Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, о... у вас значит получается: завтрак, обед, полдник, ужин и еще раз кашка.. видимо Настюшка любительница покушать :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, Может ножки ее слишком близко были?када я сажаю я ноги раздвигаю ,пару раз и у нас фонтан был)

 

astrelle, У нас ужин-это после гулянок и мытья-то бишь на ночь и это всегда смесь.

 

Elena08, С годовщиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ну вы болтушки, еле перечитала. Пожалуюсь вам, точнее откроюсь. Короче к моему больному горлу добавился еще и хвост. На копчике вскочила шишка, ужасно болит, мешает и бесит меня. Сегодня пойду к врачу, но по всем прогнозам-резать и возможно АБ, так как это киста какая-то. Кажется накрывается наше ГВ тапком, страдаю от этого ужасно. Дома кавардак-настроения и желания что-то делать нет.

astrelle, Милаша тоже в каких только позах не ела, из последних-попытка отвернуться, но титю не выпустить. Хмм, посчитаем, титя на дневные сны, их бывает и 2 и 3, на ночь, ночью редко бывает ужеи утром тоже бывает раз и два, днем если капризничает и сама лезет-даю, но она пару раз чмокнет и все. На ужин мы кашу едим, все остальное как у вас.

mazda85, капуста стоит как черешня, опупеть. ЕЕ что так же трудно вырастить, собрать и привезти? В общем даже не знаю что сказать, у нас продается, но китайская, не знаю сколько стоит, а когда на дачах повырастает у бабулек, то 100р штука будет.

Alenchik_81, о, день рождения-святое. Мой в этом году 3 раза праздновал, тоже до развода ругались.

Vininna أصبحت الأم, бывает и у нас фонтан. А как ты фрикадельку делала? Тоже чтоль попробовать. Но я бы ей целую дала, пусть откусывает. Нектарины-яблоки-абрикосы от кожуры не чищу, так грызет, с фрикаделькой справилась бы.

Мамочка_самого_Сладкого:-), моя знакомая дает ребенку палочки и Миле подсунула. Миле, конечно понравилось, но я решила пока рано их.

Elena08, с годовщиной!

Vikusi4, сколько всего съедать надо :girl_wacko: У нас ужин в 22, а спать мы идем в 24, с титькой.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала менюшку- у нас похоже, но в 6 утра мы не едим...4 кормления всего)

Лена08, с годовщинкой))) у меня все бзик...мужа прошу еще раз жениться на мне))) хочу платье, прическу и теплоход))) может на 10летие что нибудь устроим))) в этом году у нас 6 лет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

astrelle, у нас так: утром каша(иногда 60мл,иногда 120), до обеда сися+ печенька на перекус, в обед(с 12 до 14 в этот период должны кушать) баночное мяско где 40-50мл,чуть попоже сися, на полдник овощное баночное пюре(целая баночка 80мл) или творожок(сама варю из кефира), на ужин редко,но бывает.что даю кашу. А так у нас сися в почёте,засыпем только с ней и в течение дня как успокоительное средство,и ночью 2-4 раза обязательно приложиться к ней.

Elena08, С годовщиной :flower: :flower: :flower: Мы в феврале тоже 11 лет отмечали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Ты просто баночку мяса даешь?без овощей?

 

 

Доброе утро.жара трындец мандец.я сдыхаю.встали в 7:30,пол ночи обдувала дочу подушкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает кефир детям? сколько и какой? сахар добавляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у нас на молочке только наринэ и биолакт...даю наринэ - он без сахара))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех жара, а у нас бррр. Дожди, сыро, не уютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +5 и дождь)))) я кайфую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у нас на молочке только наринэ и биолакт...даю наринэ - он без сахара))

 

У нас который нарине продается такой кислый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Elena08, с годовщиной Вас!долгих и счастливых Вам совместных лет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  я пробовала дать кефир.. но мы от него морщимся... кисло ей.

 

mazda85,  +5..... да это ж почти зима...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мне хорошо в такую погодку сейчас))) переживаю чтоб клубника не замерзла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соц опрос:

кто на ГВ - сколько раз в день прикладываете?

сисю просят или сами предлагаете по графику?

вопрос ко всем:

у вас уже есть завтрак-обед-полдник-ужин??

я вот на завтрак даю кашу, в обед мы теперь суп-пюре овощное(130 г) с добавлением пюре из индейки (50 г), на полдник у нас фруктовое пюре, грамм 100 только съедает... вот думаю, что на ужин давать, овощи? мяса наверное пока хватит... кто что на ужин кушает?

