал (или из Европы)? А то я балдею от цен на Кидсруме, но ссыкотно как-то покупать, вруг брак или повредят при пересылке?!

Если есть время ждать, можно заказать, но выгода небольшая будет.

Мы купили через авито новое кресло Romer King Plus за 10 тысяч. У девочки, которая заказывает по несколько штук и продает. На сайте они по 190 евро + доставка и время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Спали плохо. У меня горло так и болит, уже и задняя стенка присоединилась. Глотать до дрожи больно. Долфином поласкаю, гексоралам пшикаю, все это вызывает рвотный рефлекс, надоело все.

Vikusi4, после затишья будет по 100 умелок в день, проверено!

Шахра, эти кресла одной фирмы и абсолютно одинаковые кроме обивки. Розовая с рисунком похожа на замшу, черная-обыкновенная, как на большинстве кресел.

Ane4ka1, ну ты мегамозг! И детки супер!

Nатуся, но это же не плохо, если ребенок знает где люстра и т.д.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. тут почитала, у всех такие умелки. А у меня Марьяша нифига не умеет, даже не ползает.

Я тут ей картинки с рождения показываю, вот мол лев, это бегемот, это кит... ну и тд. Тут разобрала книжку на странички давай по 2 показывать , и спрашивать "Покажи: где лев?" В общем, из 5 раз 1 раз показала правильно. Считаю что это случайно.

Вон у кого то люстру показывают, мишку, часы. А мы только титю четко знаем и пипец. на горшке сидит - терпит, возмущается, ждет когда памперс оденут

 

а, зубов так и нет. Ну и видно не скоро будет. Я тут карточку опять мужа посмотрела, унего запись есть, что первый зуб вылез в 1 год и 1 мес.

так что, видно зубы у нас не скоро появятся

 

Ane4ka1, поздравляю с успешной защитой диссертации... теперь пока за кандидатскую браться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не переживай...у нас только сейчас какие то изменения...зуб вылез...ползать начали...пару дней можно уговорить чтоб приползла когда зовут (а то только к нетбуку мигом ползла)..пара книжек с картинками у меня тож есть, все зебру пытаюсь научить (мне все кажется очень контрастное яркое животное), но тож без особых успехов...так что терпеливо ждем, что в один день все попрет и запоминать и понимать будет с первого-второго раза...а ни когда как попугайчику по сто раз на день повторяют...

просила вчера папку показать как с дивана сползли - так и не показали они мне этот фокус...склоняюсь что все же случайно получилось...физически мало занимаюсь, т.к. позапрещали тоскать и лежать больше сказали...попробую в понедельник на УЗИ попасть, может поменялась картина там...да побольше шевелиться начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...