Я сисю пока оставила на два дневных сна, на ночь и ночью 2 раза. - итого 5 раз сися за день

У нас титя днем в зависимости от настроения раза 3это точно...ночью- ооо тут как говорится,как фишка ляжет...может и каждый час,а может и раза 2 за ночь...

На завтрак -каша с фруктовым пюре(грамм 15-20)

Обед-овощи.мясное пюре.желток (2раза в нед),морсик или чай

Полдник-творог(2раза в нед)+фруктовое пюре+печенька

Ужин-кашка

 

У нас сегодня была ужасная ночь...с 23 30 и до 03 30 мы не спали...сын крутился.ползал по кровати приляжет на 5мин потом вскочет,кричит я ему титю засуну...вроде бы засыпает...потом опять вскочет.орет...по постеле мечится...я так и не поняла, это зубы или живот...

 

Девы...хотела спросить,а вы каждый день творог даете?на сколько я знаю больше 2х раз нежелательно давать...этож реальная нагрузка на почки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то кошмар,не могу положить ребенка спать только потому что,она берет грудь и сразу кусает!! А засыпает только с грудью...пошла качать в коляске.... От первого укуса я прям вскрикнула,она так испугалась,долго рыдала....верхние зубы вылезут нафиг откусит мне сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), вроде не более 50 гр в день творога не вредит организму

Маняша**, ну вот, отучала от укачиваний, а теперь с грудью проблема нарисовалась...

 

 

а кефир даете как? Из ложки / бутылки?

 

блин, тоже уложить не могу. Скачет как олень по кукурузе и хоть бы хны! И вроде спать хотела и вроде даже почти уснула. Потом надо было покакать :anger: и понять как свет включается :anger:

 

хочется и более легкую пищу, не тяжелую вечером предложить... и в тоже время посытнее, чтобы ночь голодной не была.

я так проэксперемнтировав поняла, что когда на ужин даю кашу, а через час-два смесью запивает, то спит намного дольше и спокойней без просыпа. ночью

Elena08, а какие овощи на ужин у вас?

А как ты фрикадельку делала? Тоже чтоль попробовать. Но я бы ей целую дала, пусть откусывает. Нектарины-яблоки-абрикосы от кожуры не чищу, так грызет, с фрикаделькой справилась бы.

перекрутила индейку 2 раза (ну и гемор!!!), добавила белый хлеб размоченный, водички чуток добавила, что бы рыхлая была. И варила. Справится-то справится. Но мне кажется они такую пищу ща за еду не будут принимать... а как баловство, игра, что-то новое. /Это как у нас с кашей было. Когда только начинали. Ела с удовольствием пару ложек, но не понимала, что то ЕДА. Потом обязательно запивала смесью в полном объеме. И постепенно ушли от запивонов. Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  вот кусака какая...... у нас уже пять зубиков... но ТТТ пока не кусала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня тоже кусался, когда первые лезли...до крови укусил..сейчас верхние лезут...опять сыкотно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, на офиц сайте, за 9600. а ты какой выбрала, сейчас же можешь взять 1-2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,и не говори. Не знаю что лучше. Боюсь верхние когда будут-нахрен мне сосок откусит!! На второй сон дала грудь,видимо хотела-взяла нормально,но поела и опять кусаться,пошла опять качать.

 

вы тут про погоду пишете,у нас 34 градуса в тени,расплавиться можно!! Гуляем в 8 утра,остальное время сидим под сплитом. Из за того что дома стали сидеть,стали спать три раза,вместо двух

 

Девочки,подскажите по прививкам,мы поставили первый полиомиелит,второй нам ставить 19 июля,щас надо акдс начинать. Как лучше сделать,дождаться второго полио и вколоть а один день 2 полио и 1 акдс или поставить акдс сейчас,а полио потом по графику?? Надеюсь понятно написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все и выяснилось, киста подтвердилась, нужна операция. 100% АБ, после, стационар около 10 дней, плачу. Врач в принципе сказал что операция плановая и можно подождать, раз ребенок на ГВ. Но мне больно все-ходить, стоять, лежать. Ум за разум заходит, что делать. Предложили платно уже в понедельник лечь, а как Милаша без титьки? А как я без Милаши? .Смесь надо наверно купить и ввести. Какую? Сына в лагерь отправить надо. Короче с ума уже схожу.

mazda85, можно обвенчаться еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите по прививкам,мы поставили первый полиомиелит,второй нам ставить 19 июля,щас надо акдс начинать. Как лучше сделать,дождаться второго полио и вколоть а один день 2 полио и 1 акдс или поставить акдс сейчас,а полио потом по графику?? Надеюсь понятно написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вот засада.....держись, дружочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я пропустила(( что ща киста??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